Доступно

Профессиональный ретушер (2 мастер-класса)

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Celentano, 29 дек 2017.

Цена: 690р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2017
    #1
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума

    Профессиональный ретушер (2 мастер-класса)

    Быстрые приемы портретной ретуши

    01.jpg

    Доведите ваши портреты до совершенства, работая быстро и грамотно!

    Ретушь портретов – самый востребованный навык людей, владеющих фотошопом. Здесь мало понимать, как работают инструменты, – нужно знать метод и четко представлять последовательность действий. На этом живом классе известный ретушер показывает оптимальный цикл, который значительно сокращает энергозатраты, экономит время и улучшает производительность.
    Каждое движение ретушера выводится на экран и демонстрируется в деталях: вы без труда повторите за специалистом технику додж-н-берн, поработаете с цветом и скинтоном и научитесь применять универсальный ускоритель – частотное разложение. Новые знания сделают вашу работу над портретами быстрее и эффективнее.


    Графический планшет для ретушера

    02.jpg

    Освойте необходимый инструмент для профессионального ретушера

    Любой дизайн должен быть полезен пользователю. Но что конкретно дизайнеры должны делать для этого? Какие инструменты использовать? Как выстраивать логику макета? Где располагать важные информационные блоки? Как проверять результат?
    На этом классе мы подробно поговорим о паттернах считывания макетов, якорных объектах. О том, как эффективно привлечь внимание человека и довести его взаимодействие с макетом до желаемого результата – заявки, покупки, запроса обратной связи. Подробно разбираем, как управлять вниманием пользователя, как заставить его осуществить задуманную нами последовательность действий на макете.
    Стоимость 395+295=690
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Milky
      Milky оставил отзыв "Средне".
      24 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2018
    3. savin
      savin участвует.
      3 янв 2018
    4. Елена24
      Елена24 участвует.
      3 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.01.2018.
      31 дек 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      1. МК хороший, не смотря ни на что, есть ОЧЕНЬ полезные приемы.

      2. МК... Вообщем, посмотрел его я понял, что тема обширнее чем я мог себе представить. Общая суть передана хорошо, на мой взгляд, правильные доводы. Действительно полезные советы для ретушера и действительно полезные рекомендации по выбору. НО. Я чуть не умер слушая Алексея. При всем уважении, выдать столь сухую информацию можно было сильно быстрее без потери качества, да вообщем вообще без любой потери. Судя по давности материала, материал обкатан и так долго прогружаться рассказывая его в _записанном уроке_, а не в живую очень тяжело для восприятия. Отмечу, что мы сами должны заставлять себя учиться, но на мой взгляд, крайне сложно было взять что-то полезное. Мне помогло, что я был в теме и смотрел его для получения дополнительной информации. Теперь коротко: очень тяжело слушать речь, очень растянуто. Есть полезные советы. Нет аналогов. Были мелочи на которых, хотелось бы, что бы больше заострили внимания ввиду того, что большинство технической информации заслуживает не больше одного предложения. На мой взгляд каких: показывать не как преподаватель шаркает по планшету, что и так более-менее понятно любому, а показать несколько продвинутую информацию, например как происходит сама ретушь (это очевидная вещь, но есть момент с нажимом к которому сложно привыкнуть, но который крайне полезен при работе, дать совет, собственно как привыкать)
      24 дек 2018
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей