Открыто

Простой заработок и отличный способ стартануть в бизнесе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Networker, 12 мар 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список:

1. 1.Karavan  
  2. 2.abrakadabra  
  3. 3.cheery  
  4. 4.Illuzorym  
  5. 5.dzumberman  
  6. 6.manhant23  
  7. 7.Mad Fox  
  8. 8.dayna23  
  9. 9.john91110  
  10. 10.Zhack  
  11. 11.olnika  
  12. 12.Рапунцель  
  13. 13.oladushek  
  14. 14.serj78  
  15. 15.Olga73  
  16. 16.Nickolaus  
  17. 17.Сергей14071984  

Резервный список:

1. 1.hochyznat  
  2. 2.ksniki  
  3. 3.Палыч  
  4. 4.SanTilaa  
  5. 5.verizing  
  6. 6.IvanRW  
  7. 7.Tuch64  
  8. 8.thepower  
  9. 9.Guru1  
  10. 10.dert56  
  11. 11.Binder Clips  
  12. 12.kikmaster  
  13. 13.Гагарин  
  14. 14.titan0208  
  1. Networker

Networker Networker ЧКЧлен клуба (А)

Приветствую, форумчане!

Позвольте предложить простой способ заработка. Этот способ не потеряет актуальности никогда!
    Именно этот способ позволил мне в 2012м году заработать первый стартовый капитал и заняться бизнесом с Китаем. С тех пор прошло много времени. Опентао, дропшиппинг, торговля в соц.сетях...И вот сейчас открываю уже второй магазин детских товаров в оффлайне.

Но именно этот способ позволил мне стартануть.
    Я не только заработал стартовый капитал, но и научился общению с клиентами, получил важные предпринимательские качества.
    Буквально на днях, при подаче объявлений в местные онлайн доски, я заглянул в раздел компьютеров&телефонов, и был удивлен.
    Когда-то я был частым завсегдатаем этого раздела, публиковал свои объявления.
    Но сейчас в этом разделе отсутствуют аналогичные объявления и я понял, что никто не раскусил мой способ заработка.
    Сам способ заработка основан на тех, кто продает или сдает под залог свой ПК, ноут, планшет, сотовый телефон, фотоаппарат.
    Для работы вам потребуется usb флешка
    Работа преимущественно оффлайн. Искать клиентов можно и онлайн.
    С каждого клиента можно брать от 5$. Сколько будет клиентов ежедневно - зависит от вас.
    Вы можете написать мне с какого вы города и какие онлайн доски есть у вас, и я посмотрю есть ли аналогичные услуги в вашем городе.

Внимание!
    Если у вас есть ребенок подросток и вы не знаете чем его занять, то мой способ заработка отличный вариант, который позволит вашему ребенку развить предпринимательские качества и самому зарабатывать себе на расходы.

Приглашаю троих проверяющих

Ненси, Karavan, Brayt и ещё 1-му нравится это.
  2. Последние события

1. Romikod

Romikod не участвует в складчине.

2 ноя 2017
    2. titan0208

titan0208 участвует в складчине.

26 мар 2017
    3. Alehandro7

Alehandro7 не участвует в складчине.

26 мар 2017
    4. Сергей14071984

Сергей14071984 участвует в складчине.

26 мар 2017
  3. Karavan

Karavan Karavan ОргОрганизатор (А)

Есть гарантия ? что если в городе есть онлайн-доски объявлений с предложениями о продаже (без аренды) упомянутой техники,
    и отсутствии подобных объявлений:
    то тема в любом случае будет работать. Не обязательно за 5 долл. можно и меньше, но работать будет.
    2-й вопрос. Если такой специалист с этими объявлениями появляется - насколько легко наблюдателю со стороны понять это направление?
    Насколько доступно появление конкуренции, воспользовавшись созданием такого же шаблона работы,
    просто единожды воспользовавшись нашей услугой?

4. Networker

Привет! Спасибо за вопрос.
    Да. Даю гарантию, что тема будет работать в любом городе где народ продает упомянутую технику.
    Вы можете сами проверить, ознакомившись с моим материалом. Возьмете на проверку?

На второй вопрос отвечу так. Единожды воспользовавшись нашей услугой, клиент не сможет использовать шаблон, так как просто не может знать техническую сторону работы. Будет понимать что это "нужно" "важно", но не будет знать "как".

5. Kaliostro666

Kaliostro666 Kaliostro666 ЧКЧлен клуба

@Networker , подскажите, а если город в котором я живу - небольшой и у нас нет местной онлайн доски объявлений (разве что "все для вас" и тот же авито), мне подойдет Ваш курс?

6. Networker

Даю гарантию, что тема будет работать в любом городе где народ продает упомянутую технику. Даже в городах, где нет онлайн-досок, но есть газеты с частными объявлениями.
    Не планируйте зарабатывать постоянно, стабильно и много. Это не тот бизнес. То есть, семью из 4-х человек на этом не прокормить (по себе сужу).
    Но тема позволит Вам стартануть. Набраться опыта общения с клиентами, рассчитывать прибыль, собрать на стартовый капитал для более крупного бизнеса.

Karavan и Kaliostro666 нравится это.
  7. Atridis

Atridis Atridis ЧКЧлен клуба

В городе с каким количеством жителей работали?
    Сколько времени в день уделяли?
    На какие доходы в среднем в день или месяц вышли?

Karavan и lora76 нравится это.
  8. vitalii16

vitalii16 vitalii16 СкладчикСкладчик

Да, хотелось бы, чтобы всё это в каких то конкретных цифрах выразилось. И, очень желательно, без банальных "всё зависит от вас"))

Karavan, micha и lora76 нравится это.
  9. Rawkfist

Rawkfist Rawkfist БанЗабанен

То есть масштабировать тему нельзя?

10. Безумный Я

Безумный Я Безумный Я ЧКЧлен клуба

"Стартовый капитал", скажем, в 150к рублей за сколько можно заработать?

11. thepower

thepower thepower ШтрафникШтрафник

del

12. DreD3D

DreD3D DreD3D ОргОрганизатор (А)

13. Nataniel

Nataniel Nataniel СкладчикСкладчик

А как насчет других стран СНГ, тоже будет работать?

Atridis нравится это.
  14. Karavan

Karavan Karavan ОргОрганизатор (А)

А насколько хорошо люди раньше, без этой услуги, продавали свою технику. Можно ли обойтись без неё?
    Люди понимают что им нужна эта услуга после того как увидят предложение об этой услуге?
    Конечно хорошо, если услуга решает какой-то вопрос. Но насколько это решение необходимо всем.

Atridis и The MechaniX нравится это.
  15. Samyel

Samyel Samyel ЧКЧлен клуба

Проверка будет?)

16. Фартовый

Фартовый Фартовый РезервистРезервист

Будет:) Если автор, на вопросы отвечать начнет...

17. MrVolig

MrVolig MrVolig ЧКЧлен клуба

18. alextotem

alextotem alextotem ЧКЧлен клуба

Пока что выглядит сомнительно. С выводами не тороплюсь. Гарантия, что будет работать это просто слова. Это все адекватные люди понимают.
    Скажи подробнее в цифрах. Лучше о минималке, на которую можно как-то расчитывать. Благодарю.

19. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey МодерМодератор Команда форума

И снова автор создал/скрылся.
    Ответы будут?
    Поддержка на таком же уровне будет?

Kaliostro666 нравится это.
  20. alextotem

alextotem alextotem ЧКЧлен клуба

Послежу за складчиной ради интереса)

21. serj78

serj78 serj78 ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей