Доступно

Профессиональные инвестиции [Морозова Лариса]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pifagor, 15 июн 2016.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 191 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #1
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума

    Профессиональные инвестиции [Морозова Лариса]

    ОСНОВЫ ДИВИДЕНДНОГО ТРЕЙДИНГА
    Российский фондовый рынок перспективен в плане получения дивидендных выплат. Каждый год возможность заработать на дивидендных акциях возникает вновь и вновь.

    Ведущая вебинара, Морозова Лариса Викторовна, преподаватель Школы Московской биржи, расскажет, как значительно повысить финансовую отдачу от операций с акциями, используя дивидендный механизм российского фондового рынка.

    В подавляющем большинстве случаев перспективы выплаты повышенных дивидендов можно отследить по прямой или косвенной информации, доступной в открытом доступе любому желающему. Вопрос сводится лишь к желанию инвестора посвящать свое время поиску такой информации и умению анализировать ее.

    В ходе вебинара Лариса Викторовна даст обоснование своей точки зрения и общее понятие дивидендного механизма российского фондового рынка на примерах дивидендных выплат прошлых лет и текущего года.

    Кроме того, вебинар содержит большое количество информации, необходимой для успешного дивидендного трейдинга.

    Программа вебинара:
    • Особенности дивидендного трейдинга
    • Варианты торговли дивидендными акциями
    • Техника безопасности торговли дивидендными акциями
    • Типы дивидендных акций
    • Дивидендная доходность акций
    • Актуальные сравнительные таблицы дивидендных доходностей 2015 и 2016 годов
    • Классификация дивидендных акций российского фондового рынка
    • Основные источники информации по дивидендам и эмитентам
    • База для самостоятельного расчета потенциального размера дивидендов
    • Дивидендная политика эмитентов
    • Сроки покупки дивидендных акций
    • Сроки и даты приобретения дивидендных акций согласно нормативной базе
    • Порядок выплат дивидендов для различных типов акций
    • Сроки выплат дивидендов на российском фондовом рынке
    • Налогообложение

    Информация о мероприятии:
    Ближайшее мероприятие: 13.07.2016 — 14.07.2016

    Занятие №1 13.07.2016, Среда с 19:00 до 21:00

    Занятие №2 14.07.2016, Четверг с 19:00 до 21:00

    Регион: Москва

    Цена: 1200руб (+100руб конвертация)

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      true_2015 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Руслан1812 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Michael-T не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Michael не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный и познавательный. Складчина проведена хорошо. Хотелось бы высказаться в защиту Pifagora. AleXis 6,вы вписались в ЗАКРЫТУЮ!!! складчину проигнорировали предупреждение в стартпосте о доступе под хайд, получили материал и еще вам хватает наглости портить карму проверенного и ответственного орга. Надеюсь, уважаемые модераторы нивелируют отрицательные последствия для орга от таких отзывов.
      24 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс достоин внимания и с практической точки зрения и с точки зрения общего понимания принципов инвестирования. К сожалению не хватает раздатки, но это дело поправимое. А негативные отзывы говорят только о некомпетентности большей части аудитории... им нужно все и сразу...
      24 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще не смотрела курс, но за оперативность спасибо! Хотелось бы участвовать и в других складчинах по похожим темам.
      20 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      отличный материал, спасибо за материал..Был бы здорового если еще был новый материалы Спирина и Наумова, но это следующие пожелания, не к этой раздачи
      17 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал исключительно полезен. не только новичкам. автор - большой специалист в области дивидендных историй. очень хорошо описаны базовые вещи как формируются дивиденды, как они выплачиваются. объяснены различия рсбу и мсфо в части дивов.
      16 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2016
    #2
    dynamics1
    dynamics1 БанЗабанен
    Здравствуйте! Почему не могу попасть под хайд, оплачено 79 складчин
     
  6. 15 июн 2016
    #3
    Promsvet
    Promsvet ЧКЧлен клуба
    Видимо надо ещё прокачивать количество сообщений))
     
  7. 16 июн 2016
    #4
    piter5
    piter5 ЧКЧлен клуба
    Не очень логичное ограничение. Пойду писать псевдополезные сообщения...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2016
    #5
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    А по-моему, разумное ограничение! Только сегодня приходила мысль, что на серьезные складчины оправдано ставить именно такие хайды. Сливалам несложно будет накопить достаточное для преодоления хайда по количеству оплаченных число складчин, ведь в большинстве из них на материал не ставится никакой защиты наподобие меток и т.д. А вот набить количество сообщений "псевдополезными" постами не так уж и просто, ибо модераторы бдят, да и не будут в большинстве случаев принимать активного участия в обсуждениях люди, единственная цель которых - слив. Мне и самому особо нечем похвалиться в этом плане, но я просто молчун, "диванный" складчик:(
    Это я отступил от темы, а по делу хотел попросить у бывалых складчиков данного раздела совета относительно годных складчин по пассивному инвестированию, для тех, кто на биржах, форексах не бум бум:) Про банковский депозит, если что, знаю:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 июн 2016
    #6
    piter5
    piter5 ЧКЧлен клуба
    Сливалам как раз проще набить сообщения - это быстрее и бесплатно.
    Меня интересует качественный материал по инвестированию исключительно для себя, обычно хватает беглого взгляда на описание, чтобы оценить полезность. А вот сообщения пишу редко.
    По пассивному инвестированию - это однозначно Сергей Спирин. У него достаточно много материала и в открытом доступе, чтобы понять, насколько его методы подходят именно вам
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 июн 2016
    #7
    andrey555
    andrey555 ЧКЧлен клуба
    Я тоже "молчун". Считаю, что очень часто молчание - золото, потому что можно разговорами навредить складчине. Обидно, что не попаду в эту складчину. Видимо придется чаще "не молчать"....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 июн 2016
    #8
    Oli4ka
    Oli4ka ЧКЧлен клуба
    что может быть в этом разумного? Есть те кто любители поболтать, а есть те кто если что то и пишут, то по делу, а нафлудить столько сообщений не сложно, всего то надо пройтись по разным веткам и смайликов например наставить ....
     
  12. 16 июн 2016
    #9
    Oli4ka
    Oli4ka ЧКЧлен клуба
    Если так дальше пойдёт и будет расти количество нужное для просмотра сообщений, то флуду по веткам будет гораздо больше, вот вынуждаете писать лишь бы что, что бы набрать пресловутое количество ...
     
  13. 16 июн 2016
    #10
    andrey555
    andrey555 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен! Что делать тем, кто действительно не любит болтать в темах?
     
  14. 17 июн 2016
    #11
    Ropiro
    Ropiro ДолжникДолжник
    О флуде позаботятся модераторы!
    Каждый имеет право на собственное мнение, я высказал свое, никому его не навязываю, поэтому спорить ни с кем не буду:)
     
  15. 22 июн 2016
    #12
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    я вообще не болтаю в темах, но вижу то что под хайдом
    о чем речь вообще?
     
  16. 22 июн 2016
    #13
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    если видишь - записывайся
     
  17. 22 июн 2016
    #14
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    благодарю
    записался
    я просто не понял о чем речь выше..
     
  18. 10 июл 2016
    #15
    Arkadiy
    Arkadiy ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей