Доступно

Профессиональная ориентация и бизнес астрология [Оскар Хофман]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2021.

Цена: 12445р.-94%
Взнос: 684р.
100%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Профессиональная ориентация и бизнес астрология [Оскар Хофман]

    Оскар Хофман - ИЗВЕСТНЕЙШИЙ ГОЛЛАНДСКИЙ АСТРОЛОГ | МАСТЕР ТРАДИЦИОННОЙ АСТРОЛОГИИ | АВТОР НЕСКОЛЬКИХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ КНИГ | ПИСАТЕЛЬ.

    Оскар Хофман (февраль, 1962 года) является не только самым известным учеником Джона Фроули, но и признанным мастером Традиционной Астрологии. Он первый астролог, который за последние три с половиной века написал книгу по Традиционной Медицинской Астрологии. Можно сказать, что Оскар Хофман возродил гуморальную медицину, основанную на традиционных астрологических методиках — очистил её от наслоений и заблуждений, и на многочисленных практических примерах показал действенность её методов. Можно с уверенностью утверждать, что в Традиционной Медицинской Астрологии, Оскару Хофману нет равных, в наши дни. Он является признанным экспертом в прогнозировании течения заболеваний, и определении причин болезней, с помощью астрологических методик. Свидетельством последнего является и тот факт, что книга Оскара «Традиционная Медицинская Астрология. Лечение с помощью элементов», является первой книгой по Традиционной Западной Астрологии, переведённой на китайский язык и изданной в Китае — стране, с совершенно другим менталитетом и огромным наследием в сфере восточной медицины. Он первый европейский астролог, удостоенный подобной чести.

    Особой заслугой Оскара Хофмана является не только труд по Медицинской Астрологии, но и издание двух других книг, которые ещё более популяризировали Традиционную Астрологию, и показали её практические и точные методики — «Практикум. Традиционная Хорарная и Медицинская Астрология» и «Неподвижные звёзды в гороскопе». Последняя книга является настоящим сокровищем, для традиционного астролога. В ней не только подробно изложена теория работы астролога с неподвижными звёздами в гороскопе, но и мифология, лежащая в основе их интерпретации, а также показаны примеры их влияния в гороскопах рождения известных личностей и в гороскопах событий. Можно сказать, что эта книга во многом представляет собой практический, философский и мифологический базис Традиционной Астрологии — ведь звёзды, согласно традиционным астрологическим представлениям, являются первым проявлением божественного света в нашем мире. Книга приобрела широкую известность не только в Голландии, но и в Германии, России, Франции и других странах. Оскар Хофман часто показывает действие звёзд на практике, в своих многочисленных прогнозах на сайте, в астрологическом блоге. Благодаря последнему, у читателей есть возможность убедиться в действенных и точных методах Традиционной Астрологии. Вы также можете почитать переводы некоторых статей из блога Оскара Хофмана на нашем сайте.

    На сегодняшний день, Оскар Хофман возглавляет международную школу по традиционной Классической Астрологии, является главным редактором астрологического журнала «Anima Astrologiae», сотрудничает с несколькими астрологическими журналами, издаваемыми в других странах, обучает многочисленных студентов по всему миру и выступает с семинарами в самых различных городах и странах. Обучение в его астрологической школе проводится на 6 языках, включая русский, более чем в 30 странах мира. Также, Оскар Хофман является преподавателем в Академии Традиционной Астрологии города Тайбэй, столицы провинции Тайвань в Китае. Его книги переведены на 7 языков. Он является автором нескольких предсказательных методик, как в Медицинской, так и в Мунданной Астрологии. При этом, Оскар Хофман является до удивления скромным человеком — истинным представителем Традиции, которой посвящена его жизнь.


    Замечательная новость для всех любителей Традиционной Астрологии! Этой весной мы организуем 2-х дневный вебинар Оскара Хофмана в Skype. Вебинар посвящён теме профессиональной ориентации на основе гороскопа рождения, и бизнес Астрологии. Не упустите уникальную возможность!

    Вот что говорит сам Оскар Хофман о предстоящем вебинаре:


    «На этом вебинаре будут обсуждаться многие аспекты работы и призвания на основе карты рождения. Как нам увидеть таланты? Как увидеть подводные камни? Степень успеха, ожидаемого от какой-либо деятельности, можно оценить на основе натальной карты, однако, при этом очень важно использовать все доступные методы, так как люди могут быть успешными самыми разными способами. Также будут рассмотрены дома финансов и их связь с талантами и призванием. Астрология также может быть использована для бизнес начинаний и составления карты развития бизнеса во времени».

    Оскар Хофман

    На вебинаре будут рассмотрены следующие темы:

    • Талант и призвание в карте рождения.
    • Успех и как его увидеть.
    • Что следует избегать, подводные камни и проблемы.
    • Важная роль звёзд.
    • Арабские Части, особые мотивы.
    • Астрологический запуск бизнеса.
    • Финансовые вопросы, второй и одиннадцатый дома.
    • Рассмотрение карт компаний.
    • Предсказание успеха и трудностей.


    Продажник Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 342р.
      29 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2021
    4. Irvica
      Irvica участвует.
      29 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 342р.
      29 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.05.2021.
      27 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2021
    #2
    AstroBook
    AstroBook СкладчикСкладчик
    я пополнила баланс, готова оплатить Профессиональная ориентация и бизнес астрология [Оскар Хофман]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей