Закрыто

Профайлинг. Формулы и секреты по распознаванию лжи

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 9 июл 2016.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2016
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Профайлинг. Формулы и секреты по распознаванию лжи

    001.jpg

    Эта книга-сенсация объединила в себе:
    Трех уникальных авторов-гуру в своих областях: профайлера, нлпера и полиграфолога
    Три совершенно разных профессиональных подхода ко лжи и правде
    Только практический опыт: «волшебные» формулы и секреты по распознаванию лжи.

    эта книга профессионалов для профессионалов. Кому-то это покажется странным, но она должна была быть написана. Дело в том, что в профессиональном сообществе, называемом «специалисты в детекции лжи», многое можно отнести к альтернативным взглядам на процедуру детекции лжи, как инструментальную, так и безинструментальную, а все новое сразу подвергается остракизму и наказанию.
    Несмотря на то, что книга предназначена для профессионалов, нам кажется, что людям, которые только заинтересовались профайлингом и безинструментальной детекцией лжи, она так же может быть интересна. Иногда сложности или даже непонимание не простой темы может стать поводом для начала изучения и встраивания нового и очень интересного навыка.

    Долгое время все авторы книги занимаются детекцией лжи. Работа в этой сфере позволила обратить внимание на то, что количество людей, порицающих ложь, называющих ложь одним из самых страшных человеческих изобретений, огромно. Не исключено, что именно ложь приводит людей к различным неприятным ситуациям, влечет за собой катастрофические последствия. Многие философы, начиная с античных времен, утверждали, что ложь опасна, она порождает недоверие, презрение к лжецу.

    Само слово «ложь» носит негативный характер. Когда мы произносим фразу «ты солгал», то не только даем отрицательную характеристику речевому поведению нашего оппонента, но и, тем самым, даже унижаем его. Книга книг – Библия – учит нас тому, что ложь привела человека к грехопадению. Обратите внимание на то, как интересно устроен наш мозг: лжецы в нашем сознании – это всегда кто-то другой, т. е., не мы сами. Тут закономерно возникает вопрос, можем ли мы с уверенностью утверждать, что все вышеперечисленное справедливо? Или есть смысл более глубоко разобраться в этом явлении, которое окружает человека на протяжении всей его жизни?

    Цена: 300 руб.

    ======================================

    002.jpg

    Книга «Этнический профайлинг» откроет вам ключ к общению с представителями различных наций и культур. Благодаря полученным знаниям вы сможете вывести переговоры на новый уровень, подстроиться к любому оппоненту и достичь нужных вам результатов в переговорах.
    Наша книга познакомит вас с основными особенностями большинства наций. Вы поймете, как мыслят представители каждой из них, какими ценностями они руководствуются при выборе партнеров по бизнесу, как завоевать их доверие и расположение, как правильно вести переговоры и задавать нужное вам направление.

    Освоив новые знания, вы почувствуете, насколько легко и приятно вести переговоры на любом уровне, разговаривая с человеком на понятном ему языке, строить доводы, обращаясь к привычной для него картине мира. Договориться можно с любым человеком при условии, что вы для него «свой», понимаете и уважаете его личность и его культуру.

    Цена: 300 руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    4. Elenkin
      Elenkin участвует.
      14 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июл 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей