Доступно

Профессиональный курс по созданию интернет-магазина на CMS OpenCart от А до Я

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем diabet, 18 янв 2017.

Цена: 3980р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 259 участников

Резервный список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2017
    #1
    diabet
    diabet ДолжникДолжник

    Профессиональный курс по созданию интернет-магазина на CMS OpenCart от А до Я

    Складчина открыта для Членов Клуба

    В данном курсе мы на практике разберем все этапы разработки интернет-магазина - от создания дизайна, верстки и посадки макетов на OpenCart, до размещения проекта на хостинге и настройки деплоя локальных изменений.

    Особое внимание в курсе уделяется правильной и грамотной работе с CMS OpenCart в соответствии с документацией системы.

    Создадим полностью адаптивный интернет-магазин благодаря встроенной поддержке системой OpenCart CSS фреймворка Bootstrap.

    Разработка на последней версии OpenCart превратится в настоящее удовольствие благодаря нативной поддержке любимых разработчиками инструментов, таких, как Bootstrap, Magnific-Popup, FontAwesome и др.
    В курсе мы задействуем все возможности мощнейшей CMS для создания интернет-магазина на все 100%.

    [​IMG]
    Разработаем свой модуль “Преимущества” на основе стартовой заготовки для разработки любых модулей, созданной специально для данного курса.

    На основе этого урока вы сможете создавать модули вывода любого дополнительного контента из панели администратора, в том числе любую секцию Landing Page, если главная страница выполнена в виде посадочной страницы или любую другую дополнительную информацию и списки.

    Кроме того, научимся работать с модификаторами OpenCart для грамотного создания правок системных файлов, не затрагивая ядро системы.

    Подробно рассмотрим работу с популярными jQuery плагинами в процессе работы, создадим и стилизуем свои модальные окна, разработаем функционал покупки товара в один клик.

    Кроме того, научимся создавать свои пользовательские скрипты и сделаем фронтенд магазина более живым и отзывчивым с помощью библиотеки jQuery.

    [​IMG]
    Вы плучите 12 часов качественного контента, в котором нет ничего лишнего - только то, что нужно для наиболее эффективного усвоения информации.

    Большой акцент в курсе сделан на качественный монтаж видео, из которого убрано практически всё, что может затормозить процесс обучения.

    Внимание! В связи со стартом продаж до конца месяца (до 1 февраля)
    действует скидка 50% на данный видеокурс.

    Вы не заскучаете!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      12 авг 2023
    3. skladchik.com
      berkutt не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      12 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за организацию и проведение складчины. Курс достойный, ведущий курса все детально и четко описывает. Подача материала удобная.
      16 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В блоке дизайна ничего нового для себя не узнал, хоть и просматривал эти уроки мельком, перематывая. Единственное, что могу отметить (не по курсу) - это оригинальное фоновое муз.сопровождение во втором видео).
      Настройка движка, наполнение магазина товарами и прочие операции с Opencart - все по стандарту. Кроме работы с модификаторами. Для внесения правок в системные файлы, вместо стандартного их изменения автор рекомендует собственноручно писать модификаторы, которые создают виртуальные копии файлов, не затрагивая ядро системы. По сути, это правильный и грамотный подход.
      Насчет верстки. Имея поверхностные знания (кроме html и css) и являясь, с натяжкой, любителем в этой области, было полезно узнать некоторые нюансы.
      Подключение скриптов и "создание" модулей (точнее текстовых секций) хоть и не очень информативно и углубленно (учитывая, что не на это планировалось делать упор), зато познавательно. Правда, по большей части и знакомо (в разрезе рассматриваемых в этом блоке операций).
      В плане абсолютной новизны - открыл для себя Bower, Gulp и деплой.
      Общие впечатления. Материал достаточно высокого качества, актуальный, экспертный и изложен в доступной форме. Видео-уроки хорошо структурированы и смонтированы. Не раздражающая речь автора (кроме частого использования слова "маленько":), хорошая дикция, неплохая подача и четкое выражение своих мыслей - доп.плюс. Из минусов: небольшая путаница в действиях, излишние телодвижения, а также повторение очевидных вещей в некоторых уроках, что увеличивает их хронометраж раза в полтора. Но это я сужу со своей колокольни. В целом же, нет провисаний и отвлеченной болтовни, все по делу. Однако, наверняка курс был расчитан по большей части на тех, кто никогда (или почти) не имел дела с Opencart/версткой/дизайном, поэтому некоторые нюансы все же неплохо было бы разжевать. Правда автор в какой-то мере исправляет это упущение, ссылаясь на свои же обучающие уроки (по плагинам, ПО и прочему инструментарию), доступные на его сайте и на youtube.
      P.s. Либо я не так уж и много видел подобных обучающих материалов, либо, в связке "дизайн + верстка + настройка движка + подключение скриптов + деплой", это один из лучших курсов.
      1 фев 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Автор все подробно объясняет. Несколько лет работаю с Опенкарт, но все равно нашел для себя очень много полезной информации.
      31 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, но на мой взгляд не совсем для новичков. Те кто не знаком с html и css, будут большую часть времени смотреть на видео как баран на новые ворота. Много времени автор уделяет верстке, это те самые css и html. Первые 5 уроков можно смело пропускать, не в этом соль, там автор просто в фотошопе рисует шаблон будущего сайта, так удобнее верстать в дальнейшем. Хотя первый урок всё же посмотрите, если не знаете как поставить локальный сервер и какое ПО использовать в работе. Мне сложно судить об информативности курса в целом, так как обычный магазин встроенными средствами движка я делать умею, а разрабатывать шаблон с нуля у меня нет времени, так как можно купить готовые, но мне приятно смотреть на автора и на процесс его работы, так как он хорошо разбирается в своем деле! Что касается opencart и обучению по работе с ним, то этот курс гораздо интереснее, чем я смотрела от другого автора, где последний лишь прошелся по всем вкладкам в админ-панели и немного прокомментировал их содержимое. Тут есть на что посмотреть :-) В общем, курс рекомендую всем хотя бы для общего развития!
      25 янв 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведением складчины доволен! Спасибо организатору за проделанную работу!!! Материал очень хороший, все легко понимается, буду пробовать на практике!!!
      25 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не прошло и двух дней как пошли отличные отзывы, восхваляя автора курса. Такое ощущение, что курс покупали профи и, взглянув пару уроков, уже определили значимость и классность курса. Пройдите весть курс, получите результаты, и тогда оставьте отзывы. Это будет в первую очередь полезно и информативно, а пока это отзывы похожи на пузырьки шаманского, хороши пока вставляют… На данном этапе можно судить только о провидение складчины. Все отлично.
      Надеюсь, что в дальнейшем будет больше конструктивных отзывов, а не «спасибо оргу, и т.п.»
      Р.S. Думаю много, кто меня поймет, когда хочет получить понятие о содержание темы …
      25 янв 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видео в хорошом качестве. Материал по-любому будет полезен как новичкам так и любителям. Организацией складчины доволен. Оргу выношу благодарность.
      25 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший! Автор материала подтвердил свою адекватность и профессионализм.

      Хочу еще выразить благодарность организатору! Складчина организована супер!)
      25 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромный респект за проделанную работу!Учиться никогда не поздно. Благодарю всех кто принял участие в данном мероприятии.
      25 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2017
    #2
    ЛёхаKochegar
    ЛёхаKochegar СкладчикСкладчик
    годный автор == годный контент
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 янв 2017
    #3
    espavoru
    espavoru БанЗабанен
    Подтверждаю. Автор толковый. Доступно объясняет и много практикует. Ему определённо есть чем поделиться )
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2017
    #4
    diabet
    diabet ДолжникДолжник
    Давайте начинать сборы цена уже более чем адекватная скидка на курс до 1 февраля
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2017
    #5
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Стартуйте сборы!!!
     
  9. 23 янв 2017
    #6
    arkadiy_prokofev
    arkadiy_prokofev БанЗабанен
    Приветствую всех!
    Я первый раз участвую в складчине и не знаю всех правил, может задам глупый вопрос.
    Пытался найти информацию в инструкциях и не нашёл.
    Через сколько после оплаты откроется доступ к материалам?
     
  10. 23 янв 2017
    #7
    diabet
    diabet ДолжникДолжник
    низя такое спрашивать просто жди)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 янв 2017
    #8
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Вот и займитесь изучением правил. Пригодится.
    Если что-то не ясно, то для вопросов есть отличный раздел ТУТ
     
  12. 25 янв 2017
    #9
    Aleks72
    Aleks72 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Очень хочу записаться. Отслеживал, но случайно пропустил. Может еще есть возможность ?
     
  13. 25 янв 2017
    #10
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    Нет, теперь только после завершения и получения тобой статуса Член Клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 янв 2017
    #11
    Дементий0502
    Дементий0502 ДолжникДолжник
    Уважаемый орг есть ли еще шанс оплатить, только приехал опоздал на день?
     
  15. 25 янв 2017
    #12
    Алекса93
    Алекса93 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, уважаемый орг. Хочу принять участие в данной складчине. Пришлите мне реквизиты для оплаты контента.
     
  16. 25 янв 2017
    #13
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    Нет, теперь только после завершения и получения тобой статуса Член Клуба.
     
  17. 25 янв 2017
    #14
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Дементий0502 уже в складчине, не оплатит, получит резервиста
     
  18. 25 янв 2017
    #15
    Дементий0502
    Дементий0502 ДолжникДолжник
    Так я могу еще оплатить?
     
  19. 25 янв 2017
    #16
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    да, конечно оплачивай!
     
  20. 25 янв 2017
    #17
    yarik_shpack
    yarik_shpack ДолжникДолжник
    Ответ некому Pirat00707 , на отзывы. Да я оставил отзыв спустя несколько дней, сам я фрилансер и работал с OC , курс купил для общего развития. И да я написал отзыв осознано, просмотрев уроки, и понятно когда действительно человек разбирается, и данный автор разбирается в этой теме, плюс давно слежу за ним на ютюбе и много чего черпаю с его уроков!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 янв 2017
    #18
    Verona1
    Verona1 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, здравствуйте, хочу поучавствовать в складчине, могу еще записаться?
     
  22. 29 янв 2017
    #19
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    Нет, опоздал.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей