Открыто

Профессиональное образование от Академии Шаг

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем lilikot, 17 ноя 2014.

Цена: 122688р.-63%
Взнос: 44581р.

Основной список: 3 участников

  1. 17 ноя 2014
    #1
    lilikot
    lilikot ЧКЧлен клуба
    Профессиональное образование от Академии Шаг
    Компьютерная графика и дизайн
    Описание
    Курс являет собой уникальное соединение нескольких дизайнерских профессиональных направлений, что позволит стать специалистом широкого профиля и повысить свою ценность на рынке труда за счет богатства выбора будущей работы.
    Курс состоит из пяти семестров, 4 из которых – это отдельная профессия, а самый первый – это базовая подготовка компьютерного дизайнера.
    В рамках этого направления подготовки вы получаете весь комплекс знаний и умений, которые позволят Вам участвовать в создании самых разнообразных дизайнерских проектов как в рамках работы в компании, так и в условиях фриланса.

    Какие технологии я освою?
    • Обработка растровой графики в Adobe Photoshop CS5+;
    • Создание и обработка векторной графики в Adobe Illustrator CS5+;
    • Основы цифровой фотографии;
    • Основы художественной реализации в рисунке;
    • Теоретические основы графического дизайна и айдентики;
    • Верстка и допечатная подготовка полиграфической продукции в Adobe InDesign CS5+;
    • Технология кроссбраузерной верстки страниц сайта на основе HTML5 / CSS3;
    • Мастеринг сайтов на основе CMS Wordpress, Joomla, Drupal;
    • Основы UX и создания веб-дизайна, ориентированного на пользователя;
    • Основы поискового продвижения сайтов (SEO);
    • Сценарная подготовка, дизайн и создание анимации в Adobe Flash CS5+;
    • Разработка архитектурных и прочих чертежей в Autodesk AutoCAD;
    • Основы проектирования дизайна интерьера помещений;
    • Моделирование трехмерных объектов в 3DsMAX и 3D Maya;
    • Визуализация и рендеринг трехмерных сцен в 3DsMAX и 3D Maya;
    • Монтаж и обработка видеоматериала в Adobe Premierre;
    • Работа с видеоэффектами в Adobe AfterEffects;
    • Трехмерная анимация в 3DsMAX и 3D Maya;
    По окончании данного курса вы сможете:
    • провести полный цикл создания фирменного стиля, от разработки концепции
    • до подготовки и изготовления всех видов печатной продукции (логотипа,
    • визитки, бланка, буклета и т. д.);
    • создавать макеты вывесок, постеров, и другой внешней и внутренней рекламы,
    • используя все средства и эффекты программ Adobe Photoshop и Adobe Illustrator;
    • фотографировать с учетом особенностей цифровых технологий;
    • делать высококлассные портреты, пейзажи, панорамные фотографии, производить
    • ночную и макросъемку, а также обрабатывать и корректировать полученные фотографии;
    • создавать макеты печатных изданий;
    • провести полный цикл допечатной подготовки, используя издательские ситсемы QuarkXPress и Adobe InDesign;
    • проектировать и размещать информацию в Интернет независимо от платформы, типа браузера, окружения клиента;
    • профессионально на практике разбираться в технологиях продвижения сайтов;
    • создавать интерактивные элементы, вложенные меню и кнопки с любым внешним видом и поведением;
    • проектировать web-страницы любой степени сложности с использованием клиентских сценариев и анимации;
    • создавать и обрабатывать видеоролики, совмещать и синхронизировать видеоматериал со звуковым рядом;
    • работать с 3-х мерной графикой, используемой в визуализации архитектурных сооружений, планировке квартир, создании кинофильмов и рекламных роликов высокой сложности.
    Примеры уроков можно посмотреть тут:

    Обучение идет два с половиной года,
    так что я вижу 3 варианта действий:

    1. Находим человека с уже пройдённым обучением, и он продает нам курс (минусы старые материли могут быть за прошлые годы)
    2. Отправить организатора на обучение, и он будет тут публиковать периодическим материалы. Но большой минус — это ждать завершение всего этого два с половиной года.
    3. Послать организаторы купить сразу весь курс за полную стоимость обучения за 2.5 года. Минусы: могут не согласиться на такой вариант =)
    Мне кажется самый лучший вариант №3
    Сайт академии и таблица цен смотреть на
    Індивидуальные курсы зпо компьютерной графике и интернет-технологий

    Стоимость 42180 грн переводим в рубль РФ: 128 688 рублей
    Скинемся …?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  2. Последние события

    1. MissMeadow
      MissMeadow участвует.
      25 янв 2018
    2. pirata
      pirata не участвует.
      20 сен 2017
    3. Avatarved
      Avatarved не участвует.
      15 мар 2017
    4. mariash
      mariash не участвует.
      4 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 122688р.
      18 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2014
    #2
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    5 версии уже устарели по полной программе
     
  5. 18 ноя 2014
    #3
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Монтаж и обработка видеоматериала в Adobe Premierre;

    если еще и это 5 версия, то вообще задница, я бы даже не стал учиться по таким курсам, сс 2014 обладает целым набором неоспоримых преимуществ.
     
  6. 25 дек 2014
    #4
    Ozzyy
    Ozzyy ЧКЧлен клуба
    Не советую складываться. Говорю, как отучившийся там 2.5 года человек и получивший мизерные знание от учителей (дилетантов), которые любят поигрывать в вов на рабочем месте и при любых возникающих вопросах посылают в интернет.
     
  7. 30 мар 2015
    #5
    Snooblike
    Snooblike ДолжникДолжник
    Привет вам =) я туда собираюсь идти учится с ноября в Минске на 3д дизайнера изучать майку углубленно (майку знаю сейчас хорошо) как думаете идти мне или нет? или что бы вы предложили за место этой академии? мне просто очень интересно знать так как не хочу тратить время зря...
     
  8. 30 мар 2015
    #6
    Ozzyy
    Ozzyy ЧКЧлен клуба
    Они там учат всему и понемногу (часто вообще не учат). Если хотите учить майку, вбейте в интернете "Курс 3D моделирования, текстурирования и анимации в программе Autodesk Maya" и учите до посинения. Знания, которые дают в этом курсе, вы не когда в шаге не получите. Аттестат, который там выдают, не кому не нужен. Так что делайте выводы и учитесь так, как вам удобнее.
    П.С. Я очень жалею, что потратил такие деньги и столько времени на эту недоакадемию.
     
  9. 20 окт 2015
    #7
    MegaHz
    MegaHz ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен - ловить там нечего, сам после первого семестра оттуда свалил и освоил все сам чем интересовался
     
  10. 10 июн 2020
    #8
    Nesmeyna
    Nesmeyna СкладчикСкладчик
    Что то, как то очень дорогой курс, сильно дорогой если в складчину
     

Поделиться этой страницей