Закрыто

Протестируйте советник Robot Ultimate Edition 1.04 на бездепозитном бонусе

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем сашаlite, 31 авг 2014.

Цена: 510р.-82%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Протестируйте советник Robot Ultimate Edition 1.04 на бездепозитном бонусе

    «Как заработать в интернет не имея денег и опыта?
    Как выйти на постоянный доход?»

    После прочтения этой страницы, Вы навсегда забудете эти вопросы!
    «ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ,


    "ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ГЕНЕРИРОВАТЬ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ"


    БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА, ЗНАНИЙ И ОПЫТА?»



    ТРЕЙДЕРЫ НА ВАЛЮТНОЙ БИРЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ


    СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТОРГУЯ ВАЛЮТОЙ.



    Разве вы не хотите так же? Не нужно в пустую тратить драгоценное время на изучение основ торговли на рынке Forex, делайте деньги самостоятельно уже сегодня, без специальных знаний, стартового капитала и опыта.
    И вот что я Вам скажу:
    ДЕНЬГИ НА FOREX ДЕЛАЮТ РОБОТЫ ИЛИ СОВЕТНИКИ,


    А ТРЕЙДЕР ЛИШЬ СЛЕДИТ ЗА ПРОЦЕССАМИ!



    ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ АВТОРСКИЙ КУРС

    «УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР. ROBOT ULTIMATE EDITION 1.04»


    [​IMG]
    В этом курсе я на живом примере покажу Вам, как БЕСПЛАТНО получить деньги для торговли на Forex, как настроить и запустить торгового робота, как зарабатывать следуя его бесценным советам. Вы узнаете как можно заработать приличные деньги не имея опыта в торговле на валютной бирже.

    Давайте начнем с того, что я покажу Вам доказательство того, что данный метод не плод моих фантазий, а реальность которая может стать и Вашей.

    Трех дневный тест советника:
    Чистая прибыль составила 83% от изначального депозита, вообще не напрягаясь! Приложив чуть больше усилий, вполне реально удвоить депозит за 72 часа:

    [​IMG]

    Теперь давайте посмотрим на работу самого советника:
    Или как сделать с одного цента 2,5 у.е. за несколько минут работы
    [​IMG]
    Детальный разбор графиков и принципа работы торгового робота будет предоставлен в самом курсе.
    Мотивирует? Ок, едем дальше.
    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?


    Этот курс предназначен для людей, которые мечтают быть финансово свободными и зарабатывать, не зависимо от места нахождения, при помощи ноутбука и, конечно же, «Robot Ultimate Edition 1.04».
    КУРС ПРЕКРАСНО ПОДОЙДЕТ:

    Студентам;

    Учителям;

    Рабочим;

    Предпринимателям;

    Пенсионерам.

    В общем, ВСЕМ, кто желает создать дополнительный, а может и постоянный источник дохода.


    Если Вы действительно хотите достичь больших результатов в своей жизни и стать свободным человеком, то Вам необходим этот курс. Иначе, Вы еще долго просидите без денег, в ожидании очередного чудо-тренинга или «курса», который возможно раскроет секрет больших заработков. Кнопки «Бабло» не существует и только Вы, и НИКТО КРОМЕ ВАС не изменит Вашу жизнь к лучшему!
    СОСТАВ КУРСА:


    Введение
    Регистрация у брокера. Welcome 15€
    Установка торгового терминала
    Настройка торгового робота
    Стратегия
    Тестирование
    Итоги
    БОНУС. Видеокурс "5 Шагов к Финансовой Независимости"
    Протестируйте советник «Robot Ultimate Edition 1.04» на бездепозитном бонусе и убедитесь в его эффективности сами, не рискуя собственными средствами!
    «ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ?»

    Если ГОТОВЫ, то нажимайте кнопку заказа ниже, оформляйте заказ и приступайте к созданию своей собственной денежной машины!
    СЕЙЧАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КРАЙНЕ ВЫГОДНОЕ
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕОБРЕСТИ КУРС ЦЕНЕ ПОЛНОЙ РАСПРОДАЖИ!


    СТОИМОСТЬ КУРСА
    СОСТАВЛЯЕТ НЕ 3090 И ДАЖЕ НЕ 990 510 РУБЛЕЙ
    (ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОДУКТА)


    НАЖМИТЕ СЮДА, ЧТОБЫ
    ЗАКАЗАТЬ КУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    2. Иван42
      Иван42 участвует.
      6 сен 2014
    3. Буянище
      Буянище участвует.
      6 сен 2014
    4. Евгений Сеник
      Евгений Сеник участвует.
      5 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      3 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2014.
      1 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2014
    #2
    franchesko
    franchesko ЧКЧлен клуба
    Такой пестрый заголовок, столько всего понаписано, а ведь можно было обойтись простым и лаконичным "кнопка бабло". Следующая наверное экстрим эдишн будет сборка:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 сен 2014
    #3
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    510 рублей для такого чудо - слишком низкая цена
     
  6. 2 сен 2014
    #4
    Илья Тишков
    Илья Тишков СкладчикСкладчик
    Вчера купил сам, не стал дожидаться складчины. Во-первых, это не робот, не советник, Robot - это название торговой системы, сама система ручная, сделки совершабтся вручную по показаниям индикаторов. Во-вторых, индикиторы перерисовываются. В-третьих, мануал наводит на размышления об уровне знаний человека о торговле на форекс. Цитата из мануала: "Общий объем ставок не должен превышать 3-х% от суммы нашего депозита. Это значит, что мы имеем право открывать один ордер объемом в 0.04€ или четыре ордера по 0.01€. В противном случаи, мы подвергаемся риску потерять свой депозит при сильной просадке графика." Ранее говорилось про депозит в 15 евро. Каким образом получилось 3%=4 сделкам, не понятно, собственно мани-иенеджмент не расписан. Про установку стоп-лосса и тейк-профита ни слова, но есть такая фраза: "Если график стремительно пошел вверх, незамедлительно открываем еще один ордер на «Sell», как произошло в нашем случаи." В его случае повезло, и оба ордера закрылись с прибылью. Мне вчера повезло меньше, после сигнала на продажу по евро-йене, график пошел вверх, и идет до сих пор, две сделки закрыты с небольшим лосем. А вообще могу ссыль кинуть откуда я скачал. За минималочку конечно можете и сами поразвлекаться. Не говорю, что система совсем нерабочая, надо присмотреться, пишу просто, чтоб вы не питали напрасных надежд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2014
    #5
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Мани-менеджмент рассчитывается просто:
    маленький пример
    У Вас 10 000 руб.
    По статистике чтобы чувствовать себя комфортно на рынке риск/прибыль должен быть 2 % / 6%.
    10000:100= 100 руб (1 %)
    100*2=200 руб (то,что можно потерять в одной сделке)
    Теперь расчет по ставке:
    Один пункт USD/CHF- 0.1 лот равен 7 руб.
    Смотрим сколько пп S/L , допустим 28 пп
    Теперь 7 руб (стоимость пп)*28 (S/L )=196 руб т.е вход в рынок 0.1 лота (1000 руб); =s/l 28 пп= 196 руб (выдерживаем 2 % )
    Прибыль 28*3=84 пп*7 руб=588 руб прибыль.
    P.S Если s/l не 28 пп как в примере а 16 пп то вход в рынок 0.2 лот(2000 руб)
     
  8. 2 сен 2014
    #6
    werri
    werri ШтрафникШтрафник
    Вчера многим не повезло на евро йене)) Причем эту систему вообще не трогали, а использовали свои методы торговли)
     
  9. 2 сен 2014
    #7
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Чувствуется мастер трейдинга в этих словах :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 сен 2014
    #8
    Илья Тишков
    Илья Тишков СкладчикСкладчик
    Это я знаю, имелось ввиду, что в мануале про это ни слова)))
     
  11. 6 сен 2014
    #9
    Стратосфера
    Стратосфера ЧКЧлен клуба
    Очередной сливатор бюджета.
    Интересно было б посмотреть за сколько часов он слил бы весь бюджет в этот чт-пт. с такими показателями думаю часа за 3-4 )))
    Реальные трейдеры роботами вообще не пользуются, даже индикаторами потому как все они врут когда идет сильные скачки по 200-300 пунктов в час,
    такой робот не задумываясь сольет весь бюджет, а трейдер заработает!))
    Ради примера, я в чт-пт сделал более 200% на евро и фунтах при риске 80-90% от депозита. Мой трейдер с доходностью более 2000% в год сделал 30%, а вот 2 реально успешных робота сидят в минусах, как то так оно получается. Если все ровно то роботы катят, если жопа и не стандарт то все сливают.
     
  12. 6 сен 2014
    #10
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    ИМХО, ты не совсем владеешь ситуацией. Ещё как очень даже пользуется и вполне успешно. Как самый яркий пример, довольно давно дело было, когда Американский Доу-джонс просел за день на 10%. Как потом оказалось роботы затеяли такое медвежье ралли. Неужели ты думаешь, что такие крупняки как UBS и JPMorgan торгуют только руками и у них нет никаких автоматизированных торговых систем?
     
  13. 7 сен 2014
    #11
    Стратосфера
    Стратосфера ЧКЧлен клуба
    Может быть и есть. Но я еще не видел упоминаний об этом у крупных трейдеров со стажем , а вот упоминания в обратном полно. Простые индикаторы типа зигзаг или средние не в счет , но и они служат лишь для предупреждения о смене тренда и очень часто врут. В те-же Чт. Пт. они как минимум дважды соврали по этому роботы играли бай а я и трейдер сел, потому как какой на. бай при такой политической ситуации. По факту нет ни одного реального робота который на длинной дистанции не слил бы. С доходностью более 300÷ годовых и риском до 5%, иначе он был бы единственным и ни кто не работал))). Если знаешь обратное напиши и пусть на нем депозиты от 50 100 к крутят свои. А вот трейдеров играющих руками с мин. депозитом 10-50к как грязи.
     
  14. 7 сен 2014
    #12
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Как много ты видел упоминаний крупных трейдеров со стажем, которые работали в JPMorgan, Wells Fargo или Citigroup и зарабатывали для этих компаний деньги? Наверняка ни одного, так же как и я. Уверен, что любой трейдер со стажем, тот который смотрит в стакан, скажет тебе, что вполне ощущает присутствие роботов на рынке. И вечный вопрос, если блять есть зарабатывающие роботы, то почему не перевелись ещё разнорабочие на стройках? Наверное потому, что стоят они никак не 500 рублей, а намного дороже и позволить рядовые работяги его себе никак не смогут. А даже если и смогут то издержки все равно их "убьют". Но даже если и не убьют, то очень мало народу из всех этих разнорабочих вообще когда-либо станут покупать роботов для торговли, предпочитая жить в своём уютном мирке, зарабатывать стабильно свои 20 рублей в месяц и попивать пивко после работы. Не веришь что есть роботы, скачай себе дэмку ниньзи и присмотрись в стакан.Ты их заметишь. И на рынке они не для того, чтобы сливать деньги.:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей