Доступно

Протокол восстановления и коррекции дефицита витамина Д [Юлия Трифонова (simply4joy)]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем the game, 20 апр 2019.

Цена: 1700р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Протокол восстановления и коррекции дефицита витамина Д [Юлия Трифонова (simply4joy)]

    ПРОТОКОЛ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЕФИЦИТА ВИТАМИНА Д
    Один из самых частых вопросов в моем блоге касается добавок и дозировок витамина Д. Удивительно, я начала говорить о важности витамина Д еще 4 года назад, когда информации о нем практически не было, совсем!

    [​IMG]

    Зимой, я получила нутрициолога и теперь продолжаю свое обучение уже на модулях для врачей и среди врачей, получая уникальные, и что очень важно, системные глубокие знания.

    Весной я провела колоссальную работу, изучив множество исследований и работ по витамину Д, важные детали и создала для вас готовый Протокол восстановления и коррекции витамина Д.

    Я хочу, чтобы вы тоже знали как получить витамин Д на солнце, о персональном расчете дозировки, данных по токсичности и новых референсных значений от врачей функциональной медицины.

    Такой информацией не обладают обычный врачи и тем более, ее нет в свободном доступе.

    ПРОТОКОЛ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЕФИЦИТА ВИТАМИНА Д
    В этом протоколе есть абсолютно все, что нужно знать о витамине Д, как точно рассчитать свою дозировку, какие кофакторы нужны и почему витамин Д зачастую у вас не усваивается. И это вовсе не повод повышать дозировку =)

    В Протоколе вы получите:

    — всю современную информацию о витамине Д
    — новые референсные значения, которых стоит придерживаться
    — новые свойства витамина Д, влияние на кожу и волосы
    — причины дефицита витамина Д
    — схемы приема витамина Д
    — почему витамин Д не стоит принимать раз в неделю
    — внешние проявления дефицита
    — программу точного расчета витамина Д по весу
    — программу для расчета синтеза витамина Д на улице
    — данные по токсичности и побочные эффекты
    — рекомендованные добавки,
    — кому лучше пить капсулы , а кому в жидком виде
    — нужно ли отменять витамин Д летом
    — всего 33 страницы PDF и такие нюансы, которых не знают даже врачи

    Протокол восстановления витамина Д нужен:
    — всем, кто хочет улучшить здоровье и самочувствие
    — снизить риски всех основных заболеваний, связанных со смертностью
    — родителям детей и подростков
    — беременным, кормящим мамам
    — если вы заботитесь о своих пожилых родителях

    Стоимость Протокола Восстановления витамина Д — 1700 рублей.

    Об авторе
    Автор очень грамотно и увлекательно пишет о здоровом образе жизни, о витаминах, добавках и т.д. Почитайте ее блог, думаю, если вы еще не знакомы с ней, то не останетесь равнодушны: Скрытая ссылка

    продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Царица Савская
      Царица Савская оставил отзыв "Отлично".
      1 мар 2020
    2. Kata456
      Kata456 оставил отзыв "Отлично".
      25 дек 2019
    3. loomer
      loomer оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2019
    4. Эльвира Юс
      Эльвира Юс оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.05.2019.
      29 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела очень быстро - это один из самых грамотно составленных методических материалов которые я видела. Все разбито на главы, рассказано абсолютно обо всех аспектах, которые могут интересовать. Таблицы, дозировки, ссылки на исследования - все есть. Приведена ссылка на калькулятор и приложение для помощи расчета. Очень заинтересовал автор. Организатору большая благодарность!
      1 мар 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, я смотрела и другие инфопродукты по витамину Д, но это, наверно, лучший. В краткой форме изложено всё, что нужно знать обывателю на эту тему.
      25 дек 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      У simply4joy все программы очень полезные и познавательные. В протоколе много информации: что такое, где лучше сдавать, как посчитать, подборки витаминов
      16 ноя 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал!!! Я подписана на автора в ИГ, на своей странице она также щедро делиться своими знаниями. Но искать даже по сохраненным постам информацию о данном гормоне не так просто. Получаетмя небольшая каша в голове. А в данном материале все скомпоновано, разложено по "полочкам" и без воды. Есть ссылки на препараты, как для взрослых, так и детей, разных производителей, по вполне доступным ценам. Рассказано о безопасной дозе Д3 для организма и частоте приема в неделю. Еа также о различии форм гормона Д. Есть ответы на часто задаваемые вопросы. Спасибо огру за работу.
      20 июл 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Грамотно составленный протокол со ссылками исследований на серьезные источники. Такого вам точно не расскажет врач. Также автор делится калькулятором и приложениями для индивидуального расчета и анализа витамина Д, которые помогут вам подобрать ежедневные дозировки этого витамина. Спасибо оргу за такой полезную складчину.
      1 май 2019
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2019
    #2
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Так и не понял кто ведет
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2019
    #3
    the game
    the game БанЗабанен
    На сайте продажника написанно:
    Только до 26 апреля включительно, вы можете купить Протокол со скидкой, за 1490 рублей!
    Может успеем?
     
  7. 30 апр 2019
    #4
    Rosi30
    Rosi30 ЧКЧлен клуба
    Да правда не понятно кто ведёт? Врач или очередной инфогуру?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей