0/5, Голосов: 0
Закрыто

Протестируйте советник Robot Ultimate Edition 1.04 на бездепозитном бонусе

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем сашаlite, 31 авг 2014.

Цена: 510р.
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. сашаlite

сашаlite БанЗабанен

«Как заработать в интернет не имея денег и опыта?
    Как выйти на постоянный доход?»

После прочтения этой страницы, Вы навсегда забудете эти вопросы!
    «ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ,

"ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ГЕНЕРИРОВАТЬ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ"

БЕЗ НАЧАЛЬНОГО КАПИТАЛА, ЗНАНИЙ И ОПЫТА?»

ТРЕЙДЕРЫ НА ВАЛЮТНОЙ БИРЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ

СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТОРГУЯ ВАЛЮТОЙ.

Разве вы не хотите так же? Не нужно в пустую тратить драгоценное время на изучение основ торговли на рынке Forex, делайте деньги самостоятельно уже сегодня, без специальных знаний, стартового капитала и опыта.
    И вот что я Вам скажу:
    ДЕНЬГИ НА FOREX ДЕЛАЮТ РОБОТЫ ИЛИ СОВЕТНИКИ,

А ТРЕЙДЕР ЛИШЬ СЛЕДИТ ЗА ПРОЦЕССАМИ!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ АВТОРСКИЙ КУРС

«УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЕР. ROBOT ULTIMATE EDITION 1.04»

В этом курсе я на живом примере покажу Вам, как БЕСПЛАТНО получить деньги для торговли на Forex, как настроить и запустить торгового робота, как зарабатывать следуя его бесценным советам. Вы узнаете как можно заработать приличные деньги не имея опыта в торговле на валютной бирже.

Давайте начнем с того, что я покажу Вам доказательство того, что данный метод не плод моих фантазий, а реальность которая может стать и Вашей.

Трех дневный тест советника:
    Чистая прибыль составила 83% от изначального депозита, вообще не напрягаясь! Приложив чуть больше усилий, вполне реально удвоить депозит за 72 часа:

Теперь давайте посмотрим на работу самого советника:
    Или как сделать с одного цента 2,5 у.е. за несколько минут работы
    Детальный разбор графиков и принципа работы торгового робота будет предоставлен в самом курсе.
    Мотивирует? Ок, едем дальше.
    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Этот курс предназначен для людей, которые мечтают быть финансово свободными и зарабатывать, не зависимо от места нахождения, при помощи ноутбука и, конечно же, «Robot Ultimate Edition 1.04».
    КУРС ПРЕКРАСНО ПОДОЙДЕТ:

Студентам;

Учителям;

Рабочим;

Предпринимателям;

Пенсионерам.

В общем, ВСЕМ, кто желает создать дополнительный, а может и постоянный источник дохода.

Если Вы действительно хотите достичь больших результатов в своей жизни и стать свободным человеком, то Вам необходим этот курс. Иначе, Вы еще долго просидите без денег, в ожидании очередного чудо-тренинга или «курса», который возможно раскроет секрет больших заработков. Кнопки «Бабло» не существует и только Вы, и НИКТО КРОМЕ ВАС не изменит Вашу жизнь к лучшему!
    СОСТАВ КУРСА:

Введение
    Регистрация у брокера. Welcome 15€
    Установка торгового терминала
    Настройка торгового робота
    Стратегия
    Тестирование
    Итоги
    БОНУС. Видеокурс "5 Шагов к Финансовой Независимости"
    Протестируйте советник «Robot Ultimate Edition 1.04» на бездепозитном бонусе и убедитесь в его эффективности сами, не рискуя собственными средствами!
    «ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ?»

Если ГОТОВЫ, то нажимайте кнопку заказа ниже, оформляйте заказ и приступайте к созданию своей собственной денежной машины!
    СЕЙЧАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КРАЙНЕ ВЫГОДНОЕ
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕОБРЕСТИ КУРС ЦЕНЕ ПОЛНОЙ РАСПРОДАЖИ!

СТОИМОСТЬ КУРСА
    СОСТАВЛЯЕТ НЕ 3090 И ДАЖЕ НЕ 990 510 РУБЛЕЙ
    (ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОДУКТА)

НАЖМИТЕ СЮДА, ЧТОБЫ
    ЗАКАЗАТЬ КУРС ПРЯМО СЕЙЧАС!

rameux.ru/prod/bot/index_sale.html

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 сен 2014
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 сен 2014
    3. Иван42

Иван42 участвует в складчине.

6 сен 2014
    4. Буянище

Буянище участвует в складчине.

6 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

14 сен 2014
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

7 сен 2014
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 45р.

3 сен 2014
    4. skladchik.com

Складчина активна.

3 сен 2014
  3. franchesko

franchesko ЧКЧлен клуба

Такой пестрый заголовок, столько всего понаписано, а ведь можно было обойтись простым и лаконичным "кнопка бабло". Следующая наверное экстрим эдишн будет сборка:)

1 человеку нравится это.
  4. Kitaez777

Kitaez777 ЧКЧлен клуба

510 рублей для такого чудо - слишком низкая цена

5. Илья Тишков

Илья Тишков СкладчикСкладчик

Вчера купил сам, не стал дожидаться складчины. Во-первых, это не робот, не советник, Robot - это название торговой системы, сама система ручная, сделки совершабтся вручную по показаниям индикаторов. Во-вторых, индикиторы перерисовываются. В-третьих, мануал наводит на размышления об уровне знаний человека о торговле на форекс. Цитата из мануала: "Общий объем ставок не должен превышать 3-х% от суммы нашего депозита. Это значит, что мы имеем право открывать один ордер объемом в 0.04€ или четыре ордера по 0.01€. В противном случаи, мы подвергаемся риску потерять свой депозит при сильной просадке графика." Ранее говорилось про депозит в 15 евро. Каким образом получилось 3%=4 сделкам, не понятно, собственно мани-иенеджмент не расписан. Про установку стоп-лосса и тейк-профита ни слова, но есть такая фраза: "Если график стремительно пошел вверх, незамедлительно открываем еще один ордер на «Sell», как произошло в нашем случаи." В его случае повезло, и оба ордера закрылись с прибылью. Мне вчера повезло меньше, после сигнала на продажу по евро-йене, график пошел вверх, и идет до сих пор, две сделки закрыты с небольшим лосем. А вообще могу ссыль кинуть откуда я скачал. За минималочку конечно можете и сами поразвлекаться. Не говорю, что система совсем нерабочая, надо присмотреться, пишу просто, чтоб вы не питали напрасных надежд.

3 пользователям это понравилось.
  6. Mos77

Mos77 ЧКЧлен клуба

Мани-менеджмент рассчитывается просто:
    маленький пример
    У Вас 10 000 руб.
    По статистике чтобы чувствовать себя комфортно на рынке риск/прибыль должен быть 2 % / 6%.
    10000:100= 100 руб (1 %)
    100*2=200 руб (то,что можно потерять в одной сделке)
    Теперь расчет по ставке:
    Один пункт USD/CHF- 0.1 лот равен 7 руб.
    Смотрим сколько пп S/L , допустим 28 пп
    Теперь 7 руб (стоимость пп)*28 (S/L )=196 руб т.е вход в рынок 0.1 лота (1000 руб); =s/l 28 пп= 196 руб (выдерживаем 2 % )
    Прибыль 28*3=84 пп*7 руб=588 руб прибыль.
    P.S Если s/l не 28 пп как в примере а 16 пп то вход в рынок 0.2 лот(2000 руб)

7. werri

werri ШтрафникШтрафник

Вчера многим не повезло на евро йене)) Причем эту систему вообще не трогали, а использовали свои методы торговли)

8. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

Чувствуется мастер трейдинга в этих словах :D

1 человеку нравится это.
  9. Илья Тишков

Илья Тишков СкладчикСкладчик

Это я знаю, имелось ввиду, что в мануале про это ни слова)))

10. Стратосфера

Стратосфера ЧКЧлен клуба

Очередной сливатор бюджета.
    Интересно было б посмотреть за сколько часов он слил бы весь бюджет в этот чт-пт. с такими показателями думаю часа за 3-4 )))
    Реальные трейдеры роботами вообще не пользуются, даже индикаторами потому как все они врут когда идет сильные скачки по 200-300 пунктов в час,
    такой робот не задумываясь сольет весь бюджет, а трейдер заработает!))
    Ради примера, я в чт-пт сделал более 200% на евро и фунтах при риске 80-90% от депозита. Мой трейдер с доходностью более 2000% в год сделал 30%, а вот 2 реально успешных робота сидят в минусах, как то так оно получается. Если все ровно то роботы катят, если жопа и не стандарт то все сливают.

11. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

ИМХО, ты не совсем владеешь ситуацией. Ещё как очень даже пользуется и вполне успешно. Как самый яркий пример, довольно давно дело было, когда Американский Доу-джонс просел за день на 10%. Как потом оказалось роботы затеяли такое медвежье ралли. Неужели ты думаешь, что такие крупняки как UBS и JPMorgan торгуют только руками и у них нет никаких автоматизированных торговых систем?

12. Стратосфера

Стратосфера ЧКЧлен клуба

Может быть и есть. Но я еще не видел упоминаний об этом у крупных трейдеров со стажем , а вот упоминания в обратном полно. Простые индикаторы типа зигзаг или средние не в счет , но и они служат лишь для предупреждения о смене тренда и очень часто врут. В те-же Чт. Пт. они как минимум дважды соврали по этому роботы играли бай а я и трейдер сел, потому как какой на. бай при такой политической ситуации. По факту нет ни одного реального робота который на длинной дистанции не слил бы. С доходностью более 300÷ годовых и риском до 5%, иначе он был бы единственным и ни кто не работал))). Если знаешь обратное напиши и пусть на нем депозиты от 50 100 к крутят свои. А вот трейдеров играющих руками с мин. депозитом 10-50к как грязи.

13. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

Как много ты видел упоминаний крупных трейдеров со стажем, которые работали в JPMorgan, Wells Fargo или Citigroup и зарабатывали для этих компаний деньги? Наверняка ни одного, так же как и я. Уверен, что любой трейдер со стажем, тот который смотрит в стакан, скажет тебе, что вполне ощущает присутствие роботов на рынке. И вечный вопрос, если блять есть зарабатывающие роботы, то почему не перевелись ещё разнорабочие на стройках? Наверное потому, что стоят они никак не 500 рублей, а намного дороже и позволить рядовые работяги его себе никак не смогут. А даже если и смогут то издержки все равно их "убьют". Но даже если и не убьют, то очень мало народу из всех этих разнорабочих вообще когда-либо станут покупать роботов для торговли, предпочитая жить в своём уютном мирке, зарабатывать стабильно свои 20 рублей в месяц и попивать пивко после работы. Не веришь что есть роботы, скачай себе дэмку ниньзи и присмотрись в стакан.Ты их заметишь. И на рынке они не для того, чтобы сливать деньги.:confused:

14. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей