Открыто

Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день) - 2

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zerotool, 1 янв 2014.

Цена: 114310р.
Взнос: 114310р.

Резервный список: 2 участников

  1. 1 янв 2014
    #1
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    2. Нехочуха
      Нехочуха не участвует.
      8 окт 2019
    3. dzumberman
      dzumberman не участвует.
      12 апр 2019
    4. Евгениусик12
      Евгениусик12 не участвует.
      17 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 янв 2014
    #2
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Не дороговато-ли 114310р для простейшей системы?:rolleyes:
     
  5. 2 янв 2014
    #3
    Shavanson
    Shavanson СкладчикСкладчик
    Ребята, я пока не вижу сообщения, но торговая система имеет статистику? Это МТС или ручная-субъективная торговая система? Какое мат.ожидание, профит-фактор?
     
  6. 2 янв 2014
    #4
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего "фак" ожидание будет, овно пихает этот товаришь:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 янв 2014
    #5
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Парни, не мутите воду. Почитали бы сначала, что автор на своём блоге пишет, прежде чем начать его обсирать. Вот кстати ветка,где он свои сделки выкладывает:

    Кому система интересна,тот запишется. Я по крайней мере надеюсь именно на то,что наберется достаточное количество народу кому она будет интересна.
     
  8. 2 янв 2014
    #6
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Я не пойму, это ТС №1 (повтор) или ТС №2 ??? Я не вижу скрытых сообщений, поэтому спрошу, эта складчина согласованна с автором, и будет ли какая то поддержка со стороны автора после приобретения? Cпасибо.
     
  9. 2 янв 2014
    #7
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    30 пунктов в день!? Да Вас любой торгующий трейдер засмеет с таким резом! На сайте спекуль торгует на Н4 и дневки, и говорить от 30-50 пипсах в день просто смешно!
    Уж не знаю за что можно брать такую цену,НО 30-50 это смех сквозь слёзы!
     
  10. 2 янв 2014
    #8
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    это много или мало? :confused: сколько должно быть в самый раз, ну чтоб не засмеяли? :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 янв 2014
    #9
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Что бы не засмеяли надо головой думать. Может кому то и 30 пипсов в день самый раз, т.е. ты сидиш целый день у компа и торгуеш в рукопашную часов 8, а на выходе 30 пипок, это как по твоему нормально? А если учесть что торгуеш на Н4, то это пипец! И главное - 30-50 это негарантированные пипсы по этой ТС (субъективно), на среднесроке в боковике это полный психологический резонанс! Такие пипсы можно торговать только на М5 в основные сессии, две сделки по 30 и отдыхай, но это совсем другой колинкор.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 янв 2014
    #10
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Звучит не дружелюбно как то, что бы не переспрашивали, пиши мысль своей головы в понятном для многих русле.

    p.s. -Может кому то и 30 пипсов в день самый раз- Может конечно и не в самый раз, если демо торговец,или того интереснее,с лотом 0.000000001
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 янв 2014
    #11
    Dmitriy14
    Dmitriy14 ДолжникДолжник
    Какие бурные обсуждения.
     
  14. 3 янв 2014
    #12
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Я абсолютно дружелюбный товарищ!
    Мысли излагаю, или пытаюсь излагать на доступном многим трейдерам языке.
    Если есть какие то вывихи в сленге - извините.
    Про демо торговцев я даже и непомышлял, откуда Вы это взяли - речь идет о реале!
    На счет лота спорить не буду - он у Вас эксклюзивный.
    На счет 30-50 пунктов в день на Н4, я считаю, изложил понятно.
    спасибо
     
  15. 3 янв 2014
    #13
    Dmitriy14
    Dmitriy14 ДолжникДолжник
    Пацаны кто на реале торговал, как успехи, какими инструментами пользуетесь?
     
  16. 3 янв 2014
    #14
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Данный вопрос поставит в сметение любого трейдера.
    А на счет используемых инструментов - это полный отпад!
    Сколько людей, столько и торговых стратегий!
    Для этого на данном сайте люди и покупают различные ТС, что бы потом их подстроить под свою, только Вам понятную ТС (торговую стратегию)
    Без своей ТС это всё теория!
    Есть ещё варианты и их множество.
     
  17. 3 янв 2014
    #15
    Dmitriy14
    Dmitriy14 ДолжникДолжник
    Я тебя понял, но я не много не это имел ввиду. Я имел, кому сколько приносит их торговля в пунктах например в день, неделю и т.д.
     
  18. 3 янв 2014
    #16
    qwerty1rt
    qwerty1rt ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы узнать, кто автор системы, и вообще побольше о его торговле. Может скинете какую-нибудь ссылку?
     
  19. 3 янв 2014
    #17
    delph
    delph БанЗабанен
    За такую цену этот парень продаст свою ТС только на складчике, какой человек в здравом уме и сознании купит её, где из доказательств её прибыльности есть только несколько дешёвых скринов? хотя бы мониторинг завёл. Имхо: если автор мониторит форум складчика, то такую цену выставил специально для нас.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 3 янв 2014
    #18
    Shavanson
    Shavanson СкладчикСкладчик
    Очень жаль, принял бы участие в обсуждении, так как сам торгую методами Price Action, но многие сообщения под хайдом.
     
  21. 3 янв 2014
    #19
    srg-krv
    srg-krv ЧКЧлен клуба
    Всем привет. В чем вообще прикол на шифрах переписываться. За такие деньги, реально будут готовы приобрести как мне кажется только те , кто в действительности уверен, в ее приобретении. Я думаю, что если вы хотите что бы складчина состоялась, нужно как можно больше дать инфы потенциальным покупателям. Или прямо напишите , что по таким то причинам мы это шифруем. А вы еще больше мути нагоняете. Ничего личного, просто моё мнение.
     
  22. 4 янв 2014
    #20
    strannik777
    strannik777 СкладчикСкладчик
    Просьба к автору данной системы записать видео своих торгов на реальном счете. Раз такая высокая цена за продукт, значит и спрос с автора должен быть таким же. Если данное условие будет соблюдено, думаю и скалдчики подтянутся.
     

Поделиться этой страницей