Доступно

Профессиональный курс SEO&SMM [Топэксперт]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Павел Лисов, 23 мар 2015.

Цена: 100000р.-99%
Взнос: 738р.
100%

Основной список: 297 участников

Резервный список: 763 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      bestabuse не участвует.
      1 авг 2020
    2. skladchik.com
      AIF-Master не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      annanemona87 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      dar123 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 369р.
      1 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4.125/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший. Мне был особенно полезен раздел по прогнозной аналитике. Есть в курсе моменты, с которыми я не согласен, но сколько людей - столько и мнений.
      23 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и обширный материал по теме. Практически нечего добавить. Также спасибо за допматериалы. Все выполнено по правилам. Доволен.
      15 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я скажу так. информация она не новая. 2015-2016 год включительно, собрана в один пак, стоит ли это 369 рублей? я думаю да стоит. контора ТОПЭКСПЕРТ она малость на ином специализируется, не надо думать что пройдя этот курс вы станете экспертами в области сео , но укрепить какие то моменты и возможно более шире взглянуть на саму сферу сео эта информация вам поможет. Я поставил "средне" так как для меня это средне. для кого то может это клазейнь знаний и та самая палочка выручалочка в это тёмное время. Я Благодарен Орг. за его работу и оперативность.
      12 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Начал смотреть по лендингам, досматриваю видео до конца, могу сказать что это откровенный шлак, ценен только бриф на лендинг, сама информация малоценна, хороший лендинг с ней не сделать, с ней не сделать даже мало мальски лендинг который будет выполнять свои функции проджи товар и коверсии пользователя в покупателя, за что берут 100 к не понятно, разводило просто, я просто сравниваю с другими продуктами по лендингам и сразу вижу что ведущий просто не в теме по крайней мере в создания лендингов точно, не заню какие будут остальные блоки, но то что вижу сейчас это просто развод на бабки.
      11 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      изучаю, в целом - нравится. Но нужно фильтровать, т.к много чего уже не актуально, насколько я понимаю. Тот же PR уже не считают и т.д.
      11 апр 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну не знаю граждане, не могу сказать, что авторы очень хорошо разбираются в своей теме, по крайней мере, некоторые. К примеру, первый спикер, который учит лендинги кляпать мне доверия не внушил. Он даже термин "конверсия" несколько раз употребил в неправильном контексте, хотя о конверсии и вещал. После того как его спросили дословно, что значит конверсия он пошел в википедию читать, меня это очень смутило. Он, как бы, много сайтов наклепал, но не знает, что такое adobe muse, а по поводу опенкарта и вовсе ничего не может сказать, хотя в рунете это сейчас одна из самых популярных бесплатных платформ для создания интернет-магазинов. Да, я замечаю и цепляюсь к таким мелочам, ну не считаю я его особенно компетентным, даже студию моксель не знает, а Роберта Кийосаки назвал "уродцем", такая несдержанность в высказываниях неприемлема, на мой взгляд. Спикер, который читает модуль "Автоматизация" очень долго выговаривает предложения, воспринимать такую речь нелегко. Что касается материала: его много, в целом он очень полезен, поэтому курс хороший, но спикеров могли бы и получше найти.
      11 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за материал, ждал очень долго, но оно того стоило! Материала очень много, кроме сео, подробно изложена работа с сайтом, выбором CMS, аналитика и многое другое. Преподаватели адекватные, видно что хорошо разбираются в том о чём говорят. Один из лучших материалов по сео который я приобретал в последнее время.
      10 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После долгого ожидания, наконец, материал роздан. Материала очень много. Орг, за что ему отдельное спасибо, выдал больше, чем было заявлено.
      При беглом ознакомлении, понимаю, что качество курса на высоте и тот, кто хоть как-то связан с миром SEO, просто обязан ознакомится с этим материалом. Я уверен, что каждый, даже профи, найдет здесь для себя что-то полезное.
      10 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2015
    #2
    Bek_kz1
    Bek_kz1 БанЗабанен
    Для абсолютного нуля поидет? И смогу ли я потом после прохождения курса хорошо зарабатывать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 авг 2015
    #3
    sebarit
    sebarit ЧКЧлен клуба
    А видел кто-нибудь курсы, где уже не учат закупать ссылки и что делать с приходом Минусинска?
     
  7. 23 авг 2015
    #4
    Lenokk
    Lenokk ДолжникДолжник
    Любой достойный курс по СЕО учит для начала оптимизировать сайт под поисковые системы (техническая оптимизация, контент составляющая) и только потом покупка ссылок, чтобы поднять сайт по частотным и конкурентным запросам.

    Ссылки должны стоять максимально естественно, чтобы по ним был трафик, видимость того, что ссылкой на вас поделились не за деньги, а потому как вы хороший ресурс. Тогда Минусинск и прочие не страшны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 фев 2016
    #5
    metalldi
    metalldi ЧКЧлен клуба
    Я до этого приобретала предыдущий курс ТОПЭКСПЕРТ, очень много фишек, таких курсов давно не вречала, много полезности
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 фев 2016
    #6
    rus5665
    rus5665 ДолжникДолжник
    Очень интересный курс. Если будет складчина готов на цену 2000+
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 фев 2016
    #7
    feniks_699
    feniks_699 ЧКЧлен клуба
    Видишь ли проблема, заключается в том, что не многие готовы скинуть 2000 руб для получения материалов. А еще больше создает проблем то, что не каждый имеет право проводить подобную складчину. Поэтому приходится просто ждать, когда кто то возьмется за проведение данной складчины.
     
  11. 31 мар 2017
    #8
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Через неделю начнется раздача материала и затем завершение, успейте записаться.
     
    36 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей