Открыто

Профессиональная автоматизированная торговая система для рынка ФОРТС [повтор3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Adzoku, 18 май 2019.

?

Что делать со складчиной ?

  1. Закрыть

    3 голосов
    18,8%
  2. Собираемся дальше, снижая цену

    8 голосов
    50,0%
  3. Обьявить сбор по текущей цене

    5 голосов
    31,3%
Цена: 250000р.
Взнос: 71591р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2019
    #61
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    На то она и система, настроил поставил и пусть торгует, а сам своими делами занимаешься, раз в день зашел глянут что все работает, что с терминалом и роботом все хорошо и все. я лично вообще не заморачиваюсь не с настройками не со смотрением на него, поставил с настройками по умолчанию и все, параллельно руками торгую иногда потому что нравиться это делать.
    Все дело я очередной раз повторюсь в депозите и вашей жабе жадности. Многих не понимаю, все так хотят быстро разбогатеть, зачем. ну есть у тебя 300 тыс, они у тебя не работают, ну поставь робота на 2 инструмента и пусть работает, даже если будет доход 10 тыс в месяц, это тоже деньги. Нет, ставят на свой любительский счет в 50 тыс на 4-5 инструментов систему, для профессиональных счетов и чего то там еще руками в месте с ним мутят, сидят в просадках неделями и т.д. - мазохизм какой то ))
    Залог успешной торговли это стабильность на длинном промежутке времени, а не на коротком, сегодня срубил рискнув, завтра все потерял, нужно приорететы правильно расставлять.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 14 июл 2019
    #62
    sibirvik
    sibirvik СкладчикСкладчик
    Кстати еще вопрос, почему торгуете только миллион если хорошая прибыль, есть ограничение? Или в теории можно любой суммой торговать, и будет такая же хорошая прибыль?
     
  3. 15 июл 2019
    #63
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Ну для роботов у меня счет такой, на нем торгует 2 робота, Саурон и еще один для нефти специально сделанный. Раз в 3 месяца прибыль выводится.
    Просто если роботами начать торговать входным лотом больше 10, то они начнут время от времени не полностью исполнятся, ведь это биржа, сколько по цене кто купит, столько и исполнится, по этому мне комфортно торговать 3-5-ю лотами, они исполняются всегда полностью.
    Ну второй счет у меня там опционы + фьючерсы, руками и в долгосрок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 16 июл 2019
    #64
    sibirvik
    sibirvik СкладчикСкладчик
    Прибыль 4-5 процента в неделю хороший результат, а как то риск для депозита при этом, как-то вы можете оценить по вашему опыту?
     
  5. 16 июл 2019
    #65
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Риски средние, но на стратегии с сеточным алгоритмом риски понятие растяжимое, может быть залипание и придется сидеть ждать, пересиживать убыток или же разрулить его руками, проще конечно просто руками все сделать и дальше торговать.

    Смысл этой складчины это больше открытый код, на нем можно какие хочешь системы собирать по стаканным стратегиям, народ просил такую складку, но что то его не видно в ней.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июл 2019
    #66
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Ровно 2 недели торговли последним Алгоритмом.

    2019-07-17_00h10_12.png
     
  7. 18 июл 2019
    #67
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    В теме торгов полный 0, подскажете возможно какую-то литературу, чтобы научиться "разруливать руками" когда это нужно?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2019
    #68
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Объемный анализ VSA изучи, станешь видеть рынок
     
  9. 18 июл 2019
    #69
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Порекомендуйте, пожалуйста, складчины на данную тему. Или сами курсы...
     
  10. 19 июл 2019
    #70
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    В гугле вбей Объемный анализ VSA там тонны информации, это все бесплатно уже давно лежит на каждом сайте
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июл 2019
    #71
    slava11235813
    slava11235813 ЧКЧлен клуба
    я например за такую сумму уже готов покупать .
    может сделать опрос .
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июл 2019
    #72
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Врядли кто то захочет за такую сумму тут покупать робота, хотя опрос можно сделать, по сути чем меньше народа тем лучше, к тому же сейчас сумма за исходник меньше чем лицензия у нас на продажнике с привязкой к счету.

    Хотя судя по тенденции того как покупают у нас лицензию последнее время, исходники не особо кому то интересны, видно не все программисты ))


    В общем добил работу алгоритма с торговлей без фильтров до конца недели, получилось чуть больше 2-х недель торгов. 12 торговых дней если точно.
    Результаты за это время такие

    2019-07-20_01h28_20.png

    Считаю что проверка сделана, все алгоритмы работают стабильно, версия SAURON_AutoPro надежды оправдала целиком и полностью.
    Ухожу на отдых, а затем в реализацию других интересных разработок.
     
  13. 20 июл 2019
    #73
    AndropovLeva
    AndropovLeva ЧКЧлен клуба
    Приветствую. А на скольких ресурсах идёт ещё продажа?
    Какое общее число счетов будет торговать этим алго? Несколько сотен? После такого наплыва как алго может работать если всем желающим по этому алго просто не нальют на все их заявки в стакане? Тем более что ликвидных инструментов на фортсе с плотным стаканом можно пересчитать на одной руке.
     
  14. 20 июл 2019
    #74
    AndropovLeva
    AndropovLeva ЧКЧлен клуба
    Ребят, предостерегу Вас еще поподробнее.
    Я торгую на ФОРТСе 10 лет, понимаю в торговле. Знаю за многие алгоритмы и за методы торговли, в том числе и за скальпинг. Не видел в работе до этого алгоритм ТС, может он и приносит профит, но этот алгоритм точно боится паблика и наплыва пользователей, наш рынок, российский, ограничен объемом, там нельзя просто взять и зайти по рынку заявкой на пару миллионов рублей, будет проскальзывание, исполнение заявки не по одной цене, а по тем ценам на которых будет достаточное количество заявок чтобы отаварить твою рыночную заявку, да это понятно что в этом алго заявки не по рынку, но это для общего понимания картины нашего рынка пример.
    Афтор продаёт свой чудо алгоритм сейчас на нескольких складческих форумах, в том числе и профильных, легко гуглится. Теперь представим, Купит этот алго 100+ человек, со средним депо в 100тр. Итого мы имеем алго который будет генеририть заявки на 10 млн р, мы так сами будем новую плотность создавать перед той от которой отталкиваемся. Устанут заявки наши разбирать другие участники, да и после того как войдём и в нашу заявку нальют, нам выходить нужно из сделки опять-таки. Да, это все понятно что на алго не одним инструментом можно торговать а 5-7, но и количество участников и средний депо я думаю в Реале будет намного больше после того как сольют в паблик все это дело.
    Плюс ещё забыл сказать что такая скальперская торговля через мт 5 не имеет никаких преимуществ на рынке, ибо существует плаза, которую используют про алго трейдеры, у которых пинг минимальнейший, и тс не придумал велосипед, торговля от плотности давно известна, и по любому ее тоже кто-то из проф алго использует в своих алгоритмах.
    Я вижу так, что ТС толи устал от этой системы, толи ему нужны срочно бабки чтобы пополнить своё депо под новые алгоритмы или ещё под какие-то цели, хз, и он ее активно продаёт и он прекрасно понимает что после того как он ее продаст по этим складкам на нескольких ресурсах, система и алго работать так сказочно больше не будет. Чем больше вкладчиков тем больше они будут мешать друг другу - это факт. Да, Настройки по цифрам плотности могут быть у всех разные, но это тоже не спасёт. Имхо
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 июл 2019
    #75
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Ерунду не городи, системе скальпинга от плотностей в стакане уже больше 10-ти лет, если точно как фьючерсы появились, так она и актуальна по сей день, раньше ее можно было торговать руками, сейчас нет, стакан очень динамичен, если как ты говоришь система была бы не рабочая, то ее не торговали бы тысячи трейдеров и не обучали новым техникам ее использования такие преподы как Лукьянов, да в ней много нюансов, ее постоянно нужно корректировать т.к. какждый трейдер умнеее друого и придумывает все новые методы торговли от плотности что бы забрать деньги тех кто торгует постаринке.
    По этому в складчине и выложены исходные файлы что бы сратегию те кто купит, мог корректировать под себя.
    10 лет на рынке а такие глупости говоришь, если ты не знал, то я просвящу тебя как программист, скорость исполнения через МТ5 практически не чем не уступает по скорости Плаза 2, там различия на милисекунды идет, все зависит от того где этот МТ5 стоит, даже используя Плаза 2 через свой интернет ты получишь все теже задержки, по этому арендуется околосекшин на московской бирже, или же ВПС в москве у провайдера единого дата центра ,где пинг с биржей ноль.
    Запустив через Плаза 2 и просто так МТ5, там различие будет на милисекунды. Единственный + плаза 2 Это расширенный стакан.
    Если бы видел такое не писал, а прочитал бы тему, нашел сайт продажник этой системы официальной и тогда увидел, что за полгода тусовки в данном клубе, система получала в месяц по 2-3 обновления с новым алгоритмом или усовершенствованным старым, а так же бы увидел что на исходных файлах с этой складчины создана еще одна система по схожей стратегии торговли только со стоп лосом.
    Вот тебе по ней результаты торговли за 1 неделю

    2019-07-18_19h29_50.png 2019-07-18_19h30_37.png 2019-07-18_19h33_09.png 2019-07-18_19h33_46.png 2019-07-18_19h35_20.png 2019-07-18_19h36_31.png

    Как видишь стратегия работает и на данных исходниках можно собирать то что только в голову придет.

    По этому когда что то пишешь, ты сначала ознакомься с материалами, а то написал всякой ерунды, я знаю трейдеров которые околачиваются на форексе и бирже и 15 лет, но они там так и околачиваются не заработав оттуда не чего и вот так же где то чего то начитавшись, в реальности не видев и даже не щупав того что прочитал, начинают писать всякую ерунду. Что то я торгуя миллионом не особо то и страдаю от того что меня не исполняют, есть куча методов сделать так что бы исполнили.

    Авторская продажа происходит только тут в данном клубе и на сайте продажнике и более ни где нами не продается, но ни кто не запрещает другим клубам собрать такие же складчины и купить у нас этого робота с сайта продажника, да я лично общаюсь еще в одном клубе, где на нашу систему собирают подобную складчину, но в ее организации я и кто либо другой с нашего сообщества не участвует... по этому не нужно тут языком трепать что Автор продает свою систему на каждом углу... - правильней нужно писать, что у Автора ее покупают, а потом перепродают на каждом углу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 авг 2019
    #76
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Сегодня ровно 4 недели тестирования новой версии Саурон Авто про
    Результаты.

    2019-08-01_19h39_59.png

    Тестирование считаю завершенным, он вполне устраивает. Это будет итоговый отчет по всей системе в целом.
    Перехожу на комбинированную торговлю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 авг 2019
    #77
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Эта версия ьудет выдаваться в этой складчине?
     
  18. 2 авг 2019
    #78
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)

    Она как месяц всем предоставлена на скачивание

    Соответственно и исходники на нее в этой складчине. т..к исходники всегда только на актуальную версию

    Но я как вижу ни кому не интересен робот, да еще и в открытом коде. До сентября подожду и попрошу закрыть складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 авг 2019
    #79
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Нет, я очень жду эту складчину!!!
     
  20. 2 авг 2019
    #80
    sibirvik
    sibirvik СкладчикСкладчик
    Комбинированная торговля это когда роботом, а также руками верно? А вы в приватке можете обучить такой комбинированной торговле?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей