Закрыто

Простой заработок на ADSENSE от 30$ в день

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем doktobravo, 30 окт 2015.

Цена: 620р.
Взнос: 116р.-81%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2015
    #1
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор

    Простой заработок на ADSENSE от 30$ в день

    ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК НА ADSENSE


    Открываем тайну заработка, как можно зарабатывать на контекстной рекламе google adsense от 30 $ в день без затрат и особых усилий.

    цена 620 рублей



    Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Михаил Костомаров и я не буду вам рассказывать что раньше я был весь в долгах но благодаря адсенсу я сейчас миллионер,нет я работаю простым монтажником пластиковых конструкций и моей зарплаты плюс дохода полученного от Adsense вполне хватает на нормальную жизнь.


    Google Adsensom я начал заниматся 1.5 года назад,мне позвонил друг и говорит "Прикинь я на adsense 200 долларов заработал особо не чего не делая"и вот благодаря ему я начал изучать этот метод заработка-прикупил несколько курсов,изучил всю доступную информацию которую нашел в интернете и со временем вышел на доход от 30$ в день.

    .
    И вот я решил поделиться своими знаниями с вами,тема с adsense не умрет не когда, пока есть спрос и есть предложения то значит будет и реклама Google Adsense


    1 .мы будем зарабатывать деньги на контекстной рекламе от Google adsense


    2. После оплаты курса,вы автоматически получите ссылку на его скачивание.


    3. После изучения курса создаем нишевой сайт под adsense (20 минут)


    4. заполняем статьями наш сайт еще 30 минут (где находить бесплатно нужные статьи

    будет отдельный урок)


    5. регистрируемся в 2-х сервисах и подключаем adsense (20 минут)


    6. Раз или два в неделю добавляем по статье и смотрим в своем аккаунте как прибавляются деньги

    На контексиной рекламе GOOGLE ADSENSE действительно можно зарабатывать неплохие деньги, это не сомнительные сервисы которые сегодня работают, а завтра нет и не Forex с бинарными опционами где можно вообще остатся без денег.


    Здесь все на много проще и зарабатывать можно очень долгое время считай на полном пасиве: сделали нишевой сайт, а затем добавляем раз или два в неделю по статье и подсчитываем прибыль.


    А что вам мешает сделать не один сайт,а десять и это уже не 30 долларов в день а уже 300. Стоимость курса 6200 но я понимаю,что не у всех есть такие деньги,поэтому только сегодня я снижаю цену на 90% чтобы вы смогли приобрести курс.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alconost не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      sam4fun не участвует.
      7 июл 2017
    3. larisa231165
      larisa231165 оставил отзыв "Ужасно".
      14 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      7 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2015.
      4 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      ребята были "курсы" с глопарта, но это что? чувак нарезал кусочки видео из курса Конвермонстерс о google adwords (как составлять объявления-может кто-то тоже не знает), а название курса google ADSENSE. Он что больной? Adwords от ADSENSE не может отличить. В общем это уже наглость
      14 ноя 2015
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2015
    #2
    Wasya
    Wasya ЧКЧлен клуба
    Мне интересны темы про адсенс, но это глопартовское гавно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 30 окт 2015
    #3
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    Продам секрет заработка по 30$ (1800 р/день) за цену в 600 рублей. Это как нужно окупать секрет? В день продавать по 3 штуки и в месяц по 90?

    Нагон на сайт трафик и получение денег от кликов по рекламе - это супер информация! Только не указано про то, что нужно денег вложить в эти сайты (контент как минимум). Да и ГС сразу в бан поисковиков попадут + adsense забанит за накрутку кликов.
     
  7. 30 окт 2015
    #4
    vsmuby
    vsmuby БанЗабанен
    Привет, я монтажник.) и я расскажу тебе как зарабатыват на адсенс и к бабке не ходи.):)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 окт 2015
    #5
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Коротко, честно, справедливо! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2015
    #6
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Наверняка шняга, но за минималку давайте глянем ;)
     
  10. 4 ноя 2015
    #7
    bro_1
    bro_1 СкладчикСкладчик
    Лет 5 адсенсом не баловался, сейчас CTR 17.5% никого не настораживает ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей