Доступно

Протокол Немечека при аутизме и нарушениях развития [Доктор Патрик М. Немечек]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 6 дек 2019.

Цена: 650р.-72%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Протокол Немечека при аутизме и нарушениях развития является самым научным и точным подходом к устранению разрушительных последствий аутизма, СДВ, СДВГ, ШРЛ и множества других расстройств развития. Подход доктора Немечека часто приводит к быстрым и головокружительным улучшениям состояниям детей всего за несколько недель. И удивительно, что в протоколе используются распространенные и натуральные добавки, и совсем не применяются многочисленные гомеопатические средства и антибиотики, часто назначаемые детям, но которые при этом являются токсичными и дорогостоящими.

    В течение нескольких дней после начала прохождения протокола многие дети начнут чувствовать свое присутствие в мире, чего никогда ранее не испытывали. Значительные улучшения моторных, сенсорных и речевых функций проявляются в течение первых нескольких недель. В течение первые нескольких недель или нескольких месяцев у детей начинают быстро улучшаться внимание и способность к обучению, поскольку в их мозге восстанавливаются нейронные пути, поврежденные физическими, эмоциональными и воспалительными травмами, обычно возникающими в детстве.

    Изучая простой двухэтапный процесс повторной балансировки кишечной микрофлоры и омега-жирных кислот, доктор Немечек обнаружил, как активировать процессы удаления и восстановления нейронов мозга, тем самым позволяя мозгу ребенка начать восстанавливаться после травмы и правильно развиваться. Повторная балансировка кишечной микрофлоры также исключает чрезмерное производство пропионовой кислоты, избыток которой приводит к несвязанному и странному поведению, которое очень характерно для детей с аутизмом. С помощью стиля письма и редакторской работы Джин Немечек сложные механизмы восстановления омега-жирных кислот, бактериология кишечника, вегетативное восстановление и кумулятивное повреждение головного мозга преобразуются в процессы, которые легко понять и тем, кто не занимается наукой.
    немеч.jpg
    Эта книга представляет собой полное руководство, в котором указаны конкретные добавки и дозы, используемые доктором Немечеком для лечения его пациентов. Читатели узнают поэтапный метод доктора Немечека при аутизме и других расстройствах развития. Включены главы, посвященные рецидивам, применению антибиотиков, стратегиям профилактики, а также будущим вакцинациям. Быстрый темп улучшения, наблюдаемый при соблюдении Протокола Немечека, привел к тому, что он стал одним из наиболее популярных вариантов лечения детей во всем мире.

    Тысячи семей получают пользу от этого безопасного, недорогого и высокоэффективного метода лечения разрушительных патологий, широко распространенных сегодня среди детей. Фраза «Чудеса совершаются» никогда не была такой правдивой, как в тех случаях, когда пациенты, придерживавшиеся Протокола, рассказывали о своем состоянии здоровья после нескольких недель или месяцев лечения.

    eBook Details
    • Autonomic Recovery, LLC
    • Release Date: August 4, 2018
    • ISBN: 1230002462912
    • Language: Russian

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      15 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2019
    4. Маленькая Василиса
      Маленькая Василиса участвует.
      15 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      15 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2019.
      13 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 дек 2019
    #2
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Жду с нетерпением)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 дек 2019
    #3
    Бренд 777
    Бренд 777 ОргОрганизатор
    Ютуб автора : Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей