Доступно

Простукивание (Полузакрытая)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Gizia, 17 ноя 2014.

Цена: 1570р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2014
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. tvoy-anima
      tvoy-anima оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. MissKiss
      MissKiss оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс. Сначала восприняла с недоверием, потом прочитала книгу, это позволило понять теоретические основы метода. Проделала и для снижения веса и для богатства и для снятия страха перед новыми отношениями)) ушла тревога, появилось спокойствие и уверенность. Буду продолжать изменять частоту вибраций своего поля и и дальше, чтобы вибрировать на одной частоте с деньгами и успехом! Сама ведущая для мне не очень убедительной показалась. Ведущая из бонусов понравилась много больше. Спасибо отдельное оргу за эти отличные бонусы!
      15 авг 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отлично проведенную складчину и бонусы.
      Материал очень понравился, рада увидеть автора воочию. Мне нравится она, ее энергетика. Занимаюсь именно фигурой и с первого дня я чувствую хороший и эмоциональный и физический результат.
      9 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то дошла до простукивания стройной фигуры)))
      Может, к новогодним праздникам порадую себя шикарным телом) Ведущая по сравнению с КК немного жёсткая, но мне всё равно понравилась) уверенность какую-то она дает, что в результате я даже не сомневаюсь)
      Денежки пока не делала...решила стучать то, что более актуально для меня сегодня
      25 ноя 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора - большая умница!!!Складчина быстрая,материал уже получили,все в доступном виде и с пониманием к нам,складчикам - спасибо огромное!!!А сам материал замечательный,я думала таких книг и нет на русском языке,а они есть, и все вопросы там освещены очень доступно.Всем нам большая радость и польза,только надо эти знания использовать!!!Ребята,техника эта универсальная,делайте,но не завязывайтесь маниакально на результате,будет перенапряжение,а этого ох как не любит Вселенная,просто делайте и начнете понимать,что становится легче и легче...С этой техникой многие американские миллионеры (у них там это уже давно известно) живут неразрывно,потому что работает быстро и и всегда - это закон. Всем нам удачи и свободы от блоков!!!!
      22 ноя 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромный плюс за оперативность .
      Тему буду изучать. Пока без оценки.
      22 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору за проведение складчины, всё на высшем уровне. Эта тема для меня пока незнакома, немного просмотрела, и думаю что материал достаточно интересный. Отдельное спасибо за приглашение из складчины, которая зависла.
      21 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для меня совершенно новый, как и автор, можно сказать, что в складчину забрела случайно, но ни капли не жалею! Мое подсознание правильно меня подтолкнуло!
      Прослушала сессию на привлечение денег и изобилия, простукала - ощущения спокойствия и радости, тревожность уменьшилась с 10 баллов до 2. Медитация тоже понравилась!И автор внушает доверие и мне глубоко симпатичен! Посмотрим на результаты через месяц.
      Рекомендую!
      Огромное Спасибо организатору, что провела такую чудесную тему!:)
      21 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Просто молниеносная раздача и приятные бонусы. Материал новый для меня. Провела один сеанс, обрыдалась и получила чувство стабильной заземлённости, чего со мной давненько не было. Безусловно, буду работать по этому курсу. Ещё раз спасибо умнице оргу)))
      21 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - умничка! Отлично проведенная складчина с неожиданными бонусами в тему! Вот уж правда, что ни делается - все к лучшему. Продукт замечательный! Прослушивала без простукивания, для изучения, и каждая фраза отдавалась в груди такой тоской, не важно деньги или вес, видимо все связано в большой клубок. Зато при прослушивании упражнения на 30 т.$ возникает такое удовольствие в теле и голове, такая детская радость, ожидание чуда, обладание чудом! Медитации тоже очень приятные.
      21 ноя 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Суперрр..теперь я смогу справляться как с позитивными, так и с негативными эмоциями,худеть и привлекать изобилие - все в моих руках!!! ( правда,после первого сеанса болела голова,но видимо,организм сопротивлялся).Спасибо нашему организатору за предоставленную возможность и отличную складчину!!
      21 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просмотрела ещё не весь, однако уверена в его актуальности. Метод простукивания применила, надеюсь на результат. Спасибо оргу за материал и скорость раздачи.
      21 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела ещё не полностью, но уже можно сказать, что
      материал интересный, бум изучать и заниматься!
      ОРГУ респект за быструю раздачу материала и бонусы
      21 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, несомненно, стоит внимания!
      Рада знакомству с этим автором, хотя система для меня совершенно новая и сначала немного удивила простота подачи.
      При прослушивании никак не выходил из головы Джоул Клаус (у него тоже есть замечательная медитация на привлечение денег, но поймать состояние никак не удавалось, теперь буду переслушивать).
      Никак раньше не получалось словить и удержать состояние, что я имею нужное уже сейчас. Думала, мне это не дано. Здесь получилось моментально.
      Плюс для меня, что материал по времени не растянут, совершенно прост, в целом организму понравилось, буду практиковать с удовольствием!
      Благодарю организатора за бонусы и развернутые ответы в теме, благодаря которым не прошла мимо!
      21 ноя 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора, ну и автора конечно! Очень своевременно для меня. Пассивно-депрессивное состояние с мыслью о том , чтобы такое зажевать.... Прослушала видео, вдохновилась. Буду заниматься!
      21 ноя 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2014
    #2
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Попытка номер два :rolleyes:
     
  6. 17 ноя 2014
    #3
    Татьянa19
    Татьянa19 ЧКЧлен клуба
    А можно мне поучаствовать, я как понимаю (попытка номер два) в первой я уже участвовала.
     
  7. 17 ноя 2014
    #4
    Татьянa19
    Татьянa19 ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  8. 18 ноя 2014
    #5
    usdmod
    usdmod ДолжникДолжник
    впишусь. Очень интересно посмотреть.
     
  9. 20 ноя 2014
    #6
    lord1
    lord1 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, а если не видно сообщений под хайдом можно записываться?
     
  10. 20 ноя 2014
    #7
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    вам осталось написать ещё 2 сообщения! и увидите что под хайдом!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 ноя 2014
    #8
    lord1
    lord1 ЧКЧлен клуба
    ок, буду стараться писать еще больше сообщений!))
     
  12. 20 ноя 2014
    #9
    tiksi
    tiksi БанЗабанен
    Скажите, а кто автор этого курса?
     
  13. 20 ноя 2014
    #10
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    вам осталось написать ещё 2 сообщения!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 ноя 2014
    #11
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Терминал Киви, 42 рубля
    21.11.2014 в 15:10:00
    код операции 3120341960
    Резерв 15. zunches - Тук-тук
     
  15. 22 ноя 2014
    #12
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Все это только в теме " Реквизиты" пишется
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 ноя 2014
    #13
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Ой, я зарапортовалась. Спасибо, что сказали. Так и сидела бы радостно, ждала)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей