Доступно

Семинар «Противоядие злу» [Андрей Дуйко, Кайлас]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Vodnik1994, 5 апр 2017.

Цена: 8450р.
Взнос: 146р.-98%
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Семинар «Противоядие злу» [Андрей Дуйко, Кайлас]

    СЕМИНАР: ПРОТИВОЯДИЕ ЗЛУ
    От Андрея Андреевича Дуйко

    НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЛИЯТЬ НА ВАШУ ЖИЗНЬ!
    Вы можете самостоятельно избавиться от любых негативных воздействий на Вашу жизнь уже Сегодня!


    Существуют силы, которые воздействуют на Вашу жизнь, лишая возможности быть счастливым, удачливым, здоровым человеком.
    ЭФФЕКТИВНЫЕ И ОЧЕНЬ БЫСТРЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА
    от обид, от плохих людей, от невезения в жизни, от обмана, от приворота, от блуда, от грязи в жизни, от плохих разговоров, от цыганской магии, от краха в бизнесе, от всех бед, от шайтана, от плевка в спину, от порч, родовых проклятий, ментальных сетей, обрядовой магии, колдовства, экзорцизма, черной и церковной магии, влияния колдунов, церковнослужителей, адептов белой и темной магии, от кладбищенской магии, от зависти, от подсыпки, от уведения любимого из семьи, от присушки, от наведения на смерть и др.
    Человек, который умеет оградить себя от негативного влияния — обречен быть счастливым и богатым человеком! Скоро Вы сами в этом убедитесь!

    Продажник:Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Stromden хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Средне".
      30 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Stromden хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Любовь к автору появилась у меня несколько лет назад при просмотре его первого денежного курса, тогда он еще был худенький, подтянутый и очень смешно шутил.
      С тех пор стараюсь не пропускать его продукты, но применяю на практике очень мало из его информации.
      В последнее время он дает все более и более заумные практики и еще настаивает выполнять их ежедневно - где взять столько времени и еще помнить что надо десять мантр с утра прочитать... непонятно...
      В этом продукте он сказал что все, кто получает его продукты не "напрямую" - качают для него свою энергетику, поэтому теперь я задумалась нужно ли его вообще смотреть и тем более что то еще конспектировать.... раньше он говорил открыто что разрешает польоваться любой своей информацией безвозмездно.
      За продукт 3 звезды потому что мой конспект получился очень скудный
      30 май 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я несколько в шоке. Лично мне совсем не понятен и не близок такой взгляд на энерговампиров. Ну никак мне не понятно, что человек не может терять энергию, и оттоков энергии вовне не бывает. Что такое энерговампиризм мне знакомо не понаслышке,
      и я знаю, что чувствует при этом человек, у которого жизненную силу откачивают, и что будет, если ему не помочь. И это никак нельзя приложить к ныне изобретенному учению данного автора. И, честно говоря, я не знаю никого из сильных Мастеров, которые бы не покрутили у виска после такого услышанного.
      21 май 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2017
    #2
    Vodnik1994
    Vodnik1994 БанЗабанен
    Пока-что ценник будет 50 долларов до 7 апреля. Орг может не успеть к сожалению. После 7-го апреля ценник 100 долларов.
     
  6. 5 апр 2017
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Читай внимательнее - до 7-го $100 , в записи $150
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 апр 2017
    #4
    Vodnik1994
    Vodnik1994 БанЗабанен
    М-да... косячок с моей стороны есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей