Открыто

Противопаразитарная терапия {Василий Львов - levbuldozer}

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 сен 2018.

Цена: 35000р.
Взнос: 1834р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 30 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Противопаразитарная терапия {Василий Львов - levbuldozer}

    Складчина для тех, кто знаком с видео или статьями автора. Пожалуй, самый адекватный и внушающий доверие специалист по лечению от паразитов. Очень детально, без воды и домыслов разбирает все, что касается практической стороны чистки от паразитов (это не инфоцыган Фролов и прочие товарищи, которые любят пичкать теорией и непроверенными рекомендациями). Перед записью, рекомендуется ознакомиться с блогом и каналом автора. В отличие от предыдущих складчин (дегельментизация, детоксикация), данный рецепт охватывает лечение и чистку от трихомонад, прежде всего, как основных паразитов, отравляющих жизнедеятельность человеческого организма.В общем, это наиболее полный курс очистки от паразитов всех видов, в несколько этапов (ведь уничтожить и правильно вывести из организма нужно не только их, но и их яйца, которые не поддаются обычным способам внешнего воздействия).

    Дал я вам пулемёт. Но если застрелитесь, то не жалуйтесь.

    Есть противопоказания. Поэтому перед приобретением сначала посоветуйтесь со мной.

    В моём блоге ЖЖ и открытой группе ВК достаточно рассказано про Трихомоноз, Рак и роль трихомонады в падении иммунитета. Если представить все болезни в виде пирамиды, то в виде фундамента будет гельминтоз, в качестве цоколя трихомоноз, а вершиной будет рак. Эта теорема столько раз уже была доказана, что стала практически аксиомой. И только дебильные медики всё ищут что-то неведомое. Хотя в мире всё просто. Нет пищевой пирамиды. Есть кольцо. Не стоит человек на вершине пищевой цепочки, потому что нет вершины, а есть кольцо. А кольцо потому, что человека едят и комары, и простейшие! С простейших началось и на них же кольцо замкнулось.
    Итак. Противопаразитарная терапия. В принципе уже понятно, что лечиться надо от трихомонады.

    Маленькое отступление.

    ВНИМАНИЕ!!!
    Если Вы не имеете на руках написанных мною курсов Дегельминтизации и Детоксикации, если Вы их не прошли в указанном порядке, ни в коем случае не начинайте противопаразитарной терапии. Помереть не помрёте, но закончить точно не сможете, а значит не получив должного эффекта усилите интоксикацию, загоните болезни глубже, потратите лишние деньги и разочаруетесь. А всего лишь требовалось точно придерживаться схемы.

    Ниже скрыта подробная методика расчёта с примером результата, дана поминутная суточная схема приёма и список дополнительных препаратов, приобретаемых в любой аптеке, продуктовом магазине + 1 БАД. Ориентировочная суммарная стоимость препаратов на курс 3 тыс.рублей.

    Цена курса 35 000 руб (Тридцать пять тысяч).

    Василий Львов".

    Ссылка на продажник Скрытая ссылка

    Другие складчины:
    https://v13.skladchik.org/threads/Дегельминтизация.163347
    https://v13.skladchik.org/threads/Детоксикация.163348/
    https://v13.skladchik.org/threads/Восстановление-живого-иммунитета.163567
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    2. Yuooo77
      Yuooo77 участвует.
      5 дек 2023
    3. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    4. tza15
      tza15 не участвует.
      7 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2018
    #2
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    ммм, я смотрю автор набрал аппетит!

    Ради интереса почитал отзывы на предыдущие его продукты, мдаа... Человек умело продает успокоительную таблетку.

    "Вообще хотелось бы почитать отзывы об этом чудо-авторе и его чудо методики, которую он продает за 6тыс. Может быть действительно краткость - сестра таланта, а то что не понимают его с полуслова - так это сами тупые. Настолько все неструктурированно... 5раз прочитала и так и не поняла, что делать нужно. Сначала он пишет, что нужны спиртовые настойки (их в рецепте три вида). Потом пишет, что для детей заменить на холигон и биосинол (что на что менять и как их в какое время употреблять - это, наверное, считается, что должны сами знать...) Далее пишет, что во время завтрака, обеда, ужина нужно принять помимо спиртовых настоек и таблетку холегона. Блииин.... ее нет в первоначальном его списке, это ведь типа замена, если не хотите спирт пить... По питанию - написано: "Меда тоже желательно избегать. Почему? Начнете и поймете" Просто нет слов.... К тому же в следующем предложении "А сахар и конфеты прекрасно заменяются сухофруктами, финиками и МЕДОМ" Так мед же желательно не употреблять и мы сами должны понять почему.... В общем с логикой или у автора или у меня с пониманием очень плохо))))) Ну и в конце, шедеврально, вы купили курс за 6тыс, но если не хотите умереть от аутоинтоксикации - купите еще один за 6тыс по детоксикации! На мой взгляд, если автор продает курс по дегельминтизации - то и должен включить детоксикацию, чтобы люди не "померли" от его программы или заранее предупреждать об этом. В общем у меня как-то доверия не сформировалось к автору"

    "Три странички текста с десятком препаратов? Мда, автор какой-то шарлатан. Не потрудился даже описание препараторов и применение вставить. Даже взнос за такое жалко."
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 1 окт 2018
    #3
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    В общем, Вы не пробовали и судите только по нескольким отзывам - очень "объективное" мнение:) Мы уже прошли предыдущие курсы, в правильном порядке, консультируясь по возникающим вопросам (по тем моментам, которые Вы затронули). Да, в его рецептах есть подобные недосказанности, но консультация все проясняет (хотя в рамках складчины все это висит на орге). Да и про порядок прохождения курсов он сто раз в своих видео и блоге поясняет, что сначала детоксикация и потом только дегельментцизация, или все одновременно, но по инструкции. Если человек не в состоянии следовать рекомендациям, ему в принципе противопоказано заниматься самолечением)) А доверие и понимание должно прийти после тщательного ознакомления с его бесплатными материалами, где он все вполне доступно и однозначно объясняет. А не в обратном порядке, что сначала попробовать,а потом пойти узнавать, как надо было... Складчина то явно больше ориентирована на тех. кто уже попробовал, ознакомился и в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 окт 2018
    #4
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Я маленько про другое.

    Судя по отзывам, автор относится "на отъ*бись" к своей павстве, которая его кормит. В моем понимании, если ты выходишь к людям и продаешь им товар, то он должен быть качественным. Судя по отзывам это далеко не так. В качественном платном курсе, не должны возникать вопросы требующих консультации, а если автор не смог все предусмотреть, то должен оперативно вносить изменения в курс и выкатывать обнову. Иначе это замануха на консультации, а не самостоятельный курс.

    Далее. Сама проблема гельминтов сильно надуманна и раздута. Согласен, что при достижении определенного объема "чужих" в наших тушках начинаются проблемы, а так же если мы не правильно едим, спим, думаем, реагируем, пьем, дышим, двигаемся и так далее. По каждому пункту есть компетентный специалист, который докажет важность своей проблемы и заплатить сперва надобно ему! Это, как в школе, каждый учитель говорит, что его предмет самый важный! И у каждого железобетонные доводы. Так и тут.

    К тому же надо не забывать, что есть и другое обоснованное мнение, что жесткая антипаразитарная терапия может привести к аутоиммунным заболеваний! Помню, был жуткий скандал, когда один врач, успешно лечил аллергии и прочие сбои иммунитета, давая таблетированных глистов! Методики борьбы с особо опасными уже давно расписаны и если надо, можно найти в свободном доступе. Автор же продает эти знания, причем по нехилой такой цене, что однозначно дает понять, что цель его не помочь людям, дав информацию, а тупо заработать. Иными словами перед нами барыга, а не лекарь. Который умело использует страх людской для собственного обогащения.

    Безусловно, все выше написанное не отменяет наличие какой то полезной информации в его курсе, но понимая все вышеизложенное, доверия к этому специалисту, лично у меня, нет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 13 окт 2018
    #5
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Я воспользовалась правом рекламы - до 5 сообщений в сутки в смежных темах. Решила, что здесь, кроме вас ещё аудитория, которой интересна эта тема, а не только последователи этого автора. Интересно, а если вы такой ярый поклонник, то почему напрямую не покупаете, а в складчину? Так пользы было бы больше и обратную связь получили бы.
    Я не знаю что именно автор даёт в своих инфопродуктах, но меня зацепили некоторые моменты и я их озвучила. Для меня это только хобби, у меня есть основное место работы и я не собираюсь делать себе имя на паразитах.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 15 фев 2020
    #6
    Konong Ragnar
    Konong Ragnar СкладчикСкладчик
    Имею данный материал на руках, мог бы организовать складчину, но при нажатии на кнопку пишет ошибка, складчина не может быть более 15000р
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 фев 2020
    #7
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор


    Пиши в обратную связь Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей