4.96154/5, Отзывов: 26
Закрыто

Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VikaP, 17 сен 2014.

Цена: 15120р.
Взнос: 70р.
108%

Основной список: 237 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2014
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.
    Сегодня вашему вниманию хочу предложить свой новый курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблона в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики + 450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике.
    Общий объем информации 5 Гб.
    [​IMG]

    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немног;)о изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)

    Я приняла решение, так как это первый поток на этот курс, многие пришли за шаблонами, многие пришли за вики разметкой. Я добавлю еще большой урок по созданию мини сайта из вики разметки , я называю это 4-х уровневое меню + запишу урок, как я продаю такие дизайны за 2800, так как многие участники пишут в личку. Весь этот материал, так же будет передан проверяющим!


    ЦЕНА продукта вне Складчика 350 рублей

    Взнос фиксированный 70 рублей

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:


     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. adolf88
      adolf88 оставил отзыв "Отлично".
      5 дек 2015
    2. Welimudr
      Welimudr оставил отзыв "Отлично".
      21 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2014
    4. MarioCasar
      MarioCasar оставил отзыв "Отлично".
      18 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.10.2014.
      9 окт 2014
    4. skladchik.com
      VikaP организатор.
      9 окт 2014
  3. Отзывы участников

    4.96154/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - супер! Спасибо!
      5 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Виктория благодарность за столь хорошо сделанный курс!
      Курс подробный и разложенный по полочкам и очень правильно сделанный с чек листом! Молодчина!
      21 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, все искал сам нашел, очень доходчиво, так как в самом Вики в контакте немного не допонимал, оставались вопросы, а тут все грамотно.
      18 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материала предостаточно для создания красивой вики страницы. Спасибо. Все на высоте.
      17 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Побольше бы таких классных складчин! Все как всегда на высоте, уже не первый участвую в складчине у Вики и все супер! Материал качественный и очень полезный, раздача моментальная. Спасибо , Виктории!
      17 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На высшем уровне! =)
      17 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вика, благодарю! Всё замечательно, курс полезный во всех отношениях, приятно слушать голос автора, разбирающегося в том, что он объясняет, и просто замечательный тембр ;) Огромное спасибо за бонусы, они великолепны! Рекомендую к покупке. Покупайте не раздумывая, это просто даром, за такую работу. Вика, удачи! Ждём новых работ.
      17 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Виктории за курс! Всё просто, доступно, позитивно и без воды :) Разберётся даже новичок. За молниеносную выдачу материала и бонусы отдельная благодарность! :)
      17 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за курс, отдельное спасибо за яндекс диск
      17 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал классный и очень для меня актуальный. Всё хотел сам с вики-разметкой разобраться, да все времени не было. А тут все на блюдечке. Плюс сопутствующие наставления и информация. Бонусы тоже достаточно неплохие. Как уже говорилось, видно что это автор для себя собирал. Вобщем спасибо Виктории.
      Также не могу не отметить отзывчивость по отношению к некоторым привиредливым участникам :)
      17 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Спасибо вам огромнейшее за так хорошо раскрытую тему!
      17 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал)
      17 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      очень нудный голос еще.
      16 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот уж не думала, что меня можно чем то удивить в области дизайна групп ВК! Но Вике это удалось!
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вика как всегда на высоте !
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс и бонусы. Всё чётко и понятно. Организация также на высшем уровне, учтены все предпочтения складчиков. Большое спасибо Вике!
      16 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хорош. Без воды и лишних слов - бери и делай. Два дня изучала, не оторваться. Оформила себе уже пару групп, получилось все без проблем и дополнительных вопросов. Курс очень понравился. Все структурировано, много бонусов.
      По организации тоже все на высоте. Материал был выдан быстро, автор учла пожелания всех - залила на разные файлообменники и выдала распакованный курс для тех, кто не справился с программой XMind.
      По всем параметрам - твердая пятерка.
      16 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      люблю участвовать у оргов-партнеров-девушек.
      в библиотеки не бывает скандалов,если и есть претензии у складчиков,то автор всегда разрулит ситуацию...Качество материала ,уверенна то же на высоте...
      15 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный структурированный материал. Идея с организацией курса в виде интеллект-карты очень понравилась. Но реализация идеи через XMIND - это адский ад (надо ставить себе лишнее приложение на комп, запускаются ролики через дополнительное движение). Внешнее оформление требует дополнительной работы напильником.
      14 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, шикарный материал и прекрасная организация!
      14 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто класс!!! Материал качественный. Я как раз в марафоне по VK, пытаюсь создать, хоть какое подобие меню - для группы. А, тут, этот шикарный и подробный материал. Спасибо!!!
      13 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал изложен в доступной форме для новичка, и людей в теме почерпнут для себя новое.
      13 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативность! Материал еще изучаю,но полезное и новое для себя, уже обнаружила
      13 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда все просто чудесно, только оплатила - сразу получила.
      13 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен. Очень оперативно! Спасибо, сегодня прям и начну изучать - ждала вашу раздачу)))
      13 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Айда Вика, Айда Молодец! ))
      13 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 сен 2014
    #2
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Готов взять на проверку
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 сен 2014
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    отправила на проверку
     
  7. 17 сен 2014
    #4
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Готов проверить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 сен 2014
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    отправила
     
  9. 17 сен 2014
    #6
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вдруг что, я тоже готов)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 сен 2014
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Хорошо, если что отпишу. Благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 сен 2014
    #8
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    Чем этот курс отличается от аналогичных? Например, Одеговой Натальи? Есть какие-то секреты, которых нет в паблике? В одном ютюбе сотни роликов. У Вас какие-то фишки?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 сен 2014
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Этот курс никак не относится к Одеговой. Я даю то как можно сделать профессиональную wiki разметку для групп в VK + готовые шаблоны для того чтобы не заказывать их у фрилансеров. Этот курс будет полезен тем, кто хочет создать свой магазин или группу в ВКонтакте, я даю просто готовые инструменты. В этом курсе я не обучаю как вести группу, как ее продвигать и т.д. Я даю четкую инструкцию, как сделать оформление вашей группы : поставить аватарку которую вы сделаете из готовых шаблонов под свои нужды (шаблоны вы получаете в подарок), как создать, нарезать и установить при помощи вики разметки меню . Возможно после проверки модераторов еще что-то добавлю!
    Основное, что ценно в этом курсе это шаблоны, вики разметку вы и так можете посмотреть в ютуб, просто я даю полным комплектом. У меня очень многие спрашивают как можно делать вики разметку несмотря на то, что она есть в ютуб, как можно сделать поп ап окно в контакте и многое другое. Я постаралась все это рассказать. Сам видео материал половина взят с моего курса по бутику, поэтому здесь основное это мои наработанные шаблоны.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 сен 2014
    #10
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под "поп ап окно", можно пример, как оно выглядит в VK? А по поводу Одеговой, у нее не только курсы по дминистрированию групп, но и большой курс по WIKI - разметке, поэтому я и задала вопрос, чем отличается Ваш курс от аналогичных.
     
  14. 17 сен 2014
    #11
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Как минимум ценой :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 сен 2014
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Мне Одегова не нравится как тренер - это лично мое мнение, по этой же причине не слежу за ней )))))) По поп ап окну примерно вот так Скрытая ссылка , но его используют очень редко или вот


    По отличиям, так как я не смотрела Одегову, то могу сказать точно, что точно по шаблонам, а вики разметка она не изменна.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 сен 2014
    #13
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    Ясно, я предполагала, что именно об открытии нового окна речь. Как мне кажется, это все же не поп ап.
     
  17. 17 сен 2014
    #14
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    А еще есть бесплатная справка для админов в самом VK ;)/
     
  18. 17 сен 2014
    #15
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я не претендую на разработку вики разметки, сам курс идет как приложение к шаблонам ) ;)
     
  19. 17 сен 2014
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В технической поддержке если посмотрите по VK то он именно так и называется , так же имеет второе название push - хотя это одно и тоже окно.
    Поп ап -это новое всплывающее окно )))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
  20. 17 сен 2014
    #17
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Друзья обращаюсь ко всем, кто записывается в складчину! Я даю всего лишь уроки по вики разметке, чем пользуюсь сама, как я это делаю. Я ни в коем разе не претендую на то, что этого нет в сети, но это все навалено большой кучей. Я даю сборку, того, что будет работать на вас. Сейчас в сети есть абсолютно все и вы все можете достать бесплатно. Но здесь всего за 70 рублей, вместо (как вы поняли я беру за эти шаблоны у своих заказчиков 2800 за 1 шаблон! - эта цена есть на моем официальном сайте Виктория Компани) вы получаете 4 готовых аватарки и 4 готовых менюшки + куча графики моей, той которую я собирала для себя лично. Я не обязана изучать всех авторов у которых есть подобные курсы.
    Я даю то, что есть лично у меня!!!!
    Вы знаете я могу и не продавать эти шаблоны, да и свои знания, у меня идет стабильных доход с моего бизнеса. Мне просто это нравиться, нравится делиться своими знаниями с людьми! Но за всякие знания нужно платить, а если они получаются бесплатными, то их не ценят. Поэтому я ставлю не большие суммы на свои складчины. Я не стремлюсь кого-то ограбить на целых 70 рублей )))) Нет, дорогие мои! Я делюсь с вами своими наработками, а там право ваше, брать или нет );)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    11 пользователям это понравилось.
  21. 17 сен 2014
    #18
    adolf88
    adolf88 БанЗабанен
    Кто это вам платит по 2800 за вики-разметку?
    Добро пожаловать на заисмо или античат, где в соответсвующих разделах есть множество тем отличных дизайнеров (с отзывами и портфолио), которые за 400р сделают и аватар, и меню, и вики-разметку, в общем полностью оформят вашу группу или паблик.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 сен 2014
    #19
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Ну так заказчики не знают про античат, и какие там цены. Точно так же как рядовые потребители не знают какая копеешная себестоимость у мандарин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 17 сен 2014
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ну с таким же успехом приглашаю вас поучиться у меня продавать такие дизайны за 2800 )))))))))))) мало того могу сказать это самая минимальная цена мои цены начинаются от 2800 и завершаются в районе 60000))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей