Открыто

Профессиональная визуализация в 3Ds Max за 1 месяц

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Olafur, 10 сен 2016.

Цена: 36300р.
Взнос: 2852р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 42 участников

  1. 10 сен 2016
    #1
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник

    Профессиональная визуализация в 3Ds Max за 1 месяц

    МЫ НАУЧИМ ВАС ДЕЛАТЬ
    ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ 3D
    ВИЗУАЛИЗАЦИЮ
    Даже если вы открыли 3Ds Max впервые сегодня утром!

    [​IMG]
    С помощью нашей системы вы научитесь:
    • Делать то, чего не делают 60% специалистов - подготавливать себя и свой компьютер к работе. Вы создадите систему файлов и папок, чтобы было удобно работать, установите и настроите все программы, что в разы повысит эффективность работы.
    • Создавать свои уникальные проекты интерьера. Вы сделаете свой уникальный проект, который будет работать на вас в качестве портфолио, привлекая клиентов.
    • Легко и быстро создавать коробки интерьера и моделей. При обучении с нуля первым делом вы пройдете уроки моделирования и работы с интерфейсом программы и создадите десятки моделей для своего проекта.
    • Создавать реалистичные материалы. Вы научитесь создавать действительно качественные и реалистичные материалы, которые являются основой проекта.
    • Узнаете простой метод наложения материалов и текстур на любые объекты. Вы получите в свое распоряжение уникальный способ наложения текстур и избавитесь от трудностей с текстурированием.
    • Узнаете какие параметры камеры необходимо знать и использовать. Вы научитесь устанавливать правильную композицию и настройки камеры, а также избегать критических ошибок, которые губят визуализацию.
    • Получите готовую технику настройки дневного освещения. Нет смысла в готовом интерьере, если нет света! 80% визуализации делаются с дневным светом от солнца. Вы навсегда забудете о проблемах со светом, в т.ч. таких, как яркие пересветы и пятна.
    • Настроите лампы в интерьере и смешанное освещение. Вы научитесь соблюдать баланс и основные правила освещения, устанавливать дополнительный интерьерный свет, который даст больше ВАУ эффекта при демонстрации вашего проекта.
    • Создадите ночной вариант интерьера. Дополнительные ночные виды дадут представление об интерьере в ночи. Это разнообразит ваше портфолио и поможет заработать на дополнительной услуге, или сделать приятный бонус заказчику, выгодно отличаясь от конкурентов.
    • Раскроете секрет настройки V-Ray рендера. Качество+скорость. V-Ray - самый популярный в мире рендер. Им пользуются более 74% профессионалов визуализации. Вы поймете все тонкости его настройки и получите уже готовые параметры для рендера интерьеров максимально быстро и качественно.
    • Получите пошаговый план обработки визуализации в Photoshop. Без применения Photoshop, нельзя назвать визуализацию профессиональной. Вы научитесь скрывать мелкие неточности и улучшать качество своих проектов.
    В пакет “Оптимальный” входит:
    • Базовый курс. Онлайн обучение с наставником (с нуля до вашего первого интерьера)
    • Продвинутый курс. Онлайн обучение с наставником, до профессионального уровня. Месячная программа. У вас уже должны быть начальные навыки.
    • Настройки Vray для интерьеров. Отдельно не продается
    • Коллекция настроенных материалов для интерьеров, с текстурами. Отдельно не продается
    • Рендер студия для быстрого получения красивых изображений вашей модели. Отдельно не продается
    • Кастомарафон "Профессия 3D визуализатор. От начала проекта до финальных изображений" (12 часов практической информации). Отдельно не продается
    • Семинар по организации удаленной работы (аудио). Отдельно не продается
    • Кастомарафон «От знаний к деньгам. Быстрый рост!» от Photoshop и AutoCAD, до работы с клиентом (аудио и видео + раздатка). Стандартная цена 3 900 руб.
    • Готовые проекты интерьеров в 3Ds Max - проекты студии Ивана. Отдельно не продается
    • Сборник качественных моделей для интерьеров. Отдельно не продается
    • Сборник текстур для визуализации - 12 GB. Отдельно не продается
    • Сборник IES файлов для эффектного освещения. Отдельно не продается
    • Запись экспресс курса "AutoCAD для тридешника и дизайнера". Стандартная цена 4 600 руб.
    • Обучающий материал по поиску и работе с клиентами. Стандартная цена 4 890 руб
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Erich Krause
      Erich Krause не участвует.
      20 сен 2023
    2. Oladmi
      Oladmi не участвует.
      5 май 2023
    3. oxygen
      oxygen не участвует.
      22 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      22 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 сен 2016
    #2
    TatianaZa
    TatianaZa ЧКЧлен клуба
    Здорово!!! Жду с нетерпением этот курс. Для меня очень много стоящего
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 сен 2016
    #3
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Мне тоже не терпится его начать проходить. У Никитина отличные курсы. И лучше курса для старта в 3d визуализации наверно и не найти. Плюс, здесь столько полезных бонусов)
    Как скинем взнос хотя бы рублей до 800, начну активно рекламировать складчину и потихоньку искать орга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 сен 2016
    #4
    Solodoff
    Solodoff ДолжникДолжник
    Классно! Давно ждал подобный курс:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 сен 2016
    #5
    Tigra_Polosataya
    Tigra_Polosataya ЧКЧлен клуба
    Очень интересный курс, с удовольствием поучаствую!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 сен 2016
    #6
    NealCaffrey
    NealCaffrey ЧКЧлен клуба
    в чем отличие от
     
  9. 21 сен 2016
    #7
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    А как вы сами думаете?
     
  10. 23 сен 2016
    #8
    Ffytss
    Ffytss ЧКЧлен клуба
    не думал что кто то еще ведется на курсы никитина.. мое мнение, это деньги на ветер.. хотя если у вас есть лишние, тогда удачи всем в обучение
     
  11. 23 сен 2016
    #9
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Почему тогда у всех складчин на его продукты только положительные отзывы? Он их сам по вашему пишет?
     
  12. 23 сен 2016
    #10
    Ffytss
    Ffytss ЧКЧлен клуба
    тогда почему на профессиональных 3D ресурсах только негативные?.. там даже Орехова и Куприяненко не очень любят, а Никитин похуже будет.. положительные отзывы могут быть только от новичков которым не с чем сравнивать.. я же ничего плохого не говорю о Грант Варвик (Grant Warwick), вот это действительно мастер, лучше по его урокам учиться.. и на про 3d ресурсе вам такой же совет дадут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2016
    #11
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Мне как новичку, на начальном этапе важно получить структурированный и последовательный материал, ориентированный именно на визуализацию интерьеров. Чтобы не только получить результат, пусть даже и не самый лучший. Но еще и увидеть общую картину, весь процесс работы, а не только его техническую часть. И самое главное не взорвать себе мозг от полученной информации.

    А тот же курс Mastering Vray от Grant Warwick судя по отзывам более общенаправлен, и ориентирован в первую очередь на глубокое изучение Vray. В будущем же, при необходимости я подтяну свои знания и углублюсь во все нужные и не нужные нюансы визуализации с помощью того же Mastering Vray и Mastering Lighting от Grant Warwick.

    Поэтому начать бы мне хотелось именно с этого курса. Лично мне бесплатные уркои Никитина были понятны и я с удовольствием бы прошел и платный его курс. А про то какие у этого курса бонусы я вообще молчу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 окт 2016
    #12
    Krikona
    Krikona ЧКЧлен клуба
    Для общественности текущая цена сильно велика? Автор хороший, курс я думаю будет чертовски полезным (я на его бесплатных уроках продуктивно училась), надо бы закупать.
     
  15. 2 окт 2016
    #13
    golds
    golds ДолжникДолжник
    Общественность должна понимать, что тема специфична, и даже за минималку ее не каждый возьмет. Для такой стоимости курса 500 рублей это не деньги. 5 пачек сигарет или с чем еще сами могут сравнить.
     
  16. 2 окт 2016
    #14
    Olafur
    Olafur ДолжникДолжник
    Складчина регулярно рекламируется, и скоро начну искать организатора. Постараюсь уменьшить взнос к моменту начала сборов хотя бы рублей до 300. Но лично меня вполне устраивать текущий взнос.А вообще конечно чем быстрее соберемся тем лучше.

    Если кто хочет помочь ускорить процесс, то поставьте хотя бы эту складчину себе в подпись.
     
  17. 2 окт 2016
    #15
    DmitryGreen
    DmitryGreen СкладчикСкладчик
    Продажник периодически проводит акции со скидками на свои курсы. Можно подгадать и соответственно за счёт этого уменьшить сумму сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 окт 2016
    #16
    NealCaffrey
    NealCaffrey ЧКЧлен клуба
    вчера был открытый вебинар автора. я даже записал ( около 100 мг). там общие представления для чего это все нужно и какие перспективы. Вообщем подбодрял всех что работу найдете .материал выучите ..не все так слоно но надо работать.

    могу выложить вебинар если кто хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 окт 2016
    #17
    morrowokay
    morrowokay ЧКЧлен клуба
    выложи пожалуйста)
     
  20. 5 окт 2016
    #18
    NealCaffrey
    NealCaffrey ЧКЧлен клуба
    через 3 дня удалю
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 окт 2016
    #19
    morrowokay
    morrowokay ЧКЧлен клуба
    Спасибо, забрал и посмотрел. Для начинающих полезное видео. Узнаю себя в прошлом по некоторым моментам:)
     
  22. 13 окт 2016
    #20
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    А может быть у автора выложен этот вебинар?
    Вот его канал на ютубе:
    Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей