Доступно

Протокол по нормализации сна от врача превентивной медицины [Олеся Бруслик]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 10 сен 2018.

Цена: 1200р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Протокол по нормализации сна от врача превентивной медицины [Олеся Бруслик]

    Кому нужно руководство? ✅Если вы подолгу не можете заснуть ✅Если ваш сон тревожный, вы не спите глубоко, часто просыпаетесь, много двигаетесь во время сна ✅Если вы не высыпаетесь, даже после 8-часового сна чувствуете себя уставшим
    ✅Если вы хотите наладить режим сна, ложить раньше, но не можете заснуть в положенное более раннее время
    ✅Если вы хотите улучшить качество сна, сделать его более глубоким, чтобы высыпаться за меньшее количество времени
    ✅Ели вы хотите снизить тревожность и навязчивые мысли перед сном
    Кому не подойдет руководство? ✅Тем, кто имеет выраженные проблемы со сном, не может наладить сон даже с помощью медикаментозной терапии (хотя БАДы в этом случае могут быть хорошим дополнением к препаратам)
    ✅Тем, кто полностью удовлетворен качеством своего сна
    ✅Тем, кто не любит принимать БАДы ✅Тем, кто самостоятельно изучает медицинские исследования и все уже знает
    Самое важное❗️Прием БАДов при беременности, кормлении грудью и тяжелых соматических патологиях и во время лечения психотропными препаратами только после консультации врача. С осторожностью принимать при ночной работе, требующей повышенной концентрации.
    Руководство не является медицинским назначением. Оно необходимо для вашего собственного ориентирования в мире активных добавок. И хотя прием БАДов не требует рецепта, в некоторых случаях консультация врача необходима.
    Ваша оплата является гарантией того, что вы приняли к сведению данную информацию.
    Что из себя представляет руководство?
    Руководство представляет собой файл в формате PDF, который после оплаты я высылаю вам на e-mail. Руководство включает в себя 12 страниц.
    В руководстве рассмотрены БАДы для улучшения качества сна с доказанной в научных исследованиях эффективностью. Расписано, в каких случаях отдать предпочтение каким добавкам, прописаны дозы и схема приема, даны ссылки на препараты, которые можно заказать на iHerb. Так же в руководстве есть раздел с подробным планом по составлению собственного гида из рассмотренных добавок. Даны рекомендации по поводу приема кофеина. Есть раздел ответов на наиболее часто задаваемые вопросы. Оплата: Стоимость руководства для улучшения качества сна - 1199 руб.

    37631161_1154825021325312_5262200674157854720_n.jpg
    Бруслик Олеся Сергеевна Эндокринолог, врач превентивной медицины. Окончила Первый Московский Государственный университет им. И.М.Сеченова по специальности лечебное дело с красным дипломом. Ординатура на базе ФГБУ Научный Центр Эндокринологии по специальности взрослая эндокринология. Член Российской ассоциации по остеопорозу. Участвовала в организации VII Всероссийского Диабетологического Конгресса. Прошла курс повышения квалификации на базе ФГБУ ЭНЦ "Планирование и ведение беременности у больных эндокринной патологией", курс "Эндокринные аспекты контрацепции", обучение в рамках Первого Всероссийского образовательного проекта для врачей по программе научно-практической школы "Проблемы мужского здоровья", участвовала в работе научно-практической конференции "Совершенствование педиатрической практики" на базе ПМГМУ им. И.М.Сеченова, прохожу обучение в международном институте интегральной превентивной и антивозрастной медицины «PreventAge».

    Что такое гид (или руководство?)
    Это печатный файл формата PDF, состоящий из 10-20 страниц.
    Руководство составлено из следующих разделов: БАДы с доказанной в научных исследованиях эффективностью, БАДы второго порядка, эффективность которых не так высока или исследования которых не так надежны, как в первой группе + схемы по приему указанных БАДов, на которую вы будете опираться при составлении собственной схемы (с дозами, кратностью приема, порядком введения новых препаратов). Руководства так же содержат ссылки на рекомендованные препараты с сайта iHerb.com для вашего удобство. Но можно находить препараты и в аптеках и на любых других сайтах. Большая часть руководств содержит так же раздел с добавками, неэффективность которых доказана в научных исследованиях, либо доказан их вред. Этот раздел поможет вам не соблазниться на многообещающую рекламу недобросовестных производителей БАДов.
    Препараты не подбираются индивидуально, руководство содержит данные для вашей самостоятельной работы по подбору добавок. Руководство не является медицинским назначением. Оно носит информационный характер. И хотя прием БАДов не требует рецепта, в некоторых случаях необходима консультация специалиста.
    Ваша оплата является гарантией того, что вы приняли к сведению данную информацию.

    Для кого гиды будут полезны? Для кого бесполезны?
    В комментарии под каждым гидом даны рекомендации, кому подходит данный гид, а для кого не будет полезен. В Директ вы можете задавать уточняющие вопросы, если что-то окажется не понятным. В целом, гиды - это информация для самостоятельного изучения для думающих людей.
    Гиды - это рекомендации по подбору необходимых БАДов. Без приобретения БАДов пользы от гида ждать не стоит. Общей информации по изменению образа жизни в них нет.
    В гиды включала добавки, показавшие свою эффективность по данным научных исследований. Но я не могу давать гарантии, что они так же будут работать конкретно у вас, поскольку и в любом исследовании есть группа людей, на которых препарат не оказывает ожидаемого эффекта в силу индивидуальных особенностей организма. Впрочем, в гид включены различные взаимозаменяемые добавки, их можно выбирать индивидуально.
    Если вы самостоятельно изучаете научные исследования, читаете медицинские журналы, вполне возможно, гиды не будут полезны для вас, не дадут новой информации. Если же вы не хотите тратить большое количество времени на самостоятельное изучение вопроса - гиды окажутся очень полезны.

    Цена любого руководства 1199₽. Виды оплаты: перевод на карту Сбербанка, яндекс.деньги, PayPal. Для заказа пишите в Директ.
    Скрытая ссылка

    еще от автора:
    https://v13.skladchik.org/threads/Протокол-по-похудению-от-врача-превентивной-медицины-Бруслик.206652/
    https://v13.skladchik.org/threads/П...т-врача-превентивной-медицины-Бруслик.206653/
    https://v13.skladchik.org/threads/П...т-врача-превентивной-медицины-Бруслик.206654/
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Средне".
      3 окт 2018
    2. utoz
      utoz оставил отзыв "Ужасно".
      3 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    4. Интенсивная
      Интенсивная участвует.
      29 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2018.
      21 сен 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да, согласна, как-то хиловато и не очень тянет на "протокол" ) Хотя пользу можно извлечь из всего ) От всех руководств автора ощущение, что это в некотором смысле более теоретическая подборка, нежели опора на ее врачебный опыт. Полная цена за материал кажется завышенной.
      Оргу спасибо за работу!
      3 окт 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Жуть. Когда увидела растянутое аж на целых 12 страниц содержание файла, не поверила своим глазам. Несколько раз прокрутила, чтобы перепроверить, что мне не показалось. Даже сходила на страничку автора в инстаграм, чтобы убедиться в том, что она реально врач, и реально заявляет себя врачом превентивной медицины.
      В общем, пейте магний, ребята. Причем автор сначала пишет, что рекомендованная дневная доза 400мг, но потом приводит примеры препаратов с iherb, которых якобы хватит на 4 месяца. Но, камон, 400 мг там в двух капсулах, а не в одной! Где-то в самом низу файлика она уже пишет про дозировку в 200 мг в том случае, если вы недобираете магния из рациона.
      Вот вам цитата: "Данный гид содержит только одну основную добавку: магний ".
      А перечисленных добавок всего 6! Полагаю, вы знаете о мелатонине? Про всем известную успокоительную травку тоже, думаю, слышали.
      И еще вот вам крутой совет: " не употребляйте кофеин на ночь". Спасибо, кэп! Думаю, именно это хотел услышать чувак, купивший это чудо-руководство за полную стоимость.
      В общем, друзья, если вы имеете хоть какое-то представление о добавках и имеете проблемы со сном, то знаний у вас уж точно будет поболее, чем у этого начинающего горе-специалиста, желающего срубить бабла на горячей теме "протоколов превентивной медицины".
      3 окт 2018
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2018
    #2
    OLola
    OLola ЧКЧлен клуба
    Оплатила сбербанком-онлайн в 20:21 по МСК
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей