0/5, Голосов: 0
Закрыто

Профессиональная графика для инфобизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем docstud, 19 фев 2013.

Цена: 3900р.
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 6 участников

1. docstud

docstud БанЗабанен

Создание профессиональной продающей графики и сайтов для интернет-бизнеса

Это не просто сборник профессиональной качественной графики с исходниками и видеотренингом в подарок, но и свой готовый интернет-бизнес под ключ!

Этот курс подойдет абсолютно для всех, кто хочет выйти на новый уровень в продажах при помощи качественной графики и готовых профессиональных сайтов уже сегодня.

Подчеркиваю, что мы будем использовать только готовые качественные исходники и на выходе получим профессиональные продающие элементы для ЛЮБОГО, интернет-бизнеса, которые выглядят на миллион!

Данным комплектом из 80 позиций, и 20 уроков к ним, Вы можете стимулировать продажи не только на сайтах, но и в интернет-магазинах, на блогах и рекламируя в Соц. сетях, потому что графика у Вас будет профессиональная.

Вы получите эти и еще более 80 разновидностей совершенно другой продающей графики в таком же качестве под любые варианты цветового оформления с возможностью редактирования.
    Ко всем 80 вариантам графических элементов идут профессиональные исходники, которые, Вы можете полностью изменять по своему усмотрению писать в них любые тексты, менять цвета оформления, менять картинки, цифры и делать с ними все, что угодно.

Цена: 3900 руб.

2. Последние события

1. skladchik.com

Dmitry256 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

patrokl не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Armagedon

Armagedon БанЗабанен

я так понимаю сегодня закрытие продаж...

4. docstud

docstud БанЗабанен

Продажи закрыты, не успели. Будем ждать повтор.

5. Дым

Дым ШтрафникШтрафник

Эх, ну что ж так! Жаль((

6. sergagreen

sergagreen БанЗабанен

Ну надо же, так таймеры были нужны((

7. Avatar

а, может и в паблике уже появится....)

8. Denzel

Denzel БанЗабанен

чего вам жаль? :) у кого есть желание, тот сможет купить.
    могу взяться за организацию, правда не очень хочется этим заниматься, т.к. на этот курс даже партнерки нет.
    сегодня сдам отчет по другой складчине и за эту возьмусь.

9. sechko

sechko БанЗабанен

продажи видекурса Создание профессиональной продающей графики и сайтов для интернет-бизнеса закончились но его можно купить здесь video-cash.info/graphics/

10. Denzel

Denzel БанЗабанен

покупать с какого-то неизвестного реселлерского сайта я ничего не буду. Я куплю <или уже купил :p > именно то, на что мы здесь собираемся, а собираемся мы на вот это panferoff.ru/graphics/ и только у самого автора Панферова, а не пойми у кого.

1 человеку нравится это.
  11. Александр Том

Александр Том БанЗабанен

Здра
    Уважаемый организатор, можно открыть складчину. Очень нужен этот курс. Заранее благодарен.

12. aa1995

aa1995 ЧКЧлен клуба

Разрешите вписаться

Поделиться этой страницей