Закрыто

Профессиональная конференция по веб-аналитике

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем magistrat, 22 окт 2013.

Цена: 3000р.
Взнос: 188р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Профессиональная конференция по веб-аналитике

    Складчина открыта для Членов Клуба.
    Москва 14-15 ноября
    Профессиональная конференция по веб-аналитике

    В этом году на конференции iMetrics вас ждет двухдневная программа, в которую войдут доклады лучших специалистов Рунета, мастер-классы, разборы кейсов и другие сюрпризы.

    Гостей ежегодной конференции iMetrics ждет двухдневная программа. По традиции свои доклады представят российские, европейские и западные звёзды веб-аналитики. Мастер-классы, обсуждения и море кейсов – за этим специалисты веб-аналитики вот уже третий год подряд собираются на iMetrics.

    Самый ожидаемый докладчик iMetrics-2013 - Тим Эш, всемирно известный специалист по интернет-маркетингу и веб-аналитике.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2013
    #2
    arteasy
    arteasy ЧКЧлен клуба
    не знаю как там в Москве, но сужу по соседским конференциям сео направления в Киеве: это сборище позеров, которые из кожи вон лезут дабы побольше рассказать о том какие они клевые, какие у них уникальные сервисы и сколько сложных проектов они запустили.
    Одним словом вода, завлекаловка и громкие слова. Приходите, несите ваши деньги, мы вот точно сделаем вам сервис...
    За последние 2 года меня хватило на 3 конференции сео-направления. Больше денег на подобные собрания самопиара не пойду и не посоветую людям :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 окт 2013
    #3
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Ребят, это хорошая конференция, стоит взять, тем более вскладчину!
    Конечно, блин, не надо к конференциям подходит как к учебным курсам: там не учат, а рассказывают о том, с какими сложностями столкнулись, как их решили и какой кейс из этого сделали в итоге. Если человек "в теме", то может сразу спикеру задать узкие вопросы, если нет - сидит зевает.
    В лбюбом случае - вскладчину и дешевле и полезнее и материал лучше усвоится:)
    Ведь всегда можно написать спикеру с вопросом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 ноя 2013
    #4
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    Там Тим Эш будет крутой чувак. А тема тут подзатухла.
     
  7. 7 ноя 2013
    #5
    Чайник
    Чайник БанЗабанен
    Я бы мог провести эту складину, т.к у меня есть 10% скидка на эту конференцию, но к сожалению я живу не в Москве.
    Как бы у них узнать, будут ли у них так же записи этого мероприятия как с мастер-классом Кавасаки и Клососки...
     
  8. 8 ноя 2013
    #6
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    Я думаю будет по той же схеме как и с Гаем
     
  9. 15 ноя 2013
    #7
    Abdul
    Abdul ЧКЧлен клуба
    Как, как... позвонить и спросить про покупку записей. Или написать и спросить про покупку записей.
     
  10. 9 дек 2013
    #8
    Антон Суров
    Антон Суров ДолжникДолжник
    Господа, подскажите реквизиты куда вносить средства?
     
  11. 10 дек 2013
    #9
    AAA-bbb
    AAA-bbb ДолжникДолжник
    Когда сбор денег?
     
  12. 11 дек 2013
    #10
    Control
    Control БанЗабанен
    Из складчины были исключены несколько участников. Просьба не обижаться, а отнестись к этому с пониманием.
     
  13. 16 дек 2013
    #11
    Control
    Control БанЗабанен
    Можем взять в резерв трёх человек.
    Записывайтесь, оплачивайте взнос и получайте материал в отличном качестве :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей