Закрыто

Простая система

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем oldfag, 25 май 2013.

Цена: 127500р.-97%
Взнос: 2686р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 5 авг 2013
    #221
    VlaLip
    VlaLip ЧКЧлен клуба
    Орг, дайте пожалуйста возможность вступить. Ранее в уже активных складчинах получалось поучаствовать. Ну не успел просто.
     
  2. 10 авг 2013
    #222
    fikus
    fikus ЧКЧлен клуба
    Я тоже не успел.
    Орг, дайте возможность вступить в складчину, нарушений на данный момент не имею.
     
  3. 10 авг 2013
    #223
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Уважаемые! как же сейчас посоучаствовать в складчине???
    Обидно ведь: был записан в теме, потом, перед отъездом на отдых, выписался на всякий случай (тогда еще не было договоренности с автором). Теперь вернулся, а "слоны и подарки" уже розданы! :(
     
  4. 11 авг 2013
    #224
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Для начала нужен ЧК, товарищи. Потом уже и обращайтесь к Оргу.
     
  5. 11 авг 2013
    #225
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    как и обещал с самого начала, эта складчина после завершения открываться для членов клуба не будет. Можно делать повторы или договариваться с автором.
     
  6. 16 авг 2013
    #226
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Что-то отзывов не густо!
    Народ, поделитесь впечатлениями, хоть узнать, что пропустил! :)
     
  7. 7 сен 2013
    #227
    Affer
    Affer ЧКЧлен клуба
    Хотел бы тоже поучавствовать в складчине, если это возможно после завершения.... Если есть какие то варианты приобретения прошу сообщить...
     
  8. 28 сен 2013
    #228
    Английская Krona
    Английская Krona ДолжникДолжник
    можно ка-то получить этот курс ?
     
  9. 29 сен 2013
    #229
    Brabus2012
    Brabus2012 ДолжникДолжник
    В этой складчине получить нельзя, т.к. она уже завершена. A в завершенных имеют право участвовать только члены клуба.
     
  10. 6 окт 2013
    #230
    Максим Ермолкин
    Максим Ермолкин БанЗабанен
    Я в шоке над "автором" этой системы. Приходит сюда, ноет что у него типа воруют, плачется, а сам нагло попиз...л все это у других людей, и накладывает везде свои контакты. Когда связку для маркет дельт продает, то там киберсант фортс в комплекте, тоже не его авторства, и его "защита" в виде измененного порядка действий в руководстве по установке. Ну что же можно сказать, гений. А штука правда рабочая, только надо понимать что вы делаете и почему, а не как слепые котята торговать.
     
  11. 10 июн 2014
    #231
    ales2039
    ales2039 БанЗабанен
    Уже июнь 2014 года. Хочу узнать, работает ли еще система или рынок изменился, и система уже не подходит для этого рынка. Кто работает по этой системе оставьте отзыв. Думаю приобрести систему у автора, но мне необходимо знать, актуально ли его брать
     

Поделиться этой страницей