Доступно

Профессиональная обработка фотографий

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Ulzana, 19 сен 2016.

Цена: 2520р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 220 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2016
    #1
    Ulzana
    Ulzana ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самый понятный материал из очень многих на просторах инета.
      Разжевано от а до я, но кратко, без воды, автора приятно слушать, уроки короткие и продуктивные. В отличии от многих других спать не хочется уже на второй минуте)
      Однозначно высший бал качеству материала.
      Организатору отдельное спасибо за отличную складчину и труд!
      22 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Профессиональным ретушером после этого курса, Вы, конечно, не станете, но качество фотографий, сделанных для себя, повысите в разЫ, причем довольно быстро. Несмотря на слово "профессиональная" в заглавии, курс рассчитан на самую широкую аудиторию. Я давно работаю в Лайтрум, хорошо знаю эту программу, но, несмотря на это, из курса узнала несколько новых полезных фишек. Мой совет начинающим: не увлекайтесь приложенными к курсу пресетами:-))) Сейчас их не использует только ленивый:-))) Все "баяны" в интернете с их помощью сделаны. Фотобанки и опытные заказчики это видят сразу. Вместо того, чтобы листать пресеты и наугад выбирать подходящий, всмотритесь в исходник и ответьте себе на вопросы: для чего было сделано это фото? Какие именно эмоции оно должно вызывать? Что и кому Вы хотели этой картинкой сказать? И только после этого начинайте крутить настройки:-)))
      А автор хороший. Объясняет увлекательно, внятно, видео не затянуты. Всем увлекающимся фотографией очень рекомендую его уроки (не только данный курс).
      9 май 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился, все понятно, доходчиво, быстро. Уроки короткие по главам, также много примеров использования плагинов. Отличный автор.
      30 мар 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал для начинающих, да и для повторения пройденого тоже будет ничего. Основной плюс, так это разбор новой версии лайтрум и чуть обновленных плагинов. Самый главный его плюс, это лаконичность повествования материала, не скучно и лучше усваивается.
      22 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс сделан грамотно и профессионально с учетом современных трендов в фотографии. Благодаря данному курсу я сократила время на обработку фото. Очень порадовали присеты.
      12 окт 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      с учетом что я очень привередливая проверяющий тут оценю на 95 баллов из 100. в русском язычном сиг менте это действительно лучшее что мы видели.
      +хорошая дикция не мямля
      +очень много озвучено скрытых фишек которые другими русскоязычными авторами вообще пропускаются.
      +к примеру поеследний урок, первой части работа с пресетами, еще плюс в том что он сразу дает бонусом эти самые присеты.
      остальные присеты можно поискать на торрентах. рекомендую работу с presets. оснавная фишка скорость и качество обработки изображений.
      +еще куча всего про что не стану рассказывать,брать точно нужно
      +- нейтрально отмечу пункт что автор все обьясняет на англоязычной версии лайтрума. русский язык софта там только мешает а все профессионалы работают с английскими версиями софта.
      - некоторые моменты с англоязычных не оговорены все таки.
      P/s отдельное спасибо организатору
      7 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - лучший преподаватель-предметник в русскоязычном сегменте. Рекомендую к изучению все его курсы.
      5 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обширная программа курса из 38 уроков на примере последнего Лайтрума 6 (СС)
      Уроки очень доходчивые, изложение материала поставленным приятным голосом
      Много примеров обработки фотографий самой программой и с помощью дополнительных плагинов.
      Автору полный зачёт.

      Организатору спасибо за оперативность. Всё организовано как положено :-)
      5 окт 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2016
    #2
    gkbmhnt
    gkbmhnt ДолжникДолжник
    Можно записываться если оплачены только 5 складчин?
     
  6. 23 сен 2016
    #3
    forexim
    forexim БанЗабанен
    вроде бы 10 если я правильно понимаю
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей