Открыто

Профессиональная автоматизированная торговая система для рынка ФОРТС

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Adzoku, 25 дек 2018.

Цена: 250000р.
Взнос: 250000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2019
    #81
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Из цены, но все индикаторы строяться на усредненных данных последних 4-х проторгованных баров ,что машки что осциляторы, все берут 4 последнии 4 бара, верхнюю цену - нижнюю цену и рисует на усредненном значении линию.
    Все индикаторы, это прошлое, что уже проторговано... а плотность это то что происходит в моменте времени и не важно снимают их или нет, это то что происходит именно сейчас, а не несколько минут назад.
     
  2. 13 янв 2019
    #82
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Во всех проверках советнков в которых я принимал участие, всех роботов я проверял на реальных счетах.
    Автор даёт описание стратегии, настроек и сеты, несколько сделок на демке достаточно для подтверждения соответствия его слов заявленным характеристикам.
    Тема меня заинтересовала, т.к. во первых интересно всё что связано с финрынками и во вторых автор не балабол, хорошо иметь дело с разбирающемся в теме человеком, радует его открытость и качество материала. Я записался в участники, но не факт что на момент сборов буду участвовать, т.к. на данный момент нет интереса торговать на мосбирже. Распродал все активы и вывел все деньги ещё в 2016 году. Все средства сейчас на форекс.
    Участвовать в проверке не заинтересован, т.к. нет свободных билетов банка России, а гонять на демо смысла не вижу.
    Всем кто торгует на мосбирже участвовать в складчине рекомендую, работа автора определённо представляет интерес. Для поддержки поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 янв 2019
    #83
    Inve3tor
    Inve3tor ЧКЧлен клуба
    Я могу поставить сразу на реал. Торговал по такой стратегии на приводе QScalp лет 5 назад. Но думаю автору это уже не нужно, проверяющие набраны. Да и звание у меня всего лишь ЧК.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 янв 2019
    #84
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Да, стратегия стара как сама биржа, просто руками её торговать ну его нафиг.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 янв 2019
    #85
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    В тексте похоже ошибка насчет 8000 пунктов с шагом 50-100. С шагом 50 это 160 контрактов си, а это при го 5000 грубо - 800000р только по го без запаса на просад. Если шаг 100 - то загрузка 400000р. А мы говорим про депо в 100000р....

    То есть нет собранного этого робота кубиками в тслабе или велслабе?
     
  6. 13 янв 2019
    #86
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Но на сколько я понимаю на демо у нас уже тоже прошлое и стакан тоже.
     
  7. 13 янв 2019
    #87
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    То что торговать можно хоть по машке это понятно. Плотность это всего лишь вход, но профит у нас появляется при выходе. У кого какие цели на пррфит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 янв 2019
    #88
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А как ты проверишь эту гепотизу. Нам нужны данные стакана. На сколько я знаю велз не умеет работать со стаканом, а тслаб платный
     
  9. 13 янв 2019
    #89
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Тслаб на истории бесплатный. Нужны сохраненные котировки из стакана
     
  10. 13 янв 2019
    #90
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Точно, забыл уже. Но как не крути робот написан mt5 и возможности тестирования нету.

    Интересно у автора должны же быть какие то наработки тестирования - как то он же протестировал выход. Тестировать на торгах это очень долго.
     
  11. 14 янв 2019
    #91
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Нет там ситуация была что на на движении робот набрал быстро 10 лотов
    там сначала через 50 потом через 100 и через 150п после 5-го лота сетка добора работает, потом макс лот был увеличен до 15 и сетка расширена нормально 300 - 600п и там еще куча действий была, остановка торговли и т.д. в итоге нервы не выдержали от того что безграмотно подошел к этому делу.

    Нет кубиками я не занимаюсь, потому что то что на них собрано, не чего даже близко не покажет на реале, то что они показывают при тестировании.
    Если писать то сразу на C# но так как в профессиональных кругах тслаб и все подобные интерфейсы считаются детской забавой, мы не стали переносить алгоритм на язык высокого уровня т.к. к систему нужно будет писать коннектор, который будет цеплять систему к разным терминалам, возможны потери в скорости работы, но это не точно... тут же все работает и вращается внутри самого терминала с его данными
     
  12. 14 янв 2019
    #92
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Ну вот так весь прошлый год и тестировали, при тестах выявлялись ошибки, правились, снова все обкатывалось ,появлялась стабильная версия робота, ставилась на реал, потом приходили новые идеи, они снова вставлялись... и все по кругу, снова несколько человек ставила на 5 терминалов с разными настройками, все обкатывалось проверялось... в конечном итоге после десятков алгоритмов был выявлен самый оптимальный который устраивает всех, с августа финальная версия уже торговалась на реальных счетах... я просил мониторинги торговли, но они не актуальны т.к. все кто торгуют уще руками там помогают, докидывают лотности на тралах и т.д. есть только тестовый мониторинг на в который руки не сувались, его данные на первой странице темы.
     
  13. 14 янв 2019
    #93
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Как тогда отстраивать этот черный ящик? Это будет для всех как мартышка с гранатой. какую сетку брать на си? на сбер? и тд? Данные эти есть? Или робота купили, а дальше сами подбирайте параметры как хотите, если слили депо - ваши проблемы?
    Мы получается и дальше будем его всё время обкатывать своими деньгами, ведь рынок перестраивается постоянно.
     
  14. 14 янв 2019
    #94
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Я несколько раз написал, консервативные сеты которые были подобраны я предоставлю, а на основе их уже люди будут плясать, увеличить риски занизив рекомендуемые параметры, если депозит большой или же сделать чуть больше... уже каждый сам решит согласно своего депо.
    - Странные у Вас претензии если честно, вы когда счет открываете в компании, она ведь не обязана вас учить торговать, если вы сольете свой депозит, это ведь явно не их проблема. А вот обеспечить технической поддержкой, отвечая на ваши вопросы, они отказаться не могут, будет ветка раздачи, в ней и будет тех поддержка если кому что не понятно, выше я так же писал что я дам там же свою системную почту, все могут напрямую обращаться если потребуется с вопросами если что то в роботе по настройкам будет не понятно.
    - Так же было обозначено, что если разработка понравиться, а я уверен что так и будет т.к. подобного еще ни кто не выкладывал ни где, то у людей могут появиться множество мыслей по ее доработке, но каждую мысль реализовать не возможно и если будет общая просьба, то будет выставлен весь проект в исходном виде для собственных доработок самостоятельно или же со знакомыми программистами.
     
  15. 14 янв 2019
    #95
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Adzoku, насчёт почты, немного поправлю, почту нельзя, в приватной теме только можно.
     
  16. 14 янв 2019
    #96
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    @Adzoku в случае, если состоится в будущем складчина на бота с исходным кодом, нам нужно будет оплатить её полностью или доплатить? А то получится двойная покупка одного и того же.
     
  17. 15 янв 2019
    #97
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Ну согласно правил ресурса все и будет, будет повтор складчины, кому нужно будет тот впишется.
     
  18. 15 янв 2019
    #98
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    какие результаты были вчера и можно скрин
     
  19. 15 янв 2019
    #99
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Вчера сделок не было, сишка и нефть в боковике висит, с пятницы висит лотность которая еще не закрылась, ждем выхода из боковика и движение
     
  20. 15 янв 2019
    #100
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    можно ли разместить в разделе ФОРЕКС И ИНВЕСТИЦИИ а то что то народу маловато или рекламу там разместить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей