Доступно

Протокол освоения эмоций [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sagitario, 5 мар 2021.

Цена: 6744р.
Взнос: 322р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2021
    #1
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба

    Протокол освоения эмоций [Sapien Medicine]

    Протокол освоения эмоций
    Sapien Medicine
    [​IMG]

    Протокол воздействует на эмоциональные системы сердца и желудка, очищая эмоциональные блоки, связанные с чувствительностью, а затем расширяет и расширяет эти пути. Эти две точки доступа будут развиваться все больше и больше с каждым прослушиванием и расширять поток эмоций, которые вы можете почувствовать. Вы, безусловно, почувствуете больше, поэтому убедитесь, что это то, чего вы хотите, потому что это может стать интенсивным.

    Этот звук усиливает естественные реакционные области (когда вы чувствуете естественные вещи, не пытаясь, такие как страх, любовь, радость, печаль, холод, жар). Но в то же время эти области связаны с областями мозга, которые позволяют сознательный контроль. Другими словами, ваш сознательный разум может начать получать сознательный контроль над вашими эмоциями.

    И способ, которым вы чувствуете, состоит в том, что вы сознательно удерживаете свои эмоции так же, как вы сознательно держите свои руки и можете поднимать или опускать их, когда вам угодно. Поэтому, когда эмоции начнут возникать, у нас будет естественная внимательность к ним и мы сможем уловить их, прежде чем они выйдут из-под контроля.

    Само собой разумеется, что процесс контроля не будет автоматическим. Ваше эго все еще довольно реагирует на определенные вещи, и если вы не практикуете внимательность самостоятельно, вы все равно можете потерять контроль. Несмотря на это, это, безусловно, поможет вам лучше контролировать свои эмоции.

    вес файла: 11.2MB
    Продолжительность: 4:54

    Продукт: Аудиофайл
    Цена - 6494 руб (88$ по текущему курсу)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2021
    2. skladchik.com
      Vicka участвует.
      16 мар 2021
    3. skladchik.com
      Moblic участвует.
      16 мар 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 161р.
      15 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 161р.
      15 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2021.
      13 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2021
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Sagitario, не поняла...
    Это если у меня бывают сильные негативные эмоции... они усилятся, и тогда мне вообще звездец?
    я и так потом неделями от этого отхожу, неделями, а то и дольше, восстанавливаюсь...
    Стала сильно чувствовать... на уровне сильных физических ощущений... негатив, выливаемый на меня мамочкой...
    Как ни стараешься сохранить свой позитив... не удается от такого мощного энергетического удара...

    Значит, мне это поле не подходит? или я что-то не поняла?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2021
    #3
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    это машинный перевод, без редактирования, который использовался для активации складчины.
    через час (приблизительно)- в эту ветку залью полное обьяснение данного Протокола, с детальным переводом (без Гугла) :)
    Пока самостоятельно перевожу статью помощника Сапиена.

    тебе это поле точно подойдет :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2021
    #4
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    Эмоциональная чувствительность и ключ к эмоциональному контролю

    Обычно сложно описать, какова энергия… Но различные энергии вызывают различные ощущения.

    Если вы просмотрите форум или комментарии на YouTube, касающиеся морфических полей, люди по-разному описывают свои ощущения: одурманенность, любовь, возбуждение, гудение в голове, жар в разных частях тела, счастье, удивление, умиротворение, подавленность и т.д.
    Если вы практикуете другие энергетические методы - люди так же описывают, какие ощущения у них вызывают эти практики. Многие ощущают энергию именно через эмоции. Возможно, эмоции могут являтся ключом к раскрытию чувствительности к энергиям.
    Каждый момент жизни является взаимодействием различных энергий. Большинство человечества не осознает и не ощущает тонких энергий между каждым взаимодействием, но мы можем осознать, как эти взаимодействия заставляют нас чувствовать. Эмоции напрямую связаны с нашими энергетическими телами и пронизывают все наше существо.

    Обратите внимание, как когда вы напуганы, ваша энергетическая система естественным образом напрягается - вы чувствуете, например, дрожь по позвоночнику. Это ваше энергетическое тело, отражающее эту эмоциональную реакцию на вашу нервную систему (ощущения различных энергий связано с реакциями нервной системы). Теперь вспомните когда вы злитесь...

    Эти чувства представляют собой внутренние энергетические силы, которые мы можем ощущать (как запах или зрение). Что интересно, мы не замечаем энергии, пока не почувствуем ее. Мы не чувствуем холода, пока не почувствуем холод. Чувство - это база энергетической чувствительности.

    Но есть способы почувствовать холод, не взаимодействуя с ним напрямую. В этом и есть смысл расширения вашей энергетической чувствительности - чтобы почувствовать все тонкие энергии вокруг вас и узнать, что они из себя представляют.. Вы же не знали, что/кто такая птица, пока не увидели ее :)


    Но прежде чем перейти на чуть другой уровень, необходимо расширить вашу эмоциональную чувствительность и контроль.

    У некоторых людей не развиты или заблокированы эмоциональные пути, и это их ограничивает ощущать весь спектр различных эмоций - это ограничение способности познавать мир и воспринимать различные энергии.

    У некоторых людей чрезмерно развитые и неуравновешенные эмоциональные пути, т.е. они переполнены эмоциями. Эти люди слишком "много" чувствуют - т.е. эти люди контролируются своими эмоциями. Они не осознают, что чувствуют, потому что они становятся такими, как эти определенные эмоции. Такой шторм эмоций сжигает таких людей, они не видят вещи ясно и четко. Интересно то, что они могут быть очень чувствительны к энергиям, но не обладают осознанностью. Они не обладают эмоциональным интеллектом, и так же не смогут различать различные энергии..

    Кроме этих примеров, большинство людей находятся в промежуточном состоянии, которые мало чувствуют в одних аспектах или слишком сильно в других аспектах своей жизни.

    Цель данного Протокола состоит в том, чтобы иметь высокоразвитую систему эмоциональных путей/связей, позволяющую проявлять весь спектр эмоций, но с высокой степенью контроля. Полный спектр эмоций означает, что вы будете чувствовать все, что только возможно в жизни. Жизнь станет ярче и увлекательнее. Вы станете очень чувствительны к энергиям и сможете наслаждаться с гораздо большей ясностью (и полноценно использовать) такими вещами, как природа, кристаллы, поля Сапиена, другие энергетические практики, энергетические артефакты...

    Высокая степень контроля означает, что вы начинаете осознавать то эмоциональное состояние, в котором находитесь. Вы контролируете его, потому что можете испытать эмоциональный поток, но в то же время он вас не уносит, как шторм, буря, цунами. Негативные эмоции не унесут вас и не бросят в петлю негатива, из которой вы не сможете выбраться какое-то время. Вы можете наблюдать за негативными эмоциями по мере их возникновения и отделиться от них, или их нейтрализовать. В этом смысл контроля. Быть здесь и сейчас, в настоящем, и не терять себя и своей внутренней гармонии..

    Эмоциональное мастерство, конечно, потребует практики.

    Одна из первых вещей, которые вы должны сделать, чтобы сбалансировать свои эмоциональные пути, - это очистить свое энергетическое тело от большей части багажа / мусора, который мешает ему функционировать правильно.

    Для тех, кто решил использовать инструменты Сапиена- как основу (разумеется, можно использовать другие методы и практики для достижения аналогичных целей).

    Глубокая очистка ауры (Патреон/Ютуб, бесплатно) поможет очистить большую часть мусора, скопившегося в вашей ауре.
    Удаление энергетической блокировки (Патреон/Ютуб, бесплатно) удалит энергетические блокировки, накопленные по всей вашей энергетической системе, которые могут задерживать поток энергий и эмоций.
    Эмоциональное высвобождение (Ютуб/ Гумроад / Курс Сапиена - бесплатно) высвободит некоторые накопившиеся эмоции, которые подавляют ваш поток энергии и возвращаются снова и снова в виде негативных стереотипов мышления.

    После такого мини-курса попробуйте попрактиковаться.. Лучшее чувство для начала? Любовь.
    Практикуйте чувство любви. Сосредоточьтесь на нем и расширьте это чувство, чувствуя любовь каждой частью своего тела. Если у вас проблемы с чувством любви, послушайте безусловную любовь (Ютуб / Патреон - бесплатно) заранее, а затем во время воспроизведения поля или сразу после него почувствуйте это чувство и сосредоточьтесь на нем всем своим существом. Делайте это как минимум 5 минут или столько, сколько хотите.
    Любовь - прекрасное чувство для практики, потому что она помогает сбалансировать ваше энергетическое тело, расширяет вашу способность чувствовать, поскольку любовь является одной из самых нужных эмоций и связана со всеми остальными… и просто потому, что это потрясающе!
    Вы можете практиковать это и другими способами - методов и практик различных авторов - куча.

    Чтобы контролировать свои эмоции, вы должны помнить, знать и различать их. Ваше осознание (= способность различать и понимать) должно улавливать и идентифицировать ваши эмоции и, когда вы испытываете какую либо эмоцию- ей не увлекаться :). Быть под контролем - значит сохранять равновесие и не терять сознательное понимание того, что происходит здесь и сейчас. Мы склонны быть здесь и сейчас, когда чувствуем себя позитивно/нейтрально. Но когда мы чувствуем себя негативно, наши эмоции сбивают нас с толку, и мы теряем контроль над собой и нас уносит куда-то очень далеко.

    Отчасти виновато эго, потому что оно рационализирует эти эмоции. Вот почему осознанность является ключевым моментом. Если мы остаемся осознанными, мы можем наблюдать негативные эмоции и мысли, которые начинают возникать, и это нас не собьет с ног. Остаться в настоящем можно легко, если сознательно сделать несколько глубоких вдохов и сосредоточиться на них (многие забывают эту простейшую, но эффективную практику).

    Различные релаксационные-медитативные практики- это так же ключ к обретению контроля над собой (хотя помню аргументы нашей Umman - медитации не для каждого подходят).

    Для некоторых- повторение в уме определенных мантр, так же может помочь достичь умиротворения и спокойствия в уме. Если вы предпочитаете не использовать буддийские мантры в уме, вы можете придумать такую, которая будет обозначать и напоминать вашему существу о том, что вы осознаете, присутствуете и не находитесь под влиянием эмоций... Будьте креативными..
    Поле растворения эго (Ютуб / Патреон / Курс Сапиена - бесплатно) может помочь растворить текущий образ мышления, который препятствует вашему спокойствию (но помните комментарии в обсуждалке- не увлекайтесь этим полем. Это зависит от ваших целей. Лично для меня- это поле присутствует в каждом плейлисте).


    Данный Протокол позволит вам расширить свою чувствительность к эмоциям и получить больше контроля над ними. Он очистит эмоциональные блоки, скопления негативных энергий в разных частях тела.
    Да- на 1ых этапах возможны неприятные реакции..
    Повысит эмоциональный интеллект. Сформирует более правельные связи и реакции нервной системы. Поле будет "учить" манипулировать различными эмоциональными состояниями, контролировать их, и при необходимости, нейтрализовывать нежелательные проявления и не давать им скапливаться в теле (психосоматика).

    Когда-то я очень интенсивно изучал информацию Олега Матвеева. У него очень много интересного на Ютубе. Он прекрасно описывает эмоции, и дает рекомендации как с ними работать и что с ними делать :) Различные практики по эмоциональному интеллекту помогают более сознательно настроиться на все, что мы чувствуем, а также расширяют способность чувствовать/ощущать мир более ярко. Внимательность к своему внутреннему миру повышает способность контролировать свои эмоции. Думаю даже без различных практик Протокол будет иметь сильные результаты, а жизнь будет иметь более глубокие ощущения. Морфические поля также должны начать ощущаться намного сильнее.

    Этот Протокол прекрасно дополняет Энергетический курс Сапиена. Он увеличивает энергетическую чувствительность, расширяя вашу способность чувствовать, а энергетический курс расширяет способность ощущать и испытывать тонкую энергию за счет роста вашей энергетической системы. Хотя Энергетический курс также увеличивает вашу эмоциональную чувствительность, он делает это гораздо более спокойным образом.

    Этот Протокол мощный и сильно и форсированно расширяет эмоциональный поток/ канал (совет один- чуть к нему подготовиться. Описано выше).
     
    18 пользователям это понравилось.
  7. 15 мар 2021
    #5
    pavel50
    pavel50 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 15 мар 2021
    #6
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  9. 15 мар 2021
    #7
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    я бы с удовольствием.. но заявку рассматривает орг..
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 мар 2021
    #8
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Эх... Ну ладно!))
     
  11. 15 мар 2021
    #9
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Вот это да. :( Я наверно нарушаю какие то правила, что пишу данное сообщение, но мне если честно до жути обидно. Я участвовала почти во всех складчинах этого автора, нигде не нарушала правил. Аудио этого автора мне очень помогают и всегда жду каждую складчину. Мне просто по человечески интересно, на каком основании организатор отказывает в складчине в чём причина?
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей