Простая методика отказа от курения за 3 недели

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Лямбда, 26 мар 2015.

?

Интересна ли информация?

  1. Да, я курю

    29 голосов
    56,9%
  2. Нет, я курю

    1 голосов
    2,0%
  3. Да, я не курю

    7 голосов
    13,7%
  4. Нет, я не курю

    13 голосов
    25,5%
  5. Другое (в комментариях)

    1 голосов
    2,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2015
    #61
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Лямбда, если еще ищете проверяющего, могу взять на проверку.
    Для складчиков:
    Почитав предыдущие вопросы к @Киргуду сразу дам на них ответы:
    1) Курю 10 лет
    2) Бросать не пробывал никогда. В последнее время появилось большое желание это сделать. Так как появился странный кашель по утрам.
    3) Выкуриваю где-то пачку в день, может быть чуть больше.
    4) Никаких способов бросить ранее не предпринимал.
    5) Наверное, соврал. Пробывал бросать. Не курил неделю (болел тогда), выздоровел и все по новой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 апр 2015
    #62
    paul88
    paul88 СкладчикСкладчик
    организатор когда оплачивать 50 рублей за инфопродукт (отказ от курения)?
     
  3. 3 апр 2015
    #63
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
  4. 4 апр 2015
    #64
    Лямбда
    Лямбда БанЗабанен
    Отправил тему на проверку. Все 3 проверяющих есть. Ждем отзывы.
     
  5. 4 апр 2015
    #65
    Лямбда
    Лямбда БанЗабанен
    Сперва дождемся отзывов от 2-х проверяющих.
    Сначала будет объявлена дата сбора взносов. В день сбора взносов складчина станет активной, и Вы будете должны внести взнос в течение 5 дней на реквизиты, которые укажет организатор. Далее после окончания сбора взносов, Вы получите реквизиты, а складчина будет спустя некоторое время завершена.
    С уважением.
     
  6. 10 апр 2015
    #66
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:
    1. Сам мануал – 5 страниц в вордовском формате.
    2. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Несколько минут.
    3. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Выполнял практически все, что указано в инструкции – итог – курю в 2 раза меньше.
    4. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Курю в 2 раза меньше (раньше минимум 2 пачки в день – сейчас пачка максимум, не хочу на этом останавливаться, буду опускать до 0)
    5. Поможет ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Скажу сразу – кто ищет волшебную таблетку – прочитал и сразу бросил, ничего не выйдет, нужно приложить усилия над собой, у меня стаж курения почти четверть века – считаю, что уменьшение курения в 2 раза – это очень положительный результат. Но сами понимаете, нужно делать все в точности как написано и думаю, что у вас получится, а если купил курс для коллекции то….
    6. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    В целом положительное. Да я не смог пока бросить курить, но уже уменьшил дозу, без каких-то мучений. Автор просто рассказал как он бросал курить и что делал.
    8. Стоит ли курс установленной Автором цены?
    50 рублей – пачка сигарет больше стоит. :eek: Купить здоровье за 50 рублей! А не травить себя ядом добровольно.

    Желаю всем браться за ум и бросать вредные привычки и заняться спортом. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2015
    #67
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    я никогда не понимал и не понимаю до сих пор - какие именно нужно приложить усилия? заставлять себя в чем то, ограничивать, чето там в голове вспоминать, или как?? какие бляха муха усилия?
    ЧТО нужно делать? какие то реальные действия? (ну я не знаю, делать замену какую ту, типа усиленно в бассейн ходить) или типа мантры перед зеркалом вычитывать?
    Вы блин проверяющие или кто? или "пособники" инфобизнесменов? :) пишете именно как инфобизмены. Одна водищща.

     
  8. 12 апр 2015
    #68
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Я же не могу написать в точности что и как делать. Это уже в мануале написано. Что пришло на ум, то и написал.
     
  9. 12 апр 2015
    #69
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    ну это да. не спорю. но можно ведь как то чуть более детальней.
    вот под этим что именно подразумевается? какие то физические действия? какие то психологические настрои? или может быть еще что то. Или например четкая схема типа "сегодня ты куришь как и курил, завтра куришь ровно на 2 сигареты меньше, послезавтра еще на 2 меньше" (ну примерно).
    Просто как я раньше и говорил - я не верю в чудо методики которые прочитал и якобы "осознал всю пагубность пристрастия, всю истинную природу курения, и вдруг тут просветлел" - и сразу же бросил курить.
    Здесь конечно радует в твоем отзыве что ты что то выполнял, значит какая то метода действительно существует. Вот хотелось бы в общих чертах узнать - какого она больше плана - плана реальных каких то действий (или бездействий), или же какой то мозговой штурм?
     
  10. 12 апр 2015
    #70
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Да примерно это - Или например четкая схема типа "сегодня ты куришь как и курил, завтра куришь ровно на 2 сигареты меньше, послезавтра еще на 2 меньше" (ну примерно). Я делаю отзыв в первый раз, прошу строго не судить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2015
    #71
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Киргуду благодарю за подробности.
    *****
    Вот примерно такой подход я одобряю, и верю в него. записываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 апр 2015
    #72
    Лямбда
    Лямбда БанЗабанен
    Да, примерно это и есть. Ну немножко похитрее. В мануале все расписано по порядку.
    Тема подойдет как для тех, кто курит, так и в случае, если у Вас есть курящие родственники. Правда у него должно быть намерение бросить. Без этого ничего не выйдет, к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 апр 2015
    #73
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Тут родился вопрос к автору. А можно с помощью данного мануала (по анологии) бросить пить алкоголь.
    Сам пить бросил вот в августе будет 6 лет, методика такая (Нажрался, наехала жена на меня я ей по шее, утром проснулся чемодан в сборе, упал на колени сказал, что всё завязал. Жена простила, сейчас живу и жизни радуюсь) Кто то сказал из великих: "Не пить также хорошо как и пить" И от себя добавлю, что каждый выбирает, что ему лучше. Не курю и того больше.
    Очень интересуют разные методики по оздоровлению.
     
  14. 14 апр 2015
    #74
    Лямбда
    Лямбда БанЗабанен
    Сложно ответить. Я не пью алкоголь, за исключением редких случаев (не более 3 раз в год). Поэтому не представляю, что такое "зависеть от алкоголя". Если зависимость от курения и от алкоголя похожи друг на друга (ответить может тот, кто имеет опыт и с тем и с другим), то такая аналогия возможна.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 апр 2015
    #75
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Зависит от конкретного человека. Кому-то легче бросить пить, кому-то курить.
    Зависимости лично у меня не похожи абсолютно. Пить давно бросил с легкостью и радостью.
    А вот сигареты - хочу бросить, но не получается.

    Как там кстати проходит проверка? Есть какая то информация о времени, когда появятся остальные отзывы?
     
  16. 19 апр 2015
    #76
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Еще мой отзыв будет. Скоро будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 апр 2015
    #77
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Как я писал выше стаж курильщика - 10 лет. Курил примерно пачку в день, точно не считал. Знаю одно наверняка, в ларек за сигаретами ходил каждый день.
    Отзыв я специально "слегка" затянул, так как хотел хотел пройти все до конца на своем опыте.
    Какие результаты я получил? Скажем так. На середине пути бросания, я курить начал ровно в 2 раза меньше. На сегодняшний день я почти вышел на финишную прямую полного отказа от сигарет. Выходит где-то 2 сигареты в день! Думаю еще максимум неделя и я полностью откажусь от этой пагубной привычки.
    Скажу сразу, что если у Вас нет четкого и железного желания бросить курить, способ описанный автором Вам не поможет.
    Если же желание бросить есть, то этот способ облегчит Вам страдания от никотиновой зависимости.

    Также хочу напомнить, что до этого я никаких попыток бросить курить не предпринимал. И даже больше, ни с какими другими методиками не знаком.

    По-этому, делаю вывод. Тем кто реально хочет бросить курить, материал поможет в этом.
    Всем курильщикам, желающим завязать с этой пагубной привычкой к покупке
    рекомендовано!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 апр 2015
    #78
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Давайте скорей бросать курить :) я согласная
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 апр 2015
    #79
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Автор предложил мне выступить гарантом. Я естественно согласился для благого дела то, чего нет :)
    Получит статус необходимый и вперед! Дружными рядами к здоровому образу жизни :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей