Закрыто

Протокол-обработчик "Динамит ПМ + ДиВерсия ПМ" (ЛакиДао)(Турбо-суслик)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Elizabet, 18 май 2014.

Цена: 999р.
Взнос: 92р.-90%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Протокол-обработчик "Динамит ПМ + ДиВерсия ПМ" (ЛакиДао)(Турбо-суслик)

    Скидываемся на новый платный протокол-обработчик "Динамит ПМ + ДиВерсия ПМ" (Позитивная Ментальность), продающийся в магазине на сайте ЛакиДао.

    Предыдущие версии этого протокола-обработчика, имеющие название "Динамит" и "ДиВерсия", показали свою очень высокую эффективность, судя по многочисленным отзывам.
    Обработчик прорабатывает не только материал, на который натравлен, но и все его причины и следствия.
    Благодаря этому материал разваливается на глазах, зачастую уже через секунды невозможно вспомнить, на что конкретно был натравлен обработчик.
    Многие отмечают, что по сравнению с другими обработчиками, "Динамит" не маятит. Но нет предела совершенству.
    Новая версия этого обработчика качественно меняет процесс прохода фазы истощения и маятника, что позволит прорабатывать ежедневно намного больше материала и сильно ускорит проработки.

    [​IMG]

    Турбо-суслик - это техника (точнее, система техник), созданная и заточенная под одну-единственную цель - освобождение от внутреннего хлама. Он делает то, что нужно, только то, что нужно, и делает это максимально эффективно. Что нужно, мы уже поняли - очиститься от мусора - а почему максимально эффективно? За счет использования огромной вычислительной мощи подсознания. Вы просто поручаете подсознанию обработать ту илииную проблему (например, страх изменений) по специальному алгоритму, а сами идете заниматься своими делами.


    Цена 999 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
    4. Airat211
      Airat211 участвует.
      3 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу за отличную организацию! Все супер! Полезный материал!
      1 июн 2014
    • 5/5,
      Затестил обработчик на некоторых эпизодах. Если раньше материал просто забывался, то теперь еще присутствует бонус в виде приятной расслабленности. Организация также на уровне.
      28 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2014
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    предлагаю ОТМЕТИТСЯ В ТЕМЕ -КОМУ ВООБЩЕ ПPОТЫ ИНТЕРЕСНЫ, много ли таких ?
    на будущее ;)
    если не постом, так лайком тс чтоли
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2014
    #3
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    А разве оно у кого-то работает вообще? Как Вам живется с подключением к подсознанию непонятного человека?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 май 2014
    #4
    Elizabet
    Elizabet БанЗабанен
    Прекрасно работает. Если использовать альтернативный обработчик (например такой, как в данной складчине) вместо "Чпока", то подключаться к чужому подсознанию не надо.
     
  8. 18 май 2014
    #5
    Elizabet
    Elizabet БанЗабанен

    Увы, отредактировать заголовок уже невозможно. Но в описании складчины чётко и жирно указано, что это именно протокол-обработчик ;)
     
  9. 18 май 2014
    #6
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Всё возможно - жми на кнопку "Пожаловаться" слева над первым постом и в сообщении проси модераторов изменить название темы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 май 2014
    #7
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Эх, давненько я не турбосуслил! С тех пор, как написал свой собственный мета-протокол с рабочим названием "Кибер-Здрава", куда вогнал всё, напоследок встроив в него функцию самомодификации и наделив правами самопроизвольного запуска в случаях необходимости. Вроде, всё сработало... Но нет предела совершенству и нет конца проработкам, и всегда полезно быть в курсе того, что делается в этой сфере другими экспериментаторами... Попробую, если цена складчины будет не слишком высока, провернуть какую-нибудь диверсию и что-нибудь подорвать динамитом...
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 21 май 2014
    #8
    Elizabet
    Elizabet БанЗабанен
    Ну так выставил бы на продажу свой мета-протокол ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 май 2014
    #9
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Или на продажу, или так раздал бы для ознакомления. Оччень интересно применить эту программу. Он же у тебя практически живым получился!
     
  13. 21 май 2014
    #10
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Там слишком много моих собственных разработок - как общетеоретических, являющихся компонентами моей парадигмы реальности, так и более прикладных/технических. Я пока не планирую делать их достоянием широкой общественности. Даже за деньги.
     
  14. 21 май 2014
    #11
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Огласи пожалуйста несколько ключевых пунктов своей парадигмы? ИМХО, у всех продвинутых они должны совпадать на 90%.
     
  15. 21 май 2014
    #12
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Именно так, во многом я придерживался бионических подходов.
     
  16. 21 май 2014
    #13
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Уважаемый товарищ Dreammie! Слушай, есть интересная мысль. Если он живой и может самопроизвольно включаться, то обладает свободой воли. Соответственно, ты создал новую сущность. Поздравляю на выход уровня творца! Как минимум один человек удачно завершил эксперимент, ради которого вообще Земля существует. А давай ты у него прямо спросишь, хочет ли он быть обнародованным? Если у тебя появится такое желание, то хочет.
     
  17. 21 май 2014
    #14
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Не, я конечно знал, что на складчике можно найти практически весь интеллектуальный продукт, который есть в интернете, но встретить суслящихся коллег было весьма неожиданно и приятно. Может действительно стоит организовать клуб, так как сделали поклонники бацзы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 май 2014
    #15
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Нет. Вернее вообще, в целом - если брать все известные, малоизвестные и почти неизвестные древние и современные "тренды" - то, да. В моём случае, если попытаться оценить степень сходства моих взглядов в каких-то условных процентах с другими системами и школами, то это будет ок. 60-70%.

    Насчёт обнародования - во-первых, у меня есть достаточно серьёзные причины этого (пока) не делать. А во-вторых, у меня нет серьёзных причин это делать. Хотя, конечно, всё равно это происходит, но... опосредованно, не прямо. В конце-концов, здесь, в этой переписке этому не место.

    У меня есть ещё более интересная мысль: если он живой и обладает свободой воли (а я почти уверен, что это так), то он сам выберет тех из вас, к кому ему было бы прикольно "зайти в гости", и сам же найдёт для этого пути и способы (а возможности у него к настоящему моменту, по моим самым скромным прикидкам, очень даже серьёзные). :)

    Ладно, ребята, пока покидаю этот топик - мне, поверьте, есть чем заняться. Может, ближе к ночи зайду что-нибудь ответить.
     
  19. 21 май 2014
    #16
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Пришёл, наинтриговал, и ушёл... :eek:
     
  20. 21 май 2014
    #17
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Ну вот сиди теперь, и гадай, то ли будет он делать это самостоятельно, или как послушный отпрыск сидит и ждёт, что скажет папа... ;)
     
  21. 21 май 2014
    #18
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Друзья! Кто-нибудь подскажет протокол для подключения к подсознанию преподавателя или автора произвольного курса, для улучшения успеваемости и усвоения материала?
     
  22. 22 май 2014
    #19
    Elizabet
    Elizabet БанЗабанен
    Например, Self (авторства Лёушкина)
     
  23. 22 май 2014
    #20
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей