Закрыто

Профессиональная автоматизированная торговая система для рынка ФОРТС [повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Adzoku, 30 мар 2019.

Цена: 27334р.
Взнос: 3990р.
61%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2019
    #21
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    И похоже с пониженными требованиями ко входу
     
  2. 10 апр 2019
    #22
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Нет конечно все что там отображается просто нарисовано программой и не чего общего к рынку не имеет, так же как и сам форекс, это внебиржевой рынок все сделки дальше сервером самого брокера так же не уходят.
    Да без нечего
    Сет я прилагал без фильтров ,ток вместо 50 руб старт трала поставил 70
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 апр 2019
    #23
    Querida911
    Querida911 ЧКЧлен клуба
    Наши что, самые честные в московии получается? ;) Т.е. успешно торговать "за поребриком" нигде не получится трейдеру-одиночке?
     
  4. 10 апр 2019
    #24
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    @Querida911, Вы не путайте биржу и кухню.
    Биржа регуоируется и контролируется - не важно наша или заруюежная.
    А Форекс - это кухня - сами как хотят так и крутят показываемыми циферками
     
  5. 10 апр 2019
    #25
    Querida911
    Querida911 ЧКЧлен клуба
    Ясно, в голове до этого существовало представление, что наши местные ДЦ = кухням, а оказывается все глобальнее )
     
  6. 10 апр 2019
    #26
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @Adzoku
    Сливы были? Какая максимальная просадка? Какой % прибыли за последние годы?
     
  7. 10 апр 2019
    #27
    mrFiX
    mrFiX ОргОрганизатор
    @Querida911, Ну зарубежные наверное есть нормальные и регулируемые - но и требования у них для регистрации и подтверждения не просто email и пароль. и в случае проблем , санкций или чего-то еще - мы там все бесправные.
     
  8. 11 апр 2019
    #28
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Вопрос немного не корректный.
    Я написал что она работает и ее торгуют, но не говорил что я ей пользуюсь... у меня ручная стратегия торговли чуть другая, не скальперская, я тренды торгую от одной объемной зоны до другой.
    - Все эту стратегию торгуют руками, последнии 2 года ее торговать руками очень сложно, рынок очень динамичен.
    - По этому было принято решение в прошлом году, автоматизировать эту стратегию, до меня этого никто не делал.
    О каких либо сливах после использования робота я пока не слышал, у нас их не было, мы не рвемся заработать миллион со ста тысяч, по процентам, если использовать консервативную торговлю в среднем 35% годовых.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 апр 2019
    #29
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    А просадка максимальная?
     
  10. 11 апр 2019
    #30
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    На бирже просадка это понятие растежимое это не форекс с плечем 1.500 где позу открыл и у тебя уже проценты просадки полетели..., ее тут попросту может не быть... ты торгуя ни когда не увидишь просадку более чем в 30% т.к. при просадках маржа поддерживает их все... для этого брокер и берет залог на поддержание позиции.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2019
    #31
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Народу то вообще нет. Не рано сборы начинаем? Какой взнос будет?
     
  12. 21 апр 2019
    #32
    Adzoku
    Adzoku ПартнерПартнер (А)
    Взнос фиксированный, он отображается в шапке.
    Складчина была создана для людей которые в прошлый раз не участвовали по их просьбе, те кто хотел тот записался.
     
  13. 22 апр 2019
    #33
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    @Adzoku, нас в этой складчине не много, можно ли нас добавить в приватку с первой складчины? Знаю, что такое возможно и часто практикуется.
     
  14. 22 апр 2019
    #34
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Где такое практикуется? Можешь сказать, я поговорю с организаторами и узнаю подробности. Но пока насколько я знаю добавлять в приватки чужих скалдчин без согласия администрации нельзя.
     
  15. 22 апр 2019
    #35
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Пифагор, вы просили показать где практикуют один приват для всех потоков, я показал. То что это пока для Вас непонятно, это вопрос решаемый. Расспросите коллег. Станет понятнее и Вы как Модератор вырастите профессионально. Про 1 рубль я писал условно. Пусть будет 40 рублей, это не критично.
     
  16. 22 апр 2019
    #36
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Вопрос перерастает в личную дискуссию, а темы запрещено использовать для этого, поэтому если есть вопрос - напишите в личку, там продолжим.
    Сделать то с фиксированным взносом 40 можно, но запишутся ли другие участники из первой, им то зачем это нужно будет?
    @leonetti, еcли есть что сказать - пишите не сюда, а в личку!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей