Открыто

Простой заработок и отличный способ стартануть в бизнесе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Networker, 12 мар 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2016
    #1
    Networker
    Networker ЧКЧлен клуба

    Простой заработок и отличный способ стартануть в бизнесе

    Приветствую, форумчане!

    Позвольте предложить простой способ заработка. Этот способ не потеряет актуальности никогда!
    Именно этот способ позволил мне в 2012м году заработать первый стартовый капитал и заняться бизнесом с Китаем. С тех пор прошло много времени. Опентао, дропшиппинг, торговля в соц.сетях...И вот сейчас открываю уже второй магазин детских товаров в оффлайне.

    Но именно этот способ позволил мне стартануть.
    Я не только заработал стартовый капитал, но и научился общению с клиентами, получил важные предпринимательские качества.
    Буквально на днях, при подаче объявлений в местные онлайн доски, я заглянул в раздел компьютеров&телефонов, и был удивлен.
    Когда-то я был частым завсегдатаем этого раздела, публиковал свои объявления.
    Но сейчас в этом разделе отсутствуют аналогичные объявления и я понял, что никто не раскусил мой способ заработка.
    Сам способ заработка основан на тех, кто продает или сдает под залог свой ПК, ноут, планшет, сотовый телефон, фотоаппарат.
    Для работы вам потребуется usb флешка
    Работа преимущественно оффлайн. Искать клиентов можно и онлайн.
    С каждого клиента можно брать от 5$. Сколько будет клиентов ежедневно - зависит от вас.
    Вы можете написать мне с какого вы города и какие онлайн доски есть у вас, и я посмотрю есть ли аналогичные услуги в вашем городе.

    Внимание!
    Если у вас есть ребенок подросток и вы не знаете чем его занять, то мой способ заработка отличный вариант, который позволит вашему ребенку развить предпринимательские качества и самому зарабатывать себе на расходы.


    Приглашаю троих проверяющих
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      21 май 2023
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. abrakadabra
      abrakadabra не участвует.
      24 ноя 2020
    4. Mad Fox
      Mad Fox не участвует.
      27 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2016
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Есть гарантия ? что если в городе есть онлайн-доски объявлений с предложениями о продаже (без аренды) упомянутой техники,
    и отсутствии подобных объявлений:
    то тема в любом случае будет работать. Не обязательно за 5 долл. можно и меньше, но работать будет.
    2-й вопрос. Если такой специалист с этими объявлениями появляется - насколько легко наблюдателю со стороны понять это направление?
    Насколько доступно появление конкуренции, воспользовавшись созданием такого же шаблона работы,
    просто единожды воспользовавшись нашей услугой?
     
  5. 12 мар 2016
    #3
    Networker
    Networker ЧКЧлен клуба
    Привет! Спасибо за вопрос.
    Да. Даю гарантию, что тема будет работать в любом городе где народ продает упомянутую технику.
    Вы можете сами проверить, ознакомившись с моим материалом. Возьмете на проверку?

    На второй вопрос отвечу так. Единожды воспользовавшись нашей услугой, клиент не сможет использовать шаблон, так как просто не может знать техническую сторону работы. Будет понимать что это "нужно" "важно", но не будет знать "как".
     
  6. 12 мар 2016
    #4
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Networker , подскажите, а если город в котором я живу - небольшой и у нас нет местной онлайн доски объявлений (разве что "все для вас" и тот же авито), мне подойдет Ваш курс?
     
  7. 12 мар 2016
    #5
    Networker
    Networker ЧКЧлен клуба
    Даю гарантию, что тема будет работать в любом городе где народ продает упомянутую технику. Даже в городах, где нет онлайн-досок, но есть газеты с частными объявлениями.
    Не планируйте зарабатывать постоянно, стабильно и много. Это не тот бизнес. То есть, семью из 4-х человек на этом не прокормить (по себе сужу).
    Но тема позволит Вам стартануть. Набраться опыта общения с клиентами, рассчитывать прибыль, собрать на стартовый капитал для более крупного бизнеса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2016
    #6
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    В городе с каким количеством жителей работали?
    Сколько времени в день уделяли?
    На какие доходы в среднем в день или месяц вышли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 12 мар 2016
    #7
    vitalii16
    vitalii16 СкладчикСкладчик
    Да, хотелось бы, чтобы всё это в каких то конкретных цифрах выразилось. И, очень желательно, без банальных "всё зависит от вас"))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 мар 2016
    #8
    Rawkfist
    Rawkfist БанЗабанен
    То есть масштабировать тему нельзя?
     
  11. 13 мар 2016
    #9
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    "Стартовый капитал", скажем, в 150к рублей за сколько можно заработать?
     
  12. 13 мар 2016
    #10
    thepower
    thepower ДолжникДолжник
    del
     
  13. 13 мар 2016
    #11
    Nataniel
    Nataniel ДолжникДолжник
    А как насчет других стран СНГ, тоже будет работать?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 мар 2016
    #12
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    А насколько хорошо люди раньше, без этой услуги, продавали свою технику. Можно ли обойтись без неё?
    Люди понимают что им нужна эта услуга после того как увидят предложение об этой услуге?
    Конечно хорошо, если услуга решает какой-то вопрос. Но насколько это решение необходимо всем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 мар 2016
    #13
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Проверка будет?)
     
  16. 14 мар 2016
    #14
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Будет:) Если автор, на вопросы отвечать начнет...
     
  17. 18 мар 2016
    #15
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Пока что выглядит сомнительно. С выводами не тороплюсь. Гарантия, что будет работать это просто слова. Это все адекватные люди понимают.
    Скажи подробнее в цифрах. Лучше о минималке, на которую можно как-то расчитывать. Благодарю.
     
  18. 18 мар 2016
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    И снова автор создал/скрылся.
    Ответы будут?
    Поддержка на таком же уровне будет?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 мар 2016
    #17
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Послежу за складчиной ради интереса)
     
  20. 27 мар 2016
    #18
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    На форуме появилась довольно хорошая тенденция "вынимать кота из мешка". Автор, открывающий тему, разумеется без деталей имеет куда больше шансов на успешную складчину, нежели кот в мешке. Так что уважаемый автор, думаю Вы поняли, что я хотел донести.
     
  21. 29 мар 2016
    #19
    Networker
    Networker ЧКЧлен клуба

    Всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие.

    Опишу тему детальнее, чтобы сразу ответить на все вопросы.

    Что делают большая часть пользователей, подготавливая к продаже свою технику? Форматируют носитель, переустанавливают операционную систему.
    Однако форматирование, переустановка ОС, возврат к заводским параметрам - эти процедуры на самом деле не уничтожают личную информацию.

    Если вы исследует местные объявления, то возможно увидите предложения по восстановлению информации. Но! Нет услуг по надежному уничтожению информации!

    Суть моего способа заработка, буквально лежит на поверхности.
    Так уж устроен человек, что зачастую мы не видим явных вещей, пока нас не ткнут носом. О восстановлении информации человек вспоминает тогда, когда полетел винчестер или случайно был стёрт важный файл с флешки или карты памяти. Это нормально. Но почему-то, человек не задумывается о возможности восстановления, когда продает свой комп или гаджет. Если предложить услугу напрямую, то человек откажется. Но когда ты показываешь ему, что его данные легко могут быть восстановлены, человек пребывает в легком шоке. И вот в этот момент, мы начинаем делать деньги.

    Итак, одно из объявлений, которые я размещал: "Помогу выгодно продать ваш ПК, ноутбук, нэтбук. За свои услуги оплату беру с покупателя."

    Клиент звонит, чтобы узнать "что да как". Я настаиваю на встрече, чтобы увидеть состояние, сфотографировать, посмотреть и записать полную характеристику.

    На встрече, я использую свою флешку и/или ноутбук. Запускаю соответствующую утилиту и восстанавливаю пару фоток.

    Обработка клиента

    О! А почему Вы продаете ноутбук, не уничтожив личную информацию?... (клиент в недоумении)…

    Если будущий владелец вашего ноутбука, случайным образом удалит важный для него файл и решит воспользоваться специализированной программой или услугами специалистов по восстановлению информации, то он восстановит не только свои файлы но и все файлы бывшего владельца ноутбука, т.е. ваши. Все ваши файлы будут доступны чужому человеку. Вас это не беспокоит?

    Вы только представьте, все ваши файлы, которые хранились когда-либо на вашем ноутбуке, например:

    - личные фото и видео (возможно интимного содержания),
    - базы 1С и подобные,
    - файлы Эксель, Ворд и др. с личной или корпоративной информацией,
    - контакты при синхронизации с Nokia, Android, Iphone, Samsung и тд.,
    - личная переписка ICQ, Mail@Agent, Skype и тд.,
    - если ваш браузер сохранял пароли от почты, страничек в соц.сетях,
    - ключи kwm (webmoney) и ключи от банк-клиента.

    Вся эта информация, даже после форматирования, на самом деле так и осталась на жестком диске.

    (Тут показываете ему восстановленные фото.)

    Единственный способ – тотальная чистка или физическая ликвидация жесткого диска.

    Я могу помочь Вам зачистить ноутбук всего за 5$. Это намного дешевле, чем стоимость нового жесткого диска.

    Далее

    Даже если клиент не согласится в первый раз, в любом случае, Вы записываете характеристики ноута и размещаете предложение о продаже, с более привлекательным детальным описанием. Где? Там же, где размещаете свои объявления о помощи в продаже – местные доски объявлений, группы в соц.сетях, газеты объявлений и тд. Клиент видит, что вы действительно помогаете. И если даже не воспользуется вашей услугой сам, то расскажет другим.

    Кто возьмет мой материал на проверку?

    Материал содержит:
    · Более детальное описание моей работы по поиску клиентов и продаже услуги
    · Инструкцию по созданию мультизагрузочной флешки со всем необходимым ПО на борту
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 мар 2016
    #20
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    А что мешает форматнуть, залить на диск под завязку фильмами и еще раз форматнуть?
    Далее если недобросовестный покупатель захочет восстановить мои данные, он восстановит фильмы.
    По крайней мере я так делаю для своих флешек и жестких.
    Или здесь в другом фишка?
    программки для восстановления данных бесплатно в свободном доступе лежат..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей