Открыто

Профессиональная обработка фотографий [Ирина Калмыкова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Ruszanna, 12 сен 2017.

Цена: 7000р.-92%
Взнос: 541р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 12 сен 2017
    #1
    Ruszanna
    Ruszanna ЧКЧлен клуба

    Профессиональная обработка фотографий [Ирина Калмыкова]

    Групповой проект YouTube
    Автор - Ирина Калмыкова


    Цель проекта: повысить уровень обработки фотографий и расширить границы творчества. Получить более точную, проверенную и действительно нужную информацию. Все рассмотренные механизмы применительно для фотографий любой стилистики, так как не имеют стилистической привязки и могут быть применимы в работе каждого фотографа. Проект НЕ ДУБЛИРУЕТ информацию из видеоуроков. Развивается Photoshop, развиваюсь и я сама и конечно же каждый проект не заменяет друг друга, а наоборот, помогают друг другу. Совершенно новые темы или свежая интерпретация уже пройденных тем, новая подача материала, новые возможности самих программ. Всё вокруг развивается слишком быстро и мы должны развиваться в таком же темпе, чтобы добиваться успеха!

    Тема проекта: ”Профессиональная обработка фотографий”

    Формат проекта:
    подписка на годовое участие ( с 15.сентября 2017 по 1 сентября 2018)

    Вид обучающего материала:
    Выпуски видео на YouTube (по 40 - 60 мин.) Каждое видео сопровождается статьёй по данной теме и при необходимости, PSD файлами (*фотография со слоями обработки)

    Периодичность: 1 выпуск в 10 дней. Всего 35 выпусков в год.

    Дополнительно к выпуску: проект расширен дополнительными видеозаписями и статьями к основному выпуску. Предназначен для более детального рассмотрения темы или сопутствующие темы, с которыми могут столкнуться либо начинающие фотографы, либо опытные фотографы, которые хотят закрепить материал и освежить имеющиеся знания.
    Например, к выпуску ”Ретушь портрета” будет ссылочка на 2 мини видео по 20 мин. ”Детальный разбор возможностей заплатки и лечащей кисти” и ”Принцип работы режима наложения Color ”.
    На первый взгляд может показаться, что про эти инструменты мы знаем всё, но поверьте, Photoshop скрывает просто невероятное количество дополнительных функций о которых мы либо не догадываемся, либо используем не совсем корректно). Очень полезно использовать инструменты ПО МАКСИМУМУ!

    Где будет проходить проект:
    в закрытом блоге на сайте irinakalmykova.com Смотреть выпуски можно в любое удобное время. В блоге вы можете делиться комментариями, обсуждать выпуски и иметь быстрый и лёгкий доступ ко всем дополнительным и основным материалам. Видео с YouTube будет находится в самой статье прямо здесь на сайте, что не обязывает вас быть подписчиком канала на YouTube.

    Стоимость: 7000р. за год (это всего лишь 200р. за выпуск)
    *Заявки принимаются до 15 сентября.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mougly
      Mougly не участвует.
      28 июл 2023
    2. Sava Morozov
      Sava Morozov не участвует.
      10 июн 2023
    3. poisonis
      poisonis не участвует.
      20 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 апр 2023

Поделиться этой страницей