4.8/5, Голосов: 5
Доступно

Профессиональные инвестиции (закрытая)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pifagor, 15 июн 2016.

Цена: 1300р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 191 участников

Резервный список: 70 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

2. Последние события

1. skladchik.com

true_2015 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Руслан1812 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Michael-T не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Michael не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 июл 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 июл 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

1 июл 2016
    3. dynamics1

dynamics1 БанЗабанен

Здравствуйте! Почему не могу попасть под хайд, оплачено 79 складчин

4. Promsvet

Promsvet ЧКЧлен клуба

Видимо надо ещё прокачивать количество сообщений))

5. Vasilisa007

Vasilisa007 БанЗабанен

6. piter5

piter5 ЧКЧлен клуба

Не очень логичное ограничение. Пойду писать псевдополезные сообщения...

3 пользователям это понравилось.
    7. Ropiro

Ropiro ДолжникДолжник

А по-моему, разумное ограничение! Только сегодня приходила мысль, что на серьезные складчины оправдано ставить именно такие хайды. Сливалам несложно будет накопить достаточное для преодоления хайда по количеству оплаченных число складчин, ведь в большинстве из них на материал не ставится никакой защиты наподобие меток и т.д. А вот набить количество сообщений "псевдополезными" постами не так уж и просто, ибо модераторы бдят, да и не будут в большинстве случаев принимать активного участия в обсуждениях люди, единственная цель которых - слив. Мне и самому особо нечем похвалиться в этом плане, но я просто молчун, "диванный" складчик:(
      Это я отступил от темы, а по делу хотел попросить у бывалых складчиков данного раздела совета относительно годных складчин по пассивному инвестированию, для тех, кто на биржах, форексах не бум бум:) Про банковский депозит, если что, знаю:)

2 пользователям это понравилось.
    8. Деймос

Деймос ОргОрганизатор

Пассивное это отнёс 1 рубль, через год забрал 2 рубля? Увы так не бывает, так уж устроен мир что о своём надо заботится самому, народная мудрость гласит, хочешь сделать хорошо - сделай сам. На фондовой бирже не так уж сложно разобраться, если без плеч и на свои, то ничего сложного нет обогнать банковский депозит. На складчике есть курсы по инвестированию в акции, к примеру Лариса Морозова, вот складчина завершается как раз в помощь инвестору. Удачи!

4 пользователям это понравилось.
    9. piter5

piter5 ЧКЧлен клуба

Сливалам как раз проще набить сообщения - это быстрее и бесплатно.
      Меня интересует качественный материал по инвестированию исключительно для себя, обычно хватает беглого взгляда на описание, чтобы оценить полезность. А вот сообщения пишу редко.
      По пассивному инвестированию - это однозначно Сергей Спирин. У него достаточно много материала и в открытом доступе, чтобы понять, насколько его методы подходят именно вам

3 пользователям это понравилось.
    10. andrey555

andrey555 ЧКЧлен клуба

Я тоже "молчун". Считаю, что очень часто молчание - золото, потому что можно разговорами навредить складчине. Обидно, что не попаду в эту складчину. Видимо придется чаще "не молчать"....

1 человеку нравится это.
    11. Oli4ka

Oli4ka ЧКЧлен клуба

что может быть в этом разумного? Есть те кто любители поболтать, а есть те кто если что то и пишут, то по делу, а нафлудить столько сообщений не сложно, всего то надо пройтись по разным веткам и смайликов например наставить ....

12. Oli4ka

Oli4ka ЧКЧлен клуба

Если так дальше пойдёт и будет расти количество нужное для просмотра сообщений, то флуду по веткам будет гораздо больше, вот вынуждаете писать лишь бы что, что бы набрать пресловутое количество ...

13. andrey555

andrey555 ЧКЧлен клуба

Полностью согласен! Что делать тем, кто действительно не любит болтать в темах?

14. Ropiro

Ropiro ДолжникДолжник

О флуде позаботятся модераторы!
      Каждый имеет право на собственное мнение, я высказал свое, никому его не навязываю, поэтому спорить ни с кем не буду:)

15. cyron

cyron ЧКЧлен клуба

я вообще не болтаю в темах, но вижу то что под хайдом
      о чем речь вообще?

16. Pifagor

Pifagor МодерМодератор Команда форума

если видишь - записывайся

17. cyron

cyron ЧКЧлен клуба

благодарю
      записался
      я просто не понял о чем речь выше..

18. 2107zak

2107zak ЧКЧлен клуба

Полное пошаговое обучение трейдингу от А до Я (Алексей Громов)

19. Axelrod

Axelrod ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    20. Axelrod

Axelrod ОргОрганизатор

21. alrog2000

alrog2000 ПартнерПартнер (П)

1. piramidich
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал интересный и познавательный. Складчина проведена хорошо. Хотелось бы высказаться в защиту Pifagora. AleXis 6,вы вписались в ЗАКРЫТУЮ!!! складчину проигнорировали предупреждение в стартпосте о доступе под хайд, получили материал и еще вам хватает наглости портить карму проверенного и ответственного орга. Надеюсь, уважаемые модераторы нивелируют отрицательные последствия для орга от таких отзывов.
    2. Andrian22
      5/5,
      Курс достоин внимания и с практической точки зрения и с точки зрения общего понимания принципов инвестирования. К сожалению не хватает раздатки, но это дело поправимое. А негативные отзывы говорят только о некомпетентности большей части аудитории... им нужно все и сразу...
      4 пользователям это понравилось.
    3. ElenaVVV
      5/5,
      Еще не смотрела курс, но за оперативность спасибо! Хотелось бы участвовать и в других складчинах по похожим темам.
      1 человеку нравится это.
    4. Eugen16
      4/5,
      отличный материал, спасибо за материал..Был бы здорового если еще был новый материалы Спирина и Наумова, но это следующие пожелания, не к этой раздачи
    5. Ego-go
      5/5,
      материал исключительно полезен. не только новичкам. автор - большой специалист в области дивидендных историй. очень хорошо описаны базовые вещи как формируются дивиденды, как они выплачиваются. объяснены различия рсбу и мсфо в части дивов.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей