Доступно

Противогрибковая и противопаразитарная программа [Елена Бахтина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Небесные краски, 5 мар 2017.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 213 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2017
    #1
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор

    Противогрибковая и противопаразитарная программа [Елена Бахтина]

    Грибы Candida — вор здоровья

    [​IMG]
    Противогрибковая, противопаразитарная программы от Бахтиной Елены
    В век бесконтрольного применения антибиотиков, большого количества «простых» углеводов в пище и сниженного иммунитета перед человеком встала грозная, но невидимая опасность.

    Их не диагностируют, с ними не борются, о них почти никто не знает. Но именно они сокращают жизнь современного человека на 10, а то и больше лет, отравляя наши организмы. Это ГРИБЫ КАНДИДА…
    Проверь есть ли у тебя признаки грибковой инвазии…
    В существование паразитов верят все. Но допускают вероятность, что сами являются домиком для 2-3 видов паразитов далеко не все…​
    Пора вывести их на чистую воду… Ну, просто вывести))).
    Внимание! Грибы и глисты сами к выходу не пойдут. Их надо накормить невкусными для них травами.
    1. Можно покупать у травников — тогда дозы Вы выверяете самостоятельно.
    2. Я работаю ТОЛЬКО профессиональными программами, капсулированными травами в выверенных дозировках, которые дают ожидаемые результаты.
    Товаропроизводитель — компания NSP. Если любой из этих вариантов Вас устраивает — рада быть полезной.

    Если Вы «не верите» в травы, ничем не могу помочь…
    [​IMG]

    Код:
    https://elenabakhtina-shop.ru/gribyi-candida-vor-zdorovya
    Цена с купоном скидки и с комиссией - 1600 руб
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2019
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. 8shop
      8shop оставил отзыв "Плохо".
      31 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Кыш-брысь
      Кыш-брысь оставил отзыв "Ужасно".
      2 май 2017
    4. Shemahanskaya
      Shemahanskaya оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2017
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      очень моного лиших сведений, "вот вареная колбаса она така я.."...нет системности, не смогла все посмотреть, банально жалко времени
      31 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Наличие у автора медицинского образования очень и очень сомнительно. Есть здравые моменты , но их очень и очень мало. Ни про синдром " протекающего кишечника", ни про то, что витамины группы В тоже вызывают разрастание кандиды, ни про 2 фазы детоксикации печени при лечении кандиды, ни про интоксикацию при массовом отмирании кандиды и паразитов и как с ней бороться, слова " пребиотики" , сорбенты вообще не звучит ни разу. Впечатление - прочитала одну книжку, ну две и давай впаривать доверчивым людям своё " откровение". Брала 2 материала - этот и мастер класс , брала с целью дать послушать маме - дочке же веры нет, неважно, что образование , а вот чужих теток что по телевизору, что в инете, слушают наши пожилые родственники. Из-за этого и взяла, но руки дошли посмотреть только в этот выходной. Резюме- рассказы приятной женщины , нахватпвшейся по верхушками чего то ,но не понимающий базовых вещей в работе организма. К БАДам я отношусь хорошо, если что, сама применяют и детям даю. То, что будет реклама специф.бадов знала заранее, это меня не пугало - сама могу подобрать то, что надо , и не в этой фирме. Но вот все остальное ...Что сказать - не надо складывать в дальний ящик приобретенное, а надо смотреть сразу, тогда бы не две складчины оплатила, а одну.
      2 май 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно интересуюсь вопросом системного очищения организма и этот курс дал много полезной информации для понимания того, что происходит в организме на уровне функционирования органов, клеток и межклеточного вещества. Мне исходя только из этой информации стало понятно, что самое важное для организма, как поддерживать "чистоту", что влияет на "загрязнение", ключевые пункты для очищения. Подобрать самые важные препараты действительно можно самому, можно посмотреть дозировку препарата на сайте НПС и скорректировать ее с учетом приема препаратов других производителей. Я заказала на известном американском сайте аналоги в два раза дешевле и провожу чистку. Пока результатом довольна. Спасибо за полезную складчину.
      13 апр 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К данному курсу отношусь двояко: с одной стороны информация интересная, автор специалист и хорошо разбирается в вопросе (так по крайней мере мне показалось), рассматривается вопросы комплексного подхода к проведению генеральной уборки организма, а не только очистки от паразитом и грибков. Но не обошлось без недостатков...
      Не для всех препаратов описана методика применения, поэтому самому приходится выискивать информацию на стороне. В различных источниках встречаются разные рекомендации. Так, например, для хлорофилла на официальном сайте рекомендуется прием 2 ч.л/день, а у автора рекомендуется принимать воду с хлорофиллом (примерно 2 литра - рассчитывается по формуле в зависимости от веса), какое количество хлорофилла добавлять в воду - непонятно. Исходя из рекомендаций на сайте NSP - 8 ч.л (разница в 4 раза, ну и цена соответственно).
      Из методички непонятно как принимать препараты, входящие в один из этапов: последовательно или одновременно
      Курс готовился главным образом как информация для покупателей продукции NSP. Изучить курс и заменить рекомендуемые препараты на похожие, но дешевые, как советует @Кыш-брысь я бы не отважился, т.к. тут надо самому быть специалистом.
      Автор могла бы в методичке привести примерные цены стоимости препаратов или этапов.
      Курс очистки организма состоит из 3-х этапов и расчитан на 2.5 месяца, есть 3 варианта исполнения: бюджетный, продвинутый и полный. Я подсчитал примерные расходы на 3 этапа:
      бюджетный - 15000 рублей
      продвинутый - 23000 рублей
      полный - 25000 рублей
      В итоге у меня сложилось впечатление об этом курсе как о не до конца структурированном, сумбурном, но заслуживающем внимания материале.
      28 мар 2017
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2017
    #2
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Дорогой орг! Это новый веб?:rolleyes:
     
  6. 5 мар 2017
    #3
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас:) Люблю эту фемину, участвую с удовольствием.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2017
    #4
    romoksana
    romoksana ЧКЧлен клуба
    Мне тоже понравился ее бесплатный мастер класс. Может подскажите какие еще есть складчины с участием этого автора. сама я что то не нашла у нас на складчике.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 мар 2017
    #5
    Любавушка
    Любавушка ЧКЧлен клуба (А)
    я б тоже с удовольствием поучавствовала в других... никак не могу отыскать трансформацию тела
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2017
    #6
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Вот это оперативность;)
     
  10. 7 мар 2017
    #7
    radost_500
    radost_500 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, подскажите, чего лучше применять советы из этой складчины или советы из складчины по системам очищения организма?
     
  11. 7 мар 2017
    #8
    elka1
    elka1 ЧКЧлен клуба
    Системы очищения - это тот же детокс. Там мы очищаем кишечник и печень от токсинов. Подходит всем.
    А здесь противопаразитарка. Это....как бы сказать....живые существа. И, например, кандида - это гриб.
     
  12. 10 мар 2017
    #9
    Gyatzo
    Gyatzo ЧКЧлен клуба
    Ну опять двадцать пять, сколько этих антигрибковых курсов не выпускают - везде один и тот же метод лечения (Кора муравьинного дерева, лист черного ореха, кокосовое масло, щелочная вода и пища, побольше листовой зелени, исключить углеводы до 50 гр.(MAX!) в день, добавить полезную микрофлору Lactobacillus Acidophlius, Bifidobacterium bifidum, ...) Что я только не пробовал и биорезонансную терапию и вышеуказанную диету и комплексные чистки всякие...Устал уже за 8 лет наблюдений своей вялотекущей болезни. Видимо я не простой смертный, раз на меня не действуют самые передовые или природные/безопасные методы...Вижу людей в складчину записалось уже over 171 человек. Есть у меня конечно и работающие - проверенные на практике методы (самые действенные!) как бы то ни было - чтобы выдерживать стабильный результат, нужно в отпуск и конкретно заниматься здоровьем. Напишите отзыв если не сложно, кому помог курс.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2017
    #10
    Vehuiah
    Vehuiah ЧКЧлен клуба
    Я тоже не очень поняла,зачем покупать курс, если на ютубе полно видео от NSP с полным алгоритмом лечения? Препараты одинаковые, и выше они все перечислены.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 мар 2017
    #11
    Galla
    Galla ЧКЧлен клуба
    Можно ли еще записаться в складчину? Вроде бы активна, но при нажатии на кнопку "записаться" выдает "складчина приостановлена".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей