Открыто

Профессиональный веб-разработчик. CodeIgniter - новый взгляд на веб-разработку.

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем KinBara, 31 мар 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 17 апр 2012
    #41
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Уважаемый модератор вот вопрос
    darkway666 крыса


    443 wmr на R410986669338
    с пометкой "php2011_nickname"​
    Кто его утверждал, получается тот кто утвердил взял на себя ответственность - и по идее должен вернуть мне утерянные деньги???​
    Я правильно понимаю вопрос?​

    (Более того я не вижу, чтобы Вы были утверждены организатором, а вижу пока только нарушения правил организации, если Вас утверждали сообщите кто утверждал.
    Проясните подробно ситуацию с курсами...и чем скорее тем лучше, потому как - это похоже на перепродажу курсов (барыжничество), последствия Вам известны!)
     
  2. 17 апр 2012
    #42
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    уроки супер, я таких в нете не видел, куда там спецу и школоте програмирования, они в пролете.
     
  3. 17 апр 2012
    #43
    nolk80
    nolk80 ШтрафникШтрафник
    Послушайте уважаемые:
    Во-первых, в 4 складчинах darkway666 я тоже участвовал и последствия мне известны, рассказывать мне об этом не нужно и это причина по-которой я стал здесь модератором.
    Во-вторых, складчина открывается, после чего человек желающий стать оргом подает заявку, общается с администрацией на предмет гарантий для складчиков, чтобы больше не было таких как darkway666 и утверждается в случае если все норм, далее вы все переходите в личную переписку по реквизитам и ссылкам курса, чтобы не было в паблике обсуждений на этот предмет.
    Вам всем этот порядок более чем известен и это тот минимум который хоть как-то дает контроль за последствиями!
    Мне было непонятно и до сих пор непонятно, почему произошел игнор таких вещей, порядок нужен только по одной причине, чтобы защитить самих складчиков, но если у Вас все прошло хорошо я за Вас рад, но если пройдет что-то плохо тогда не нужно кричать и возмущаться, где же была администрация!!!
     
  4. 17 апр 2012
    #44
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Самая лучшая гарантия половину оплачивает орг, толпа скидывается со всех остальную половину, купив уроки рассылается часть курса, доплатили и тогда вторая часть, и все довольны, никому не будет смысла обдурить, за копейки, это раз, и два человек проводящий складчину одновременно не может быть оргом больше чем в одной складчине пока не купит и раздаст людям.
    Самый идеальный выход. В любой складчине это копейки.
    Например я не хочу палить свой реальный кошель.
    Мне такое не нужно.
    Могу быть оргом, а могу и не быть главное купить и получить.
    Да и вообще было бы неплохо сделать закрытый клуб (складчины с вступительным взносом (гарантийным например 20WMZ)
    И тогда оргу вообще не будет смысла дурить, все так просто, а школота идет лесом.
     

Поделиться этой страницей