Закрыто

Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем elena_mh, 21 сен 2013.

Цена: 26351р.
Взнос: 390р.-98%
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2013
    #41
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    А ты можешь назвать тот пункт правил, который я "не читал"?
     
  2. 5 окт 2013
    #42
    Skelandr
    Skelandr БанЗабанен
    Порядок и правила участия в складчинах : пункт 5 ...
     
  3. 6 окт 2013
    #43
    pyrel
    pyrel ДолжникДолжник
    дык уже 100 процов когда библиотеку ждать ?
     
  4. 6 окт 2013
    #44
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Ещё не скоро, 3 штрафных балла начислено!
    СЛЕДУЮЩИЙ!
     
    83 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2013
    #45
    Mick73
    Mick73 БанЗабанен
    ....Кричит заведующий ;)
    Здравствуйте, господа....
    Я автор системы. Зовут меня Михаил.
    Прочитал всю ветку (3 страницы), вроде и не сделали вы мне ничего плохого, а такое ощущение возникает, как в песне у В. Высоцкого "когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо", как будто за моей спиной что-то очень гадкое происходит.
    Мне интересно следующее...Представим, что у вас всё получилось, и что дальше? У доброй половины из вас возникнут вопросы, как минимум 1-2 вопроса, и кому вы их будете задавать? Друг другу? Вторая половина не вникнув в суть системы, будет говорить, что
    подтверждение уже этому есть...
    Где, Вы такое увидели? Что 90% профита на контртренде? То что сделка показана в блоге (коррекционная против тренда) - это да, есть. Но не 90% сделок против тренда. Т.е. вы умудряетесь исказить даже ту информацию, которая есть уже сейчас у вас. И как вы будете дальше "читать" систему?
    Ещё один пример...
    Отзывы есть, да, их немного, но они есть на странице описания ТС в моём блоге, и отзывы "живые".
    Желания и тем более времени чего то "стряпать" - нет. Система в блоге висит уже года два (представляете я за 2 года сколько мог уже "настряпать" :) мне гораздо интересней торговать, и этому я посвятил целую ветку на форуме МТ5). Блог особо нигде не засвечен, не рекламирую, спам не рассылаю, и мне не понятно совсем такое высказывание ...
    Вас кто то туда силой загоняет? Или тащит? От чего, Вы, дорогой устали?
    Про обучение..., я не провожу никаких обучений, семинаров и т.д. и т.п. и я не преподаватель :)))))
    НО. Каждый, кто приобрёл у меня систему (с некоторыми людьми я сдружился уже), после одного месяца работы по ней, составляет блок вопросов, и высылает их мне. Я отвечаю на эти вопросы. Почему так? Во-первых для того что бы появились вопросы, надо как минимум поработать по системе. Почему минимум месяц? Ответ вы и сами знаете...бывают очень сильные движения на рынке, а бывает и так, что цена неделю висит в определённом коридоре, без тренда. Во-вторых. Когда есть блок вопросов, мне проще увидеть (по вопросам), где человек что-то упустил из вида. Понимаете о чём я?

    И вас здесь 150 человек, а это грубо от каждого по вопросу...150 вопросов, пусть часть повторяющихся вопросов процентов 20-30 (откинем), итого около 100 вопросов...кому вы будете их задавать? Или тот человек, который бы приобрёл ТС мне стал задавать 100 вопросов по простейшей торговой системе? ;) когда в среднем у людей возникает 2-5 максимум вопроса(ов) по ТС№1.
    Я хотел ещё понаблюдать за этой веткой, но честно говоря, это не этично и не порядочно, как в замочную скважину подглядывать или нападать из-за угла.
    Поэтому, я на неопределённый срок приостанавливаю (совсем останавливаю) доступ к ТС№1.
    Т.к. я несу ответственность перед теми людьми, у которых есть доступ к этой системе, и я хочу оградить их и себя (на максимально возможное время), от появления торговой системы в свободном доступе в сети интернет (хотя я понимаю, что рано или поздно это случится).

    P/S
    Всех наверно интересует вопрос...как так произошло?
    Элементарно. Есть статистика в блоге. Я заметил увеличившийся трафик на мой блог с очень "интересного" ресурса. И этот ресурс активно себя засветил в статистике блога. Дальше - дело техники.
    Всем удачи...
     
  6. 8 окт 2013
    #46
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    усе народ, тепер копим 10000 уе на ТС 2
     
  7. 8 окт 2013
    #47
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    Тебя видать здорово по голове долбанули:D

    Складка накрылась, Money что в таких случаях происходит со взносами?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2013
    #48
    Lagoda
    Lagoda БанЗабанен
    Здравствуйте, Михаил!
    1. Конечно, понятно, что вам не приятно в некоторой мере, что мы решили вскладчину купить Вас курс. Но всё же мы решили его купить. Именно Ваш, а значит достоин внимания. Здесь не все курсы покупаются, многих забраковывают сразу. А ваш решили купить. И это Ваша заслуга.
    2. Во все времена люди объединялись, чтобы сделать что-то сложное для одного. В годы расцвета потребкооперации (НЭП) уровень жизни в стране был самым высоким. Думаю, не все ваши ученики покупают курс в одиночку, у них есть друзья и родственники и т.п. Так что ничего нового и страшного здесь не происходит.
    3. Вы от этого ничего не теряете. За курс то мы вам заплатим. А поодиночке у вас его из здесь присутствующих все равно никто не купил бы - вот это точно "минус".
    4. В паблике ваш курс не окажется только потому, что он куплен вскладчину. У нас нет такой задачи, и здесь это наказуемо. Неважно за какую цену мы его приобрели, мы его купим для своего пользования, а не для паблика. Еще ни один продукт со складчика не ушел в паблик. Кроме того, любой ваш покупатель может выложить в паблик, если ему что-нить стукнет в голову. Так что вы от этого не застрахованы.
    5. Мы уважаем авторов курсов и они приобретаются именно у них, а не у перепродавцов. Здесь это контролируется. Так что мы больше ваш союзник, нежели наоборот.
    6. Проявите благородство! и милосердие! Предложите всем нам вашу поддержку (ответы на вопросы) за отдельную плату или сделайте продвинутый курс торговли - Вы еще сможете заработать, и неплохо. Тем более, что вам нравится торговать, а не продавать. Дайте людям возможность тоже научиться зарабатывать. Неужели приятно зарабатывать самому, осознавая, что масса народу вокруг в нищете. И 150 человек, благодаря вам могли бы жить лучше. Вы так просто их оставите, не дав им шанс, только потому, что они решили скооперироваться?
    7. Думается Складчики не единственный ваш покупатель. И вряд ли у вас уменьшились продажи из-за нас. Вообще врядли как-то мы повлияли на ваши продажи.
    8. Те у кого получится, скажут вам спасибо. Напишут отзывы - продажи понесутся. Те, ко не сможет осилить вашу систему, отложат её в долгий ящик. И сколько ни было покупателей, будут и те и другие. Или у вас все покупатели успешно торгуют именно по вашей системе ?
    9. Предлагаем Вам принять наше существование как реалии сложной жизни и начать сотрудничать, а не воевать.

    Позволил себе написать от имени всех складчиков. И да простит меня несогласившийся. :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 8 окт 2013
    #49
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Сидеть и ждать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 окт 2013
    #50
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    это был горький сарказм!!! :)
     
  11. 8 окт 2013
    #51
    Andrewmv
    Andrewmv БанЗабанен
    Народ чё вы паритесь, вон была складчина где автор сидел в ветке и не вылазил, а курс всё равно купили и он не понял этого! Выход есть.
     
  12. 8 окт 2013
    #52
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Прекращай провокации!!! Лучше о своём статусе попарься, мы сами как-нибудь разберёмся.
     
  13. 9 окт 2013
    #53
    pyrel
    pyrel ДолжникДолжник
    уже интересно становится ))) ждем наблюдаем что же будет )
     
  14. 9 окт 2013
    #54
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Пурел ну не везет нам с тобой в обучении,то купили корреляцию с выносом мозга...то автор складку спалил))
     
  15. 9 окт 2013
    #55
    Oksana0nn
    Oksana0nn ЧКЧлен клуба
    Нда, парни, не могу удержаться (сорри за флуд, заранее) корреляция самая зачотная тема была ))
     
  16. 9 окт 2013
    #56
    слава 010792
    слава 010792 СкладчикСкладчик
    уважаемые коллеги а когда будет доступна скачка
     
  17. 9 окт 2013
    #57
    viktor-59
    viktor-59 СкладчикСкладчик
    Money а еще можно записатся ,как-то прозевал?
     
  18. 9 окт 2013
    #58
    Aero44
    Aero44 БанЗабанен
    Ребята читайте ветку
     
  19. 9 окт 2013
    #59
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Уже сейчас в твоём профиле доступны 3 штрафных балла за обсуждения хода проведения складчины.
     
    89 пользователям это понравилось.
  20. 12 окт 2013
    #60
    Сергей Федорович
    Сергей Федорович СкладчикСкладчик
    Слишком мало информации. Даже на 200 рублей не потянет. И, действительно правы, что система целиком в голове у хозяина. Я бы, например, не взялся учить кого-нибудь работе на рынке. Скажу, что в среднем трейдер начинает торговать безубыточно где-то через 1.5-2.5 года после начала работы на рынке на реальных счетах. Покупка системы не поможет,а скорее принесет разочарование. Толковую работающую систему никто не будет продавать за неполных 800 баксов (к этому есть веские основания).
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей