Доступно

Прости меня,малыш,последствия абортов

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эльфиния, 16 ноя 2014.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2014
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Прости меня,малыш,последствия абортов

    ПРОСТИ МЕНЯ, МАЛЫШ...
    Психотерапевтический мастер-класс в записи от Виктории Волевач
    "Последствия абортов,не рожденные дети,когда хотели ребенка другого пола"
    [​IMG]

    Что будет ценного на онлайн-тренинге:
    Скрытая ссылкаВстреча, разговор и примирение с душой абортированного ребенка. Получение прощения.
    Скрытая ссылкаПроработаете 9 видов детских психо-травм, влияющих на взрослую жизнь. Избавитесь от вины и повысите уровень энергии.
    Скрытая ссылкаОсознание того, что "я - прощена!" и получение права быть счастливой и жить с радостью!
    Скрытая ссылкаС какими мужчинами не стоит связывать судьбу (энергонедостаточные, с которыми может быть бесплодие или выкидыши)
    Скрытая ссылкаВымирание рода - что это такое? Как получить ресурс, чтобы род продолжался (выходили замуж, рожали, жили счастливо)
    Скрытая ссылка Обнаружение последствий, если ваши родители хотели ребенка другого пола - а родились вы. Трансформация родительского груза в ресурс для жизни.
    Скрытая ссылкаИнтеграция в женщину - практика, дарующая женщине внутреннюю целостность, мудрость, интуицию. Это состояние - своего рода ангел-хранитель женщины.
    Скрытая ссылкаОбретение внутреннего успокоения, радости, желания жить, достигать свои цели.
    Скрытая ссылкаОгромное количество энергии и легкость, вера в себя и жизнь.

    Можно всю жизнь нести тяжесть свою и своего рода. Но вы также можете выбрать другой путь - наладить течение энергии в своем роду!

    [​IMG]

    Стоимость мастер-класса:1000 руб до 20 ноября с действующей скидкой 50%
    Промокод на скидку-50 - NN
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Ника88
      Ника88 оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2014
    3. Верта
      Верта оставил отзыв "Отлично".
      25 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за хорошую организацию. Автор меня не перестает удивлять. Проводит медитации, при этом комментирует то, что пишут ей в чате. Это отвлекает от собственных мыслей и вИдений, но результат почему-то все равно есть. Хотя поначалу казалось ну ничего не происходит. Записалась на все тренинги этого автора.
      15 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Складчина проведена на 5+!
      Честно говоря, странный тренинг ко мне пришел для знакомства с автором. Обухом по голове меня шибануло. Ревела белугой. Хотя я отчвсти непрошибаема для слез. Боль оказалась не там, точнее не только там, где ожидалось, но и в том о чем никогда не задумывалась.
      Автор произвела неизгладимое впечатление.
      25 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Хороший тренинг. Тяжелый "мягко говоря" морально, но это того стоит, докапывается до глубинных слоев и вычищает не нужное. Понравилось, что все по теме, практически нет воды.
      23 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор умничка! Тренинг проработала по полной!Встала с утра -хорошо дома одна была и проработала! 3.5 часа показались мне очень долгими( из за работы с сильными, глубинными чувствами и блоками) Хоть я и думала что сильно меня не должно цеплять, тем неимения Виктория знает что делать и в каких областях копать!Как всегда много практик, как всегда много нового узнаешь о себе, как всегда она раскрываться по новому ни один её тренинг не повторяться! все что заявлено в продажнике - проработали! если можно я бы поставила 10! Хоть я сейчас и чувствую как будто меня самосвал проехал это значить хорошая работа автора( Духовная апперцепция)рекомендую этот курс всем без исключения мальчикам и девочкам, мамам и дочкам и сыночкам!
      21 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2014
    #2
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Складчины на этого автора, у меня в подписи!
     
  6. 21 ноя 2014
    #3
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, примите меня в складчину!!!!!!!!!!!!
     
  7. 21 ноя 2014
    #4
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Извините,никак не могу,складчина приостановлена для сдачи отчета.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей