Доступно

Простые и вкусные салаты от шеф-повара за 15 минут

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 9 янв 2017.

Цена: 599р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2017
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Простые и вкусные салаты от шеф-повара за 15 минут

    Салат с вялеными помидорами, запеченным куриным филе и пармезаном.png

    Нет времени на кулинарные изыски? Хочется приготовить что-то новое, вкусное и полезное?
    Известный шеф-повар делится секретами как быстро и экономично в домашних условиях приготовить ресторанные блюда.

    Если у вас нет времени на кулинарные изыски или вы никогда не готовили раньше, не отчаивайтесь! Запускайте видеокурс и следуйте за мной. Порадуйте себя и близких оригинальными салатами и тартаром, которые будут выглядеть как в хорошем ресторане, а приготовлены на обычной кухне из продуктов, купленных в супермаркете или на рынке. Быстро, просто и экономично!

    Своими секретами сегодня делится шеф-повар известного московского ресторана на Неглинной LES ARTISTS, который также был су-шефом культового ресторана Bosco di Chiliegi на Красной площади в ГУМе и шеф-поваром Bosco Catering.

    Все блюда готовятся на обычной домашней кухне. Для приготовления не нужно знать ничего о готовке, только ваше желание!
    Рецепты простые, не нужно делать никаких заготовок заранее. Всего 10-15 минут и оригинальное блюдо готово!
    За час вы сделаете 4 блюда, которые украсят любой стол.

    f.png

    Цена: 599 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2019
    2. VikFly
      VikFly оставил отзыв "Плохо".
      31 янв 2017
    3. tanushkag78
      tanushkag78 оставил отзыв "Плохо".
      31 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 янв 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Чувствую себя не просто разочарованной, а даже обманутой. Даже представить себе не могла, что там всего 4 салата... Из них приготовить я смогу два... В "супермаркете" нашего городка даже для этих двух салатов ингредиенты купить проблематично.
      "Страшно далеки" такие авторы "от народа", живущего в русской провинции.
      Конечно, я ожидала десятка полтора интересных, оригинальных салатов от шеф-повара. Получила дулю. Простите, слог мой не столь изыскан, как эти дивные рецепты.
      31 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это один из тех материалов, за которые реально жалко даже 40 рублей, а если бы я заплатила полную стоимость... во- первых там действительно всего 4 салата( в описании сказано " за час вы приготовите 4 салата"). Во - вторых не такие уж простые ингредиенты ( индийская специя, фенхель и т.д.). В- третьих повар готовит одну порцию салата, как в ресторане, это точно не для обычных хозяек, которым надо тазик. Ни одного рецепта даже пробовать не буду, по моему мнению материал подойдет только гурманам или кто хочет просто попробовать ресторанный салат.
      31 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей