Открыто

Профессиональная автоматизированная торговая система для рынка ФОРТС

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Adzoku, 25 дек 2018.

Цена: 250000р.
Взнос: 250000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2019
    #41
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Всеравно не понимаю при чем тут 250к это цена установки на складчину, на сайте лицензия стоит 25 тыс, но ведь нет смысла выставлять робота за 25 тыс для 20-30 человек, если робот и так берут. Ресурс популярный, не плохая реклама, за разработку не стыдно, по крайней мере аналогов в свободном доступе пока ни кто не предоставляет, а если робот сможет помочь зарабатывать по чуть чуть ком то денежки, то ведь это замечательно, но в любом случае робота можно взять как на сайте где он реализовывался по фикс цене или же тут по более низкой.

    К тому же если складчина состоиться и если народ будет заинтересован, то в повторе будет выложен весь проект целиком - полностью в исходном виде и вот тогда каждый кто мало по малу понимает в кодинге ,может что хочет в него добавить свое, код писался таким образом, что бы даже новичок смог в нем разобраться.

    - По вашему вопросу потенциала, все зависит от депозита, именно от него рассчитываются риски, для меня комфортный 300 тыс руб, на этом депозите робот в среднем, если пересчитать 22 торговых дня, то примерно 1500 руб в день средний доход с использованием 3-х инструментов. Если же использовать комбинированную торговлю как полуавтомат, то там выходит больше, все от рынка зависит.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 янв 2019
    #42
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А что можете сказать за фазы рынка - это тренд = флет . понятно что в основном инструменты на ММВБ все трендовые , но они тоже имеют фазы флета. как робот определяет тренд флет, другими словами он работает в обоих фазах рынка или только в одной
     
  3. 9 янв 2019
    #43
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    У робота 1 основной метод определения краткосрочных движений это спрос и предложение
    кол-во выставленных заявок на покупку продажу и кол-во лотов выставленных на покупку и продажу на текущей сессии на московской бирже.
    То куда идет перевес по обоим данным туда робот вместе с толпой и торгует.
    Все это можно дополнительно фильтрануть тремя фильтрами
    Основной это завязать спот-поводырь, любой инструмент схожий по движению с торгуемым, там тоже ставиться спрос и предложение
    ну и дополнительно можно еще один подключить по дневным барам или по модели патернов на выставленном ТФ
    Патерны кстати тоже не плохо фильтруют, до августа с ним торговалось все, с августа когда был внедрен поводырь, с поводырем торгуется
    Модель фильтрации по паттернам есть в мануале в самом низу.

    Робот торгует на любом этапе, главное что бы был сигнал по направлению и плотность в стакане оттестированная, но по работе видно что во флете в узком диапазоне, там стакан пустой и робот молчит, но такие моменты сейчас ну очень большая редкость на рынке ФОРТС
     
  4. 9 янв 2019
    #44
    Amzone
    Amzone ЧКЧлен клуба
    Тема очень интересна, а будет ли какая нибудь поддержка для совсем новичков. Допустим может я депозит хочу больше или меньше чем у Вас использовать. Дадите руководство как настроить бота?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 янв 2019
    #45
    HarAdvert
    HarAdvert ДолжникДолжник
    А нет что-то вроде инвест портфеля? Как допустим рейтинг ПАММ счетов на Alpari?
     
  6. 10 янв 2019
    #46
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Я с роботом предоставлю консервативные сеты которые подбирались на протяжении 8 месяцев, для самых основных инструментов под депозит 100т.р.
    Но если возникнут вопросы, в ветке раздачи материала, или же по системной почте которую я там предоставлю, вы можете задать любые интересующие вас вопросы по настройке и использованию системы.
    Так же если вы новичок и хотите данную систему, то я бы вам рекомендовал ознакомиться с принципами торговли, на ютубе есть много материала по скальпингу - торговле от плотностей в стакане, что бы легче понимать все происходящее что делает робот, можете ознакомиться с этой темой посмотрев видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2019
    #47
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Нет, на бирже такого нет т.к. это реальный рынок, а не внебиржевой как форекс, брокеры выступают налоговыми агентами, все заключается через договора и предоставлять третьим лицам доступ к своим банковским брокерским счетам запрещено.
    Есть конечно люди которые управляют чужими счетами, но за потерю денег в таком случае брокер отвечать не будет.
     
  8. 10 янв 2019
    #48
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Все еще требуются проверяльщики в статусе модератор-организатор, можно без опыта торговли, все объясним, сеты дадим, ваша задача просто проверить

    Мы уже начали совместно проверять систему, за последние 2 дня было много сигналов, сишка падает, нефть растет, много сделок по тренду было.
    Примерно как это выглядит ниже на скринах

    2019-01-10_17h19_39.png
    2019-01-10_17h19_54.png
    2019-01-10_17h20_28.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2019
    #49
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, порекламим может? Так народа побольше запишется, да и проверяющие найдутся
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2019
    #50
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Не надо, хватит надоедливой рекламы за бонусы)) Всем участникам и так будет бонус в виде снижения цены за рекламу складчины.

    @Adzoku от профи вопросы были и были даны ответы. Но всё же здесь, как мне кажется, больше непрофессионалов или вообще новичков, которые увидев в названии темы слово "автоматизированная" надеются именно её и получить. То есть, поставить бота, настроить по инструкции и, не возвращаясь к нему, получать прибыль при любой ситуации на рынке. Вы подтверждаете именно это? Не надо вносить корректировки при изменении поведения рынка? Останавливать торговлю в критических ситуациях? Следить за ботом при резких движениях или других случаях, не перечисленных мною, и т.д.? То есть для вас это может казаться обычным делом, а для новичка потом окажется полным крахом, как уже бывало.
    Хочется каких-то гарантий что-ли или уверенности в стабильности работы бота в будущем..
     
  11. 11 янв 2019
    #51
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Ну вы блин даете, это из категории, если я куплю себе квартиру с ремонтом, есть ли гарантии что живя в ней у меня не прорвет батарею, не отвалятся обои, что она будет десятки лет в таком же состоянии как я ее купил... или купил машину, есть ли гарантия того что выехав из салона она не сломается...
    В наше время гарантий дать ни кто не может, даже центробанк, может завтра вообще биржа закроется.

    А новичкам я всегда говорю, если не чего не понимаешь в рынке, то не нужно надеятся что именно тебе повезет, рынок это самый высокорискованный вид заработка и инвестиций, рискованней наверное это дать деньги соседу наркоману и надеяться что он их вернет. Если не чего не понимаешь, то зачем сюда лезть, это из разряда, я не умею стричь людей, но я иду работать парикмахером - пойму глупо звучит, ведь ни кто не пойдет им работать если не умеет стричь... но почему то не умея и не зная рынок, не представляя как работать с биржевым ПО и автоматизированными системами, на этот рынок лезут пачками - итог один, от незнания сливают деньги.
    Далеко ходить не нужно, наберите в поисковике ЛЧИ 2018, это ежегодный конкурс трейдеров на московской бирже, посмотрите статистику... в прошлом году они снизили порог вхождения на конкурс с 300тыс, на 100 тыс. и что получилось, в него залезла толпа поведясь на главный приз при победе... -- итог в первый месяц 50% это около, как мне помниться, тысячи человек слили свои депозиты, в момент когда санкции по нам влупили... Брокеры аж продлили регистрацию на конкурс, что бы хоть кто там остался из живых и торговал.
    - Я на конкурс с роботом не пошел т.к. на тот момент он проходил финальные тестирования, но он прошел все эти санкции и даже не споткнулся на них, возможо в этом году с ним пойду торговать на лчи.

    По части робота, возьмем для примера Si, сейчас на нем замечательно более точно торгуется от плотности в 1000 заявок, но к примеру в апреле, когда волатильность спадет, эта плотность будет появляться раз - два раза в неделю и что вы будете месяцами ждать один вход, чтобы заработать с него 100 руб. Нет конечно, если взялись торговать, то этой торговли нужно посвятить как минимум часть своей жизни, смотреть новости, читать аналитику, быть в курсе российского рынка, что бы когда волатильность падает сменить настройки робота под нее. А то получиться, что настройки стоят как сейчас под суточные движения инструмента на 1000 пунктов, а по факту его движения в сутки происходит не более 200пунктов, странно будет надеяться на то что робот там что то будет зарабатывать и вообще входить в рынок.

    Я с роботом предоставлю консервативные сеты под текущий рынок, под текущую волатильность, но когда она спадет или станет еще сильней, может какой мировой кризис случиться и инструмент будет не 1000п ходить а 5000 тыс пунктов, тут явно нужно будет расширить все диапазоны в роботе или сузить их если волатильность упала. В любом случае надеяться что есть заветная кнопка бабло, не стоит, это я говорю как человек который на рынке с 2004 года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 янв 2019
    #52
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Мне кажется пора уже внести в старт пост фразу - что каждый использует робота на свой страх и риск. каждый несет ответственность за потери САМ . И вопросы отпадут сами собой , да у Вас робот работает и вызарабатываете с ним в первую очередь поскольку вы разработчик и оперативно можете поправить . Остальные же будут ждать чуда и сидеть пока выстрелит. Мои товарищи участвовали в ЛЧИ 2018 и там были монстроподобные алгоритмы состоящие из нескольких систем которые хеджировали друг друга , как видно до финала дошли не все. Основная масса поймала минуса.

    Для понимания есть контрольные точки , средний профит в сделке , средняя просадка , заявленно что робот высоко частотный - сколько сделок он делает и многое другое. Это не какая то секретная информация, ваш продукт может принести денег , а может и отнять их . Каждый должен будет проверить на своих деньгах его работу и тут уже убыток может привысить стоимость робота + все таки так не понятно в среднем за какой период получиться отбить стоимость робота (пусть даже 25000 за которые вы продаете его на стороннем ресурсе)


    зы Я 6 лет торговал роботами на бирже ММВБ и понимаю что это . Про стабильность можно не говорить сегодня плюс завтра минус. Хотите доверие своего робота - выкладывайте каждый день трейды , каждый будет видеть что происходит. А написать отзыв что все работает можно брать это не сложно. Формально прошло 2 недели , почему не показать какой то отчет от вас. Торговля это всегда тонкости и в них всегда риски.

    Спасибо за понимание.
     
  13. 11 янв 2019
    #53
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Все зависит на какой депозит будет поставлен робот, если на 300 тыс, то при хорошем раскладе сигналов, робот делает 1000-1500 в день, получается недель за 5-6 можно отбить его стоимость, если же ставить на 100к то тут нужно жесткие параметры ставить т.к. депозит не большой, тут я думаю придется месяца 3 отбивать.
    Ведь раз вы пишите что на рынке 6 лет, то я думаю знаете что в мировой статистики успешным трейдером считается тот кто делает 20% годовых, не в месяц, а в год, такие люди занимают самые каширные должности в инвест фондах. Но в России тенденция и все мысли форексные, многие хотят со 100 баксов сделать миллион, делая в месяц по 500%... но это же все сказки, это не возможно или же возможно но в краткосрочной перспективе, потом слив.
    По этому те кто хотя бы торговали форекс, это люди которые уже понюхали пороха, прочувствовали что такое кредитное плече и что такое бесконечные сливы, если они перебрались на реальный рынок, где нет плеча, то им большой плюс, эти люди осознают что они делают и осознают что их ждет, но те кто вообще не сталкивался с рынком, я вообще не рекомендую лезть на него, да понятно я помогу тех поддержкой, что за что отвечает и что в конкретной ситуации в рынке лучше расширить, а что сузить, но это будут лишь рекомендации, вести счет придется самому, а прежде чем ставить на реал, сначала лучше на виртуальном погонять посмотреть что к чему.


    Хорошо, мне не сложно, то что сейчас проверяем буду выкладывать
    На этой недели у робота были 3 полноценные сессии где он входил в рынок, сегодня будет четвертая т.к. со вчера остались сделки

    2019-01-11_12h25_40.png

    По сути если сегодня еще 600 руб прикроет, то за неделю доход 7000 руб.
    Если цена по участникам снизиться до 10 тыс, то получается за пару недель можно все отбить.
     
  14. 11 янв 2019
    #54
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    У меня ряд вопросов. 1) Вы указали что робот работает уже несколько месяцев. А стата начинается только с этой недели. Почему не продолжили торговать по старому счету?
    2) Вы говорите что для нормальной работы достаточно 300к , с какой целью вы открыли счет на 1000к?
    3) Как я понимаю на 09 янв загруз депозита 15 контрактов по Си (округлим ГО до 5к) + 17 контрактов по нефти (тоже округлим ГО до 5к) = 160к залог на ГО. В настройках как то устанавливается порог нагрузки на депозит, если взять депо 300к то загруз 50%. Имеются мысли на этот счет.?

    Я бы согласился на 20% если бы мы торговали акции в инвестицию, но срочный рынок это спекуляция . Значит прибыл ограничивается рисками. Я застал конец 2014 года и хорошо прокатился на Си тогда, надеюсь помните что было. Все летело в космос , да нет - скажу точнее на луну. Самая профитная торговая система была бери и держи.

    Ну что можно сказать - деньги делает выход , а не вход. В свое время видел исследование человека не последнего в алго , суть была в том что он тупо рандомно открывал сделки и как не странно прибыль поделилась 50% по трейдам.



    Я немножко запутался в стате , ПО которое я использовал было ТСЛАБ. В метаке видимо маленько по другому.
    1) Последний столбец это вар маржа? - как я понимаю еще ни чего не зафксировано.
    2) Переносит ли робот позиции через ночь?

    Спасибо за понимание.
     
  15. 11 янв 2019
    #55
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Потому что в ветке проверяющих решили что все проверяющие торгуют с одинаковыми настройками, с одинаковым депозитом, на новых счетах... я не проверяющий, так чисто для компании подключился тоже к торговле,что бы контролировать торги и отвечать на вопросы проверяющим.
    Нет, там не было ни какой загрузки, то что на скрине столько лотов открывалось, больше 5-ти лотов не было, что бы открылось 15 лотов, нужен кривой вход и безоткатное движение минимум на 3000 пунктов.
    Ну конечно, я же мануал к роботу приложил в первый пост, там есть ограничения при достижении которых робот перестает торговать.
    Последний столбец это уже то что робот заработал, та прибыль которую он получил после закрытия позиции, на скрине это стата по закрытым позам.
    Да переносит, у робота система сопровождения устроена так что открывая доливки и затем кроя их об стречную заявку, получая по ней прибыль или убыток, заноситься в память и пока робот не выйдет на выставленный профит, он будет эту позу держать и набивать буфер прибыли.
     
  16. 11 янв 2019
    #56
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Именно для этого и задал вопрос, что бы люди не рассматривали бота как кнопку. А то бывало уже, что до покупки автор обещает полный автомат, а после оказалось, что нужно следить каждый день и вносить коррективы, а какие - складчики уже не знают в виду своей полной неинформированности о жизни рынка.
    Спасибо за подробные ответы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 янв 2019
    #57
    Kermit
    Kermit ЧКЧлен клуба
    Для того чтобы выжить алготрейдеру нужно иметь квалификацию гораздо выше среднего. До настроек под рынок еще дожить нужно. )))
    Не о том вы переживаете. Это как идущему по минному полю волноваться, что на трамвай не успеет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 янв 2019
    #58
    Echaki
    Echaki ЧКЧлен клуба
    Могу поучаствовать в проверке
     
  19. 12 янв 2019
    #59
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Группу набрали уже.
     
  20. 12 янв 2019
    #60
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Внимание участникам складчины

    Вчера закончилось тестирование новой версии робота, которая входит в рынок более точно т.к. определяет все плотности в стакане, а не ту что ближе, робот проходил тесты с октября месяца прошлого года.
    Принцип работы следующий.
    К примеру имеем цены и плотности на этих ценах
    12500 - 100
    12600 - 1100
    12700 - 230
    12800 - 2300
    12900 - 1700

    Текущая версия робота, определяет самую ближайшую плотность к цене, то есть он найдет плотность в 1100 заявок и будет ее мониторить и выставит под нее свою заявку, но от того что выше по цене есть еще плотности ,цена может к ним просесть и получиться что мы вошли не так точно.
    Новая же версия, определит ближайшую плотность в 1100 заявок и самую дальнюю в 1700 заявок, если он находит 2 плотности, то входа в рынок не произойдет, до тех пор, пока не останется одна т.е. цена разбирает 1100, 230, 2300 и если ниже плотности в 1700 не появятся еще плотности, то он ее берет как основу от которой цена может отбиться т.к. ниже съедать уже не чего, вот под нее он и поставит свою заявку.

    - В роботе будет переключатель ,который будет отвечать искать только ближайшую или же мониторить весь стакан по алгоритму что описано выше.

    Данная версия робота передана проверяющим на проверку.

    Так же принято решение включить поощрение для участников, за рекламу данной складчины у себя в подписях (Члены клуба) И рекламные посты, минимум 3 актуальных (Складчик) будет предоставлен бонус, т.к. в России 2 актуальных брокера с МТ5, Открытие и БКС, то будет выдача 2-х копий торговой системы.

    Всем спасибо за проявленный интерес.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей