3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Протокол по омоложению и антистарения от доктора Микоцци [ENG]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 28 мар 2018.

Цена: 10800р.
Взнос: 148р.-98%
100%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Протокол по омоложению и антистарения от доктора Микоцци [ENG]

    2023-10-05_105406.png

    Перевод ЗДЕСЬ

    Бывший исследователь NIH доктор Микоцци выпустил естественный протокол борьбы с возрастом. Вы МОЖЕТЕ жить до 100 в почти идеальном состоянии здоровья
    Это легче сделать, чем вы могли подумать - с небольшим экспертным руководством.
    К сожалению, вы вряд ли получите такое руководство в другом месте.
    Именно поэтому д-р Микоцци скомпилировал все самые захватывающие научные открытия по проблемам старения и долголетия в один всеобъемлющий онлайн-протокол обучения - Insider’s Ultimate Guide to Outsmarting “Old Age”.


    1.NT3, естественное соединение, которое отменяет каждый симптом «старости» у лабораторных мышей всего за одну неделю.
    Ученые объявили об этом «невозможном» открытии как ключ, который может стереть симптомы старения ...
    и заставит вас почувствовать себя на 30 лет моложе всего за одну неделю.

    Многие долгожители живут независимо, в лучшем состоянии, чем люди в возрасте половины своего возраста.
    Фактически, у большинства из них никогда не было тяжелой болезни. Ученые в значительной степени объяснили это исключительное здоровье и долговечность «хорошими генами».

    И это правда ...

    До недавнего времени единственным способом увеличить ваши шансы на жизнь до 100 и более - было иметь родителей, которые жили в преклонном возрасте.

    Но теперь исследователи обнаружили, что даже если вы не выиграли родительскую генетическую лотерею, вы все равно можете контролировать старение на клеточном уровне.

    Ученые из Школы медицины Вашингтонского университета в Сент-Луисе обнаружили одно природное соединение под названием NT3, которое делает клетки старых лабораторных мышей неотличимыми от молодых мышей после одной недели лечения. Фактически, согласно исследователям, NT3 обратил старение у мышей, изменив их клетки от эквивалента 60-летнего человека до 20-летнего. Мыши не страдали от каких-либо побочных эффектов, обычно связанных со старением. У старых мышей внезапно возникло:
    Лучшее зрение
    Больше энергии
    Сильные кости
    Лучшая чувствительность к инсулину
    Снижение массы тела (несмотря на количество пищи!)

    .Может ли NT3 стать вашим билетом в долгожители? Единый, простой, естественный состав NT3 уже широко доступен.

    2. Natural Cell Armor и ген долголетия

    Фактически, один из самых захватывающих открытий против старения на самом деле произошел 30 лет назад, когда морские биологи наткнулись на странное открытие, исследуя кораллы у берегов Рапалло на итальянской Ривьере.

    Они нашли существо, которое буквально стареет в обратном порядке.

    Ученые стали называть это «медузой Бенджамина Бата».

    Но самая шокирующая часть?

    Тот же самый ген, который делает его бессмертным, присутствует у каждого человека на планете.

    На самом деле, 11 разных исследований подтверждают, что этот ген является секретом для удивительного здоровья и долголетия каждого долгожителя.

    К сожалению, эти преимущества «супер-долголетия», по-видимому, лежат в состоянии покоя у большинства людей. Но вот хорошие новости ...В какой-то момент я расскажу вам о новом исследовании, которое показывает, что вы можете использовать этот ген, и перепрограммировать свою собственную ДНК, чтобы перехитрить «старость».

    Но сначала вам может быть интересно, почему вы никогда не слышали об этом раньше.Когда итальянские биологи опубликовали статью об этом замечательном существе, ее встретили оглушительным молчанием.Они не получили никакого нового финансирования исследований. В конце концов, для правительства или фармацевтических компаний нет ничего «в этом», если вы живете дольше, без каких-либо заболеваний или серьезных медицинских проблем.

    Natural Cell Armor , который превзошел открытия ученых на протяжении десятилетий
    Помните медузу Бенджамина Баттона?
    Ну, только прошлой весной исследователи из Гавайского университета обнаружили способ активации самого гена, который делает его бессмертным. И они сделали это естественным ..способом.
    Когда-либо видели туманный аквариум ... или пруд, покрытый грязью ... или плавательный бассейн, который стал зеленым? Оказывается, водоросли, которые, по-видимому, «загрязняют» воду, фактически содержат одно из самых мощных питательных веществ на планете.

    Доктор Микоцци называет его Natural Cell Armor, и ученые изучают его в течение многих лет. Но это новое исследование с Гавайских островов является первым, кто испытал его влияние на долговечность на генетическом уровне. И это показало, насколько действительно эффективна Natural Cell Armor.

    Фактически, исследователи были совершенно ошеломлены результатами.
    Когда они кормили лабораторных крыс диетой, богатой природными клеточными доспехами, активность генов «долголетия» животных взлетели на 90%!

    Было проведено более 1000 исследований по естественным клеточным доспехам, в том числе около 500 за последние три года.

    Представьте, вы сможите ...

    Бросьте очки для чтения - навсегда! В одном из японских исследований средне и пожилые субъекты сообщали о лучшем, более четком зрении всего за 28 дней.

    Никогда не забывайте другой PIN-код или пароль в Интернете. Одно рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое исследование показало значительное улучшение в памяти, начиная всего за 4 недели.

    Изгоните артрит и успокаивайте пульсирующие, больные суставы. Исследования показывают, что это питательное вещество борется с болью и снимает воспаление. Фактически, он работает так же, как и тяжелые лекарственные средства для лечения артрита с рецепторами cox-2, такие как Celebrex, без опасных побочных эффектов.

    Прижмите своих внуков за объятия или легко поднимите тяжелые сумки. Исследования показывают, что это питательное вещество может увеличить силу и выносливость на 62% всего за шесть месяцев.

    Получите «идеальный результат» на следующей сдачи крови. Исследования показывают, что это питательное вещество улучшает почти каждый маркер врачей здоровья сердца для тестирования: холестерина, триглицеридов, кровотока .

    Сила прожить холодный сезон и сезон гриппа . Ваша способность бороться с инфекцией и болезнями имеет место, когда вы стареете ... но исследования показывают, что это одно питательное вещество подпитывает иммунную систему по крайней мере 5 различными способами.

    Стирайте морщины на коже, ногах и возрастные пятна - не тратя целое состояние на какой-то экзотический крем для лица. Клинические испытания человека показывают, что это питательное вещество уменьшает появление тонких линий, улучшает эластичность кожи, повышает уровень влажности кожи и уменьшает аномальную пигментацию.

    Кроме того, исследования показывают, что всего за 4 недели Natural Cell Armor может сократить повреждение ДНК - одного из крупнейших виновников старения - почти в ПОЛОВИНУ. И в то же время он действует как естественный щит для ваших митохондрий, микроскопических «энергетических фабрик» внутри каждой из ваших клеток.

    Другими словами, это единственное питательное вещество может полностью отменить ход старения
    внутри вашего тела.И лучшая часть? Вы можете получить этот научный реверс, ориентированный на науку, практически в любом аптеке или супермаркете.

    Но перед тем, как начать, вам нужно знать несколько важных деталей…

    Когда принимать его. Исследование 2009 года показало, что оно было наиболее эффективным в одно конкретное время суток. Единственное, что вы никогда не должны делать, дополняя его. Одна общая привычка может нанести ущерб этим преимуществам, связанным с омолаживанием питательных веществ.

    И, возможно, самое главное ...

    Как обнаружить мошенников. К сожалению, рынок затоплен поддельными версиями Natural Cell Armor. И исследования показывают, что поддельные версии даже не приближаются к тому, чтобы иметь те же самые возрастные преимущества.

    Но доктор Микоцци уже почти 30 лет следит за наукой об этом питательном веществе. Так
    в своем новом протоколе «Руководство Insider's Guide to Outsmarting Old Age» он предоставит вам все критические данные, необходимые для немедленного использования Natural Cell Armor.

    3. Доктор Микоцци также расскажет про теломеры.. Легкая, БЕСПЛАТНАЯ методика, которая не только защищает драгоценные теломеры вашего тела, которые продлевают жизнь, она может фактически восстановить и удлинить их.

    Клетки в вашем теле постоянно делятся и заменяют себя. Поэтому теоретически вы всегда должны иметь «молодые» клетки в ваших тканях.
    Но есть один нюанс ...
    Каждый раз, когда формируется новая клетка, ваши хромосомы и их крошечные колпачки в конце, называемые теломерами, становятся короче. В конце концов, они становятся настолько короткими, что хромосома больше не может выполнять свою работу. Деление клеток замедляется и останавливается. Нет новых, молодых, здоровых клеток, чтобы заменить старые.

    Таким образом, сохранение неизменных организмов имеет значение, когда дело доходит до того, что вы живете, здоровы и независимы по мере старения.

    И новаторские исследования ученого, удостоенного Нобелевской премии, показывают, что есть легкая техника БЕСПЛАТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, которая не только защищает ваши теломеры ... Она может фактически восстановить и удлинить их.

    Фактически, обзор четырех рандомизированных контролируемых исследований в 2014 году показал, что этот простой трюк оказал огромное влияние на теломеры. Конечно, исследователи говорят, что эти результаты просто «указывают на необходимость дальнейших масштабных испытаний».

    Но доктор Микоцци изучает эту самую технику уже более 30 лет. И это никогда не показывали ЛЮБЫЕ побочные эффекты. Наоборот, на самом деле…

    Клинические испытания показывают, что это помогает при

    балансе сахара в крови
    повысить когнитивную функцию
    улучшить настроение
    помощь потеря веса
    пониженное кровяное давление
    и даже облегчить хроническую боль

    Поэтому нет причин ждать дополнительных исследований.
    В нем нет специального оборудования ... Вам не обязательно быть «в форме», чтобы начать ... Вы можете
    Сделайте эту безопасную, простую технику, перематывать время внутри твоей клетки - ПРЯМО СЕЙЧАС



    И доктор Микоцци покажет вам, как в своем совершенно новом, реверсивном протоколе. Он также предоставит вам подробную информацию о десятках других поддерживаемых наукой способов оставаться яркими, молодыми и независимыми во все дни вашей жизни.
    Цена вопроса: 189$
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. Temi Krenz
      Temi Krenz оставил отзыв "Отлично".
      10 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2023
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно мой отзыв будет слишком поспешным, ибо я еще не полностью изучила материал. :) но
      Этот протокол действительно достоин внимания складчиков, материал интересный и для меня много нового даже в первых уроках.
      Благодарность оргу и топик стартеру!
      10 июн 2018
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      А врать зачем? Орг вообще ничего не говорил: ни в рекламе, ни где-либо еще. И все знали, что эта складчина сделана для последующего перевода. Если вы этого не поняли, то зачем всех вокруг обвинять?
      10 июн 2018
      38 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      На слайдах текст на английском языке, на кадром озвучка. Видео ряд вообще отсутствует. Орг написал так много текста в рекламе и мы все попались. Большей лажи за 10т. не придумаешь!
      10 июн 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2018
    #2
    Anastasia Sidorova
    Anastasia Sidorova ЧКЧлен клуба
    На каком языке будет книга?
     
  6. 28 мар 2018
    #3
    fitguy
    fitguy ЧКЧлен клуба
    Разуйте глаза:

    Протокол по омоложению и антистарения от доктора Микоцци [ENG]
     
  7. 28 мар 2018
    #4
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Там более 4 часов видео с субтитрами, будут файлы pdf. Цена 189$ - это еще с большой скидкой
    Автор компилирует научные медицинские исследования и продает курсом Это не народная медицина.
     
  8. 30 мар 2018
    #5
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    английский
     
  9. 3 июн 2018
    #6
    Nonna15
    Nonna15 ЧКЧлен клуба
    А перевод будет или нет? Очень хочется такой курс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 июн 2018
    #7
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Да, этот курс мы выкупаем для дальнейшего перевода.

    Участники этой складчины на оригинал
    получают дополнительный вкусный бонус в складчине на перевод.


    Как только откроем тему на перевод, всех оповещу.

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 3 июн 2018
    #8
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Это же в корне меняет дело!:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 3 июн 2018
    #9
    Nonna15
    Nonna15 ЧКЧлен клуба
    Отлично! Спасибо большое. Тогда записываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 июн 2018
    #10
    rustic
    rustic ЧКЧлен клуба
    Лишь бы выдали оригинал, в первую очередь (!!)
     
  14. 4 июн 2018
    #11
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    @rustic, довольно странное пожелание для члена клуба с почти тысячей оплаченных складчин)
    У Вас был другой опыт?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 июн 2018
    #12
    luba23
    luba23 ДолжникДолжник
    А в переводе обязательно участвовать или по желанию?
     
  16. 6 июн 2018
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @leon60
    Ну правда что ли? Статус ЧК куплен где именно, если не секрет?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 июн 2018
    #14
    leon60
    leon60 ЧКЧлен клуба
    lnterpete,
    да просто ошибся от невнимательности
     
  18. 7 июн 2018
    #15
    Filippa
    Filippa ДолжникДолжник
    Оплата произведена 05.06.2018 23:27 на WM в примечании написала всё как просили.
     
  19. 7 июн 2018
    #16
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @ericamild @Filippa - пока у вас есть время перед попаданием в бан, успейте почитать правила...
     
  20. 7 июн 2018
    #17
    ericamild
    ericamild ДолжникДолжник
    Я не могу разобраться с правилами, при оплате у меня нет окошка для комментариев, куда я могу вставить от кого оплата. Хотя бы напишите где эти правила читать
     
  21. 7 июн 2018
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
  22. 7 июн 2018
    #19
    ericamild
    ericamild ДолжникДолжник
    Когда я открываю реквизиты у меня нет никакого окошка, куда бы я могла сообщить об оплате.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей