Доступно

Просто Рич. Уроки жизни от одного из основателей Amway

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 3 янв 2015.

Цена: 349р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2015
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Просто Рич
    Уроки жизни от одного из основателей Amway
    Рич Девос
    [​IMG]
    Автор: Рич ДеВос
    Языки: Русский
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер
    ISBN 978-5-00057-367-9; 2014 г.
    Страниц 256 стр.
    Формат 70x90/16 (170х215 мм)
    Тираж 1000 экз.
    Твердый переплет
    О книге
    В этой автобиографии Рич Девос рассуждает о работе, семье и своих ценностях, повествуя о своем пути основателя одной из самых крупных корпораций в мире — Amway. Известный бизнесмен, меценат, миллиардер, сделавший себя сам, спикер и автор бестселлеров, Рич Девос как никто другой отражает предпринимательский дух Америки и всего мира.

    В этой книге он впервые рассказывает свою личную историю — от знакомства с будущим партнером по Amway и первых проектов и надежд до огромного успеха в бизнесе и покупки собственного баскетбольного клуба.

    Это захватывающая и вдохновляющая история успешного предпринимателя с доброй душой.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто интересуется историей фирмы Amway и ее основателя. Для любителей вдохновляющих и поучительных жизненных историй.

    Цитаты из книги

    Гены дедушки
    Дедушкин талант продавца всегда казался мне почти чудом. Он разъезжал по улицам городка на стареньком чихающем и дребезжащем "Форде-Т" и продавал хозяйкам овощи. Иногда дед позволял мне самому что-нибудь продать. Заработал я не больше пары пенни, но тот опыт сыграл решающую роль.

    Первый бизнес
    Мы отпечатали рекламные листовки наших официально санкционированных летных курсов, где цветисто их расхваливали: "Учитесь летать. Если вы умеете управлять автомобилем, то научитесь управлять и самолетом". Мы заманивали клиентов уверениями в том, что за самолетами будущее.

    Успех рядом
    Успех превзошел все наши ожидания. Мы арендовали офис для штаб-квартиры Ja-Ri Corporation - всего за двадцать пять долларов в месяц. В окне офиса мы поместили щит с надписью: "Человек есть то, что он ест". Некоторые шутя спрашивали нас: "Если я ем бананы, значит, я банан?"

    Создавая Amway
    Создавая Amway, мы думали: "Хорошо, мы основали бизнес, чтобы делать деньги, но какова конечная цель нашего бизнеса? За что мы боремся? Что движет нами, помимо стремления делать деньги?" Так нашим боевым кличем стал лозунг: "За свободу предпринимательства!"

    Побитый рекорд
    У нас был сотрудник, который водил по фирме экскурсии, и однажды я услышал, как он говорил гостям: "Мы легко можем продать на сто миллионов". Я ему сказал: "Остынь. В этой отрасли никто еще не достигал рубежа в сто миллионов". Однако, в 1970 году объем продаж на самом деле составил 100 млн долларов.

    Сила эмпатии
    Думаю, именно тогда у меня проснулся интерес к другим людям, и интерес этот сохранился на всю жизнь. Я до сих пор люблю знакомиться с новыми людьми, хотя высоко ценю старую дружбу. Можно ли найти лучший фундамент для бизнеса, чем таланты и амбиции людей, которые хотят принести пользу другим?
    Книга в 3-х форматах: PDF, epub, mobi


    Цена: 349 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    3. Сандрик
      Сандрик оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2015
    4. skladchik.com
      angelikansk не участвует.
      22 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом и организацией очень доволен. Я уже несколько складчин была с этим оргом и всегда всё организовано прекрасно. А недовольной даме дам свой совет - прежде, чем на организатора жаловаться, почитай правила клуба и организуй сама хотя бы одну складчину.
      24 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Никогда не пишу отрицательных отзывов, но здесь сделаю исключение.
      Сначала орг выдал ссылку на заархивированный файл, который фаерфокс отказался скачивать с сообщением, что там возможно содержится вирус или шпион.
      Мое сообщение о возникшей проблеме в теме с реквизитами орг проигнорировал.
      Через три дня файл с реквизитами был заменен на обычный текстовый, о чем не было никакого оповещения, случайно заметила.
      В результате на оплату почти не осталось времени.
      Отвратительная организация!
      Мой вам добрый совет - видите, что складчину организует этот "прекрасный" человек, не записывайтесь, не усложняйте себе жизнь.
      Книга же вполне оправдывает ожидания.
      20 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2015
    #2
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Меня просто задолбали мои знакомые с попытками втянуть меня в этот сетевой маркетинг - и поэтому я хочу понять как же этот человек смог построить такую мировую пирамиду :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2015
    #3
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    "Прямые продажи" - это такая же система продаж как и "Розничные продажи", "Оптовые продажи", "Продажи по телефону", "Продажи по каталогам" и т.д.
    А как построил пирамиду под названием Windows - Билл Гейтс? Или Стив Джобс - пирамиду Apple? Вы это уже поняли?
     
  7. 28 фев 2015
    #4
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Но ведь продукт в принципе качественный? Конечно, в наших условиях его продвигать трудно, но некоторые знакомые, даже не совсем обеспеченные, пользуются и довольны... Не рекламирую, не пользуюсь, просто интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 мар 2015
    #5
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Книжку заказал. Пока ее в наличии нет на Озоне. хотя должна была в январе появится.
    Так что ждем.
     
  9. 9 июл 2015
    #6
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Как на счёт...?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июл 2015
    #7
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Отличная новость, давно ждал в электронном виде
     
  11. 10 июл 2015
    #8
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    Складчина будет на бумажную книгу и скан или изначально электронную в разных форматах?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей