Закрыто

Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем elena_mh, 21 сен 2013.

Цена: 26351р.-98%
Взнос: 390р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2013
    #1
    elena_mh
    elena_mh ДолжникДолжник

    Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день)


    Что Вы получите:
    1) Понимание направления движения цены на каждом выбранном Вами таймфрейме (начиная от М1 заканчивая MN) в режиме online.

    2) Соответственно Вы будете знать, где можно покупать, где покупать ни при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ и наоборот. Почему?

    3) Потому что у Вас будет чёткий сигнал на вход в рынок и такой же чёткий сигнал на выход, который интерпретировать по другому, ну при всём желании никак нельзя! Нет сигнала - ждёте. Это трудно...ждать. Но всякое терпение вознаграждается.
    4) Есть система, есть чёткие сигналы, значит есть и профит.

    С 15 сентября текущего 2013 -го года увеличиваю плату в 2 раза за доступ к торговой системе №1.
    Почему я это делаю?

    Я адекватный человек и понимаю, что сумма в $700 за простейшую Торговую систему достаточно высокая...
    Когда я объявил на страницах своего блога о результатах своей торговли и что я готов предоставить бюджетный вариант торговой системы (назвав её ТС№1) прошло уже более двух лет (изначально я готов был её "подарить" за 3500 руб.) со временем интерес возрос...соответственно и цена (спрос рождает предложение) цена за доступ росла...не значительно, но росла...тем самым по мере спроса я пытался ограничить предложение...
    Сейчас сложилась следующая ситуация...мне на почту приходят вопросы относительно торговой системы...и каждый человек хочет приобрести доступ к ней...он начинает мне задавать вопросы...я соответственно отвечать на вопросы...по e-mail. А теперь представьте ситуацию, что только из 10 написавших реально приобретает тс только один... Сколько мне нужно затратить времени на ответы на вопросы? И порой цепочка (вопрос-ответ) достигает 10-15 и если умножить в среднем на 10 таких цепочек в месяц...
    Я наивно (по доброте отвечал всем) и люди насладившись общением просто уходят ...мне надоело тратить время на подобные "ответные мероприятия". Хватит. Кто решил - тот взял и без лишних вопросов...а кто сомневается...сомневайтесь и дальше. Только меня от своих сомнений увольте. Решили брать - берите. Сомневаетесь? Не берите. Я никому не впариваю.
    Поэтому...я решил поднять цену...что бы отсечь слабо и просто сомневающихся. Я думаю такие люди, увидев цену перестанут сомневаться и просто закроют страницу моего блога навсегда.
    Люди решительные, если решили - обеспечат себя, и для них не важно сколько это стоит. Для них и скидка предусмотрена...за решительность...Поэтому с 15 сентября 2013 г. доступ к торговой системе №1 (ТС№1) = $700
    Надеюсь я освобожу своё время для торговли и думаю "писем с вопросами" станет в разы меньше.
    Это основная моя цель, причина по которой поднимаю стоимость...
    Всем привет ;)
    С уважением Mick73.
    Здесь ТС в действии ....в режиме онлайн открывал сделку по простейшей ТС
    И особо хочу подчеркнуть факт, даже два...два раза мне удалось добиться лучшего результата и занять первое место (два раза...) в конкурсах внутридневной торговли, без ТС, о которой я здесь повествую, это было бы невозможно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Приколист не участвует.
      7 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2013
    #2
    Mr Mikhail Melnik
    Mr Mikhail Melnik ЧКЧлен клуба
    записался. интересно мне посмотреть что там за система № 1. Надеюсь что взнос хорошенько снизим.
     
  5. 22 сен 2013
    #3
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Я думаю будет неоправданный бред!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 сен 2013
    #4
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Рублей за 200 можно посмотреть, что это за чудо человеческой мысли. Поэтому пока вписываюсь.
     
  7. 22 сен 2013
    #5
    rustam23
    rustam23 БанЗабанен
    Очень интересно посмотреть, как выглядит система изнутри, поэтому запишусь.
     
  8. 22 сен 2013
    #6
    elena_mh
    elena_mh ДолжникДолжник
    Вы правы, тот, кто на рынке не первый год, уже мало во что верит. За торговлей этого автора наблюдали давно и желание приобрести появилось давно, но покупать "кота в мешке" так и не решились. Надеюсь, что взнос хорошо снизим все вместе и если всем понравится, возможно возьмемся и за ТС №2, там цена вообще космическая стала.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 сен 2013
    #7
    bete_noire
    bete_noire ЧКЧлен клуба
    Нескальперская система без стоп-лоссов - это тупое пересиживание убытков.Думаю цена системе - 40р. максимум.
     
  10. 22 сен 2013
    #8
    elena_mh
    elena_mh ДолжникДолжник
    на этот счет тоже мнения расходятся
     
  11. 22 сен 2013
    #9
    Oksana0nn
    Oksana0nn ЧКЧлен клуба
    Откуда информация, что без SL ?
     
  12. 22 сен 2013
    #10
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    Если давно наблюдали (вас я так понимаю много), то должна быть какая то информация касаемо наличия либо отсутствия стопов, риск на сделку, работа с токсичными стратегиями и т.д. У автора целая ветка на форуме где он более 2х лет постится (перечитывать эту ветку желания нет, от его блога устал).
    Автор пишет что работает с индюками, по первой системе с одним, по второй с тремя, все они из МТ4, на скринах видно что входа достаточно точные. Я не знаю в МТ4 такой индикатор который давал бы своевременный сигнал для точного входа. Очень смущает, как уже писалось ранее, отсутствие видимых стопов на скринах. Так же не маловажным фактором является отсутствие манибэка, это зачастую сигналит о том, что автор живет за счет продажи курса, а не с трейдинга. Так же он пишет что уже устал отвечать на вопросы и если берете, то молча, либо проваливайте.
    Каким бы там ни был курс за такой срок (более двух лет) на него обязаны быть отзывы. Так что если тебе elena_mh есть что сказать по поводу всего вышенаписанного, то с удовольствием тебя выслушаем.
     
  13. 22 сен 2013
    #11
    elena_mh
    elena_mh ДолжникДолжник
    Наблюдали за его торговлей во время конкурсов. Ветку всю не читали, писать там можно что угодно, Про свои наработки рассказывать никто не будет. По поводу отсутствия манибэка... ну даже если бы он и был, сами понимаете, что автор или преподаватель может много что сказать в противовес. В данном случае подкупало то, что он не навязывает ТС, не проводит никаких обучений, может поэтому и мало отзывов, да и их не составило бы труда самому "состряпать" при желании. Додумывать и делать выводы можно много по любой ТС, которая нам не знакома. Поэтому давайте, если у вас есть желание, снижать взнос вместе, ведь собственно для этого здесь мы и собрались.
     
  14. 22 сен 2013
    #12
    bete_noire
    bete_noire ЧКЧлен клуба
    Честно говоря не понимаю как мнения тут могут расходиться. Без стопов работать просто нельзя.

    С его сайта:
    90% прибыльных сделок при контртрендовой торговле. Не верю! Но из любопытства присоединюсь :) Вы правы, мы здесь для того и собрались, чтобы фильтровать информацию, покупая по минимальной цене.
     
  15. 22 сен 2013
    #13
    elena_mh
    elena_mh ДолжникДолжник
    Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались :) И да здравствует ММ!
     
  16. 22 сен 2013
    #14
    Chevik
    Chevik ШтрафникШтрафник
    Все правильно думаете, если зарабатывать стабильно ежедневно хотя бы 10 пунктов, то уже можно сказать что жизнь удалась и здравствуй финансовая независимость, и кто же ее эту независимость то продавать будет:D
     
  17. 23 сен 2013
    #15
    Twin
    Twin ЧКЧлен клуба
    В общем как обычно, дело ясное что дело темное :D
    Если нет больше никакой информации, давайте тогда ронять цену, брать курс и ковыряться в нем, пытаясь найти хоть что нибудь стоящее на потраченные деньги.
     
  18. 23 сен 2013
    #16
    eskander
    eskander СкладчикСкладчик
    Там же 350$+1% стоимость...или я чего-то не понял?
     
  19. 23 сен 2013
    #17
    berry73
    berry73 ЧКЧлен клуба
    Он поднял цену до 700.
    Интересно, оно того стоит?
    До 400 рублей думаю спустим цену, может и ниже
     
  20. 23 сен 2013
    #18
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    А не по ск-фх Кучера торгуется?Ну понятно что по интерпритации своей.
     
  21. 23 сен 2013
    #19
    pyrel
    pyrel ДолжникДолжник
    а что давайте поглядим !
    я уже приобрел 2 супер адские системы авторы которых гворили о супер простоте и прибыльности
    а на деле ЖИЕСТЬ хоть стой хоть падай ...
    не ну может этот автор может он хотя бы не врет ....посомотрим
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 сен 2013
    #20
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    У тебя супер адская одна, случайно, не Корреляция ?? ))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей