Доступно

Простой Python. Современный стиль программирования

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Artorias, 15 июн 2016.

Цена: 1208р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #1
    Artorias
    Artorias ЧКЧлен клуба
    upload_2016-6-15_11-11-41.png
    Простой Python. Современный стиль программирования
    Билл Любанович

    PDF скан
    Тема:Бестселлеры O'Reilly
    Год:2016
    Страниц:480
    Обложка:Обл Ц
    Формат:70х100/16
    Баркод:9785496020886
    ISBN:978-5-496-02088-6

    Эта книга идеально подходит как для начинающих программистов, так и для тех, кто только собирается осваивать Python, но уже имеет опыт программирования на других языках. В ней подробно рассматриваются самые современные пакеты и библиотеки Python. Стилистически издание напоминает руководство с вкраплениями кода, подробно объясняя различные концепции Python 3. Под обложкой вы найдете обширный материал от самых основ языка до сравнительно сложных и узких тем.
    Прочитав эту книгу, вы не только убедитесь, что Python — это вкусно, но и освоите искусство тестирования, отладки, многократного использования кода, а также научитесь применять Python в различных предметных областях.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2018
    2. skladchik.com
      stastk не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2016
    4. montero
      montero оставил отзыв "Отлично".
      11 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, оргу спасибо! Книга написана простым языком, содержит большое количество примеров кода, это избавит меня от гугления во многих ситуациях.
      11 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, все на высоком уровне. По книжке - Это не учебник для изучения Python. Это хороший справочник по инструментам с простыми примерами решения типичных задач. Хорошо структурированный материал, помогающий найти направление в котором следует изучать ту или другую тему. Сказано о многом, но совсем по немного.
      10 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не силен в программировании (школьный уровень), но стиль, в котором написана эта книга мне очень понравился. Я вот прям сейчас хочу сесть и начать её читать. Давно прланировал начать изучение Питона, рассматривал разные варианты: начать с книги или начать с имеющихся в сети видеокурсов. Теперь точно знаю, что начну изучение именно с этой книги. Сканы очень качественные, с сылками по оглавлению. В общем, надо брать. А может даже закажу печатную версию ;) Спасибо организатору!
      10 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей