4.96154/5, Отзывов: 26
Закрыто

Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VikaP, 17 сен 2014.

Цена: 15120р.
Взнос: 70р.
108%

Основной список: 237 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2014
    #41
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Материал дозаписан и отдан проверяющим, ждем отзывов )
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 26 сен 2014
    #42
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    А не планируется ли в будущем курс по созданию таких шаблонов?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 сен 2014
    #43
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я думала над этим, думаю после завершения этой складчины создам курс по дизайну лендингов, продающей графики для социальных сетей и полному брендированию.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 26 сен 2014
    #44
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Двумя руками за (при приемлемой цене конечно же)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 сен 2014
    #45
    Magistr2236
    Magistr2236 ДолжникДолжник
    Это уже тема для новой авторской:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 сен 2014
    #46
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    я дозаписала урок по этой теме, будет в этой складчине, но в одном уроке не расписать все, так как это нужно коучить человека по этому вопросу, но суть должна быть понятна )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2014
    #47
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    4 профессиональных шаблона в PSD
    Слои ВСЕ отдельно в PSD, каждый элемент, как в исходнике? Все там можно менять?

    Расширенный курс по лендингу было бы хорошо!:)
    Только не такой общий, как все дают, а разные варианты, более сложные, с разными фишками.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 сен 2014
    #48
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    да PSD с раскладкой каждого слоя, все эффекты, все разложено по папочкам в слоях и названо по русски для удобства.

    Над лендингами подумаю, там очень много можно рассказать, хочу дать видео фоны, создание магазинов, обычные лендинги, подписные страницы + еще нужно собрать разные модули для muse, чтобы все было как библиотека в одном месте + еще фотошоп, но более детально, чтобы даже новичок разобрался.
    Буду рада идеям.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 сен 2014
    #49
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже очень интересна эта тема, особенно актуально будет если материал будет подан как вы правильно сказали "чтобы даже новичок разобрался", а если все необходимое будет в одном месте, то это вообще будет отлично.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2014
    #50
    СrazyZoo
    СrazyZoo ЧКЧлен клуба

    Как она вам может не нравиться как тренер, если она и не выступает в роли тренера)), а идет как продюссер. Курсы пишут и ведут совершенно разные люди))).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 сен 2014
    #51
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я знаю ее лично )) И она знает мое мнение )
     
  12. 3 окт 2014
    #52
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Уважаемая Виктория, может уже пора стартовать? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2014
    #53
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    С радостью )) Жду отзывы, без них не могу стать оргом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 окт 2014
    #54
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    @VikaP, Что то я не пойму)))) Проверяющие не могут поставить шабы) или они продают дизы за 2800 ;) вернее ждут кто купит?

    PS
    Сарказм просто ждать надоело
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2014
    #55
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Дописывала же видео, все отдала, всем отписала когда все было отдано))) Теперь ждем ))) Как только, так сразу) Очень много складчин, всех проверить надо модерам)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 окт 2014
    #56
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    @VikaP, Да я болдею так к слову, просто смешно выглядит проверка, я бы понял если проверка профита была с расчётам на месяц, это 1, и два зачем брать материал, если писец как занят?;)
     
  17. 5 окт 2014
    #57
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!

    Отзыв на продукт авторской складчины
    Если нужно кратко дать оценку, то, пожалуй, так: просто, доступно, по делу, человеческим языком(без "воды"), однозначно стоит своих денег.
    Курс собран в формате xmind, поэтому сразу видно, что же внутри.
    Пошагово разбирается, клик-за-кликом, как правильно сверстать продающую аватарку и рабочую менюшку для группы, даются ответы на счет того, где же все-таки брать красивые картинки в HD-качестве и с какой стороны подходить к фотошопу, чтобы получить аватарку/меню-конфетку;)
    Дополнительные материалы так же оставляют очень приятное впечатление; разобраны злободневные вопросы-как почистить группу от "собачек" без лишних телодвижений, куда смотреть в статистике, чтобы понять что же все-таки нужно делать дальше с вашим пациентом, то есть пабликом ;)
    Отдельно хочется отметить огромную подборку графических материалов: фоны, шрифты и прочие web-элементы. При этом заметно, что подбрка для работы, а не куча шлака для объема.
    Ах да, шаблоны:cool:
    Как и обещано, 4 шаблона аватарок и групп-качественные и в то же время удобные для редактирования.
    Бонусные материалы на 5+: урок по профессиональной вики-разметке, книга по фишкам и премудростям ВК и небольшой, но содержательный видео-урок о том, как же продавать свой труд дороже.
    Итак, материал качественный, однозначно стоит своих денег, если вы решили делать свой паблик или же зарабатываете на оформлении групп на заказ, то этот материал нужно держать в своем арсенале.
    Удачи автору!:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 6 окт 2014
    #58
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Благодарю за отзыв! Ждем еще 2 отзыва))
     
  19. 6 окт 2014
    #59
    vazhe
    vazhe ДолжникДолжник
    Вика, заказать аватар для группы можно будет у вас? для складчика есть скидки?;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 окт 2014
    #60
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    интригующий вопрос ))) На Складчике не разрешен обмен контактами, а так для своих всегда скидки есть )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей