Открыто

Простая ошибка, которая оборачивается потерей 69% дохода для большинства компаний

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем nikix, 29 ноя 2012.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Простая ошибка, которая оборачивается потерей 69% дохода для большинства компаний

    Только единицы знают этот секрет
    и используют его
    для быстрого развития своего бизнеса


    Известно ли вам, что постоянный клиент приносит компании в среднем на 69% больше, чем «одноразовый» и после 10 покупок, вероятнее всего, приведет в вашу компанию еще 7 человек?

    Другими словами, если ваш новый покупатель становится постоянным, вы сможете без затрат увеличить свой доход на 69%. И если вы, к примеру, имеете 100 постоянных клиентов, то их количество может увеличить до 700 только за счет рекомендаций. И каждый из них, став постоянным клиетом, приведет еще, и еще... При этом затраты будут минимальными...

    Постоянный клиент - главный источник процветания вашего бизнеса. Джей Абрахам часто говорит:«Основную прибыль компания получает ПОСЛЕ первой продажи».

    Сегодня лишь единичные компании правильно работают со своими клиентами. Остальные 99% тратят большие деньги на привлечение нового клиента и после продажи благополучно забывают о нем. Забывают, оставляя «за бортом» 69% возможного дохода.

    Как правильно «создать» постоянного клиента вместе с постоянным и увеличивающимся источником дохода?

    Об этом пойдет речь
    15 декабря на международном он-лайн телемосте
    «Как создать клиента на всю жизнь».
     
     
  2. Обсуждение
  3. 29 ноя 2012
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А что с ценой?
     
  4. 29 ноя 2012
    #3
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    да я не знаю у меня такая автоматом ставится, хотя вставляю нормальную цену) просьба админу поставить цену на пакет стандарт 2990
     
  5. 29 ноя 2012
    #4
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Пиши без пробела, не так "2 000р", а вот так "2000р", уже не раз об этом говорили.
     

Поделиться этой страницей