Доступно

Простукивание и целительные точки нашего организма

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ириса-112, 16 фев 2015.

Цена: 373р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор

    Простукивание и целительные точки нашего организма

    [​IMG]
    Комплект книг
    «Простукивание активных точек – метод пробуждения целительной энергии.
    С подробным атласом»

    Дмитрий Коваль
    199руб
    .
    [​IMG]
    «Целительные точки для лечения щитовидной железы»
    Дмитрий Коваль
    69,9руб
    [​IMG]
    «Атлас целительных точек. Печень, почки, желудок»
    Дмитрий Коваль
    54,99руб
    [​IMG]
    «Су-джок. Целительные точки нашего тела. Просто и действенно»
    Дмитрий Ковль
    59,9руб

    [​IMG]
    «Ипликатор Кузнецова. Избавление от боли в спине и шее»
    Дмитрий Коваль
    54,99руб
    со скидкой за 373 руб.(вместо 438,78 руб.)
    Книги в электронном варианте

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    3. Интерра
      Интерра оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2015
    4. olegfor
      olegfor оставил отзыв "Отлично".
      22 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, главное - не забывать о новых возможностях
      оздоровления , предоставленных нам чудесным Оргом и авторами. Благодарю!
      22 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за отлично проведённую складчину, отдельное спасибо за бонусы. ну и поздравляю всех складчиков с новым ответственным и человечным организатором.
      22 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная подборка книг - пригодятся всем, + замечательные бонусы.
      Одно удовольствие от участия в этой складчине))
      22 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выше всяких похвал и сверх всякого ожидания. Особая благодарность оргу за оперативность и великолепные бонусы.
      22 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличные, нужные книги и в нужное время "простукивания". Отдельная Ириске за приглашение в ветке, а то за всем сложно уследить. Бонусы просто чудо. Удачи Оргу!
      21 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отлично проведенную складчину. Особенно порадовал бонус японский массаж лица)
      20 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну складчина хороша! Бонусов поналожили кучу! Материал интересный. Спасибо оргу!
      19 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за материал и за бонусы! Как раз увлеклась данной темой, а тут такое предложение! Мимо пройти просто не могла.
      19 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сердечно благодарю ВАС!!! Быть недовольным такой складчиной просто невозможно,столько супер подарков...И складчина прошла на высоте и супер скоростной.Плюс пять за проведение сладчины и за материалы...Всех ВАМ благ...
      19 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Iriska-kiska,благодарю за супер отличную организацию курса. Книги замечательные,которые каждому нужно иметь в своей электронной библиотеке.Представлены в 2-х основных форматах. И особая благодарность за бонусы,они у тебя 3-х курсов стоят. Всем советую присмотреться к новому качественному организатору,принимайте участие в ее складчинах не пожалеете. Это человек с открытым сердцем,готовый с удовольствием поделиться своим опытом.
      19 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2015
    #2
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Все книги, кроме первой, в паблике на нонейме.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2015
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Кстати, я лично искала именно первую..Но она продается в наборе..А насчет паблика..Знаете вижу многое..но ..молчу!:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2015
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Мне Коваль понравился, "Китайский императорский массаж" - вообще супер! Ну и что такого, если не загружая себя поисками, взять всю пачку? Есть шанс ознакомиться более вдумчиво в его наработками, чем скачать, забыть, потерять.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2015
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Хочу добавить..У нас достаточно много всяких складчин в видеоформате, по данной тематике..Простукивание, су-джок, по акупункту́ре. И порой в этом формате, достаточно сложно разобраться что к чему!
    Я думаю этот набор книг -целительные точки, будет настольным пособием во многих темах, пригодится в жизни..Что воздействие на определенные точки приносит свой результат убедилась на себе..Занималась китайской гимнастикой, конкретно устранением определенных проблем..Можно делать точечный "массаж" лица, вы его омолаживаете. и лечите одновременно весь организм..
    Постукивание. потрясывание., похлопывание. это тоже древнейшие целительные практики..практики, добавлю видео по таким техникам, по которым можно заниматься в любом возрасте..
    Ипликатор Кузнецова. несмотря на дешевизну, тоже достаточно действенная вещь.
    А самое главное здоровье в нашей стране дорожает, и оно становится не только ценно, а драгоценно!!!И порой нехитрые упражнения, могут оказаться действеннее чем дорогие лекарства!
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 17 фев 2015
    #6
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Iriska-kiskа,благодарю,что открыла эту тему и замечательно,что эту информацию можно прочитать и применить. Я вообще люблю любой курс,где есть книги,инструкции,презентации,мой мозг очень любит читать,я не могу прожить ни одного дня что-нибудь не прочитав. Чаще всего книжки распечатываю и делаю нужные для себя пометки. А методика простукивание точек для меня оказалась очень эффективной.Просто советую присоединиться к данной теме. И организатор молодец,минимум достигнут,но она хочет,чтобы больше людей воспользовались данным предложением.Очень приятна данная забота!!!:);)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 17 фев 2015
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Спасибо за добрые слова!:) Знаешь, я прошла достаточно трудный путь, когда в результате стрессов резко подскочило давление, появился излишний вес..Было трудно, и до сих пор удивляюсь, как все преодолела..Поэтому, хочется что бы не запускали свое здоровье. не тянули до последнего, причем когда точка отсчета может быть именно последней..Поддержка в таких стремлениях нужна, увы в жизни, среди окружающих мне кажется трудно ее встретить..а вот здесь, она может хоть кому то помочь! Очень много действительно простых, но хороших практик, просто нужно начать их освоение!
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 21 фев 2015
    #8
    Оклис
    Оклис ЧКЧлен клуба
    блиинн пропустила своевременную вписку...поздняк метаться? или может...еще....хочу.....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей