Закрыто

Проставление аннотаций и подсказок на Youtube(шаблон ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем kornell, 4 июл 2015.

Цена: 20428р.
Взнос: 400р.
105%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2015
    #1
    kornell
    kornell ДолжникДолжник

    Проставление аннотаций и подсказок на Youtube(шаблон ZennoPoster)

    Привет всем,меня зовут Руслан и это моя первая складчина.
    И я хочу вам представить свой шаблон для проставления аннотаций и подсказок на YouTube (ZennoPoster)
    + монетизация(видео курс).
    Шаблон будет выдаваться в закрытом виде,только на выполнение.

    Отлично работает на демо версии ZennoPoster.

    Для подсказок

    1.Можно выбирать вид подсказки(Внешняя ссылка, сбор средств, сопутствующие товары, видео или плейлист)
    2.Можно прописывать призыв к действию.
    3.Можно прописывать текст тизера.
    4.Есть возможность выбирать, изменять или нет название которое автоматически ставит YouTube.
    5.Есть возможность выбирать с какой страницы проставлять подсказки.


    Для аннотаций

    1.Можно вводить текст аннотации.
    2.Можно менять вид аннотации(выноска, примечание, название, рамка, ярлык).
    3.Можно выбирать шрифт текста.
    4.Можно выбирать цвет текста(Черный, белый).
    4.Можно выбирать цвет аннотации(присутствует 32 цвета).
    5.Можно выбирать время показа аннотаций от и до .
    6.Можно выбирать стиль(выделением, без выделения).
    7.Можно выбирать ставить ссылку в аннотацию или нет
    8.Можно выбирать открывать ссылку в новом окне или нет.
    9.Можно выбирать вид ссылки(Внешняя ссылка, видео, плейлист, канал, подписаться, профиль или страница G+, проект по привлечению средств). Так же для вида ссылки "Видео" можно указывать время начала воспроизведения видео.
    10.Есть возможность выбирать с какой страницы проставлять аннотации.
    11.Можно менять размер и перемещать аннотации.


    В ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЖНО МЕНЯТЬ И ПЕРЕМЕЩАТЬ (выноска, примечание, название, ярлык).
    Вскоре появиться и Рамка
    .
    Есть возможность выбирать включать или не включать обработку аннотаций(Стиль, шрифт текста, цвет текста, текст аннотации). Если не включать, шаблон будет работать быстрее, так же будут использоваться стандартные настройки которые ставит YouTube.

    При включенной обработки аннотаций Можно по отдельности выбирать что изменять(можно включить только изменение шрифта, цвета текста, стиля, цвета аннотации, а другие настройки будут стандартными. Так же сделано для удобства и ускорения работы шаблона).

    Есть возможность менять размер и место аннотаций ,так же можно выбирать по отдельности(можно использовать только изменение размера, а место нахождения аннотации будет использоваться то которое выставил YouTube по умолчанию, или только передвигать аннотацию, а размер будет стандартным).

    В планах добавить вид ссылки "Магазин" для аннотации. Добавить возможность менять размер и перемещать аннотацию рамка. Редактировать уже проставленные аннотации и подсказки. Добавить проставление аннотаций и подсказок по плейлисту. Так же по желанию пользователей буду добавлять различные функции.

    Цена фиксированная 400 руб.
    Далее цена будет расти так как планирую значительно расширять данный шаблон. Так же все кто покупают сейчас шаблон,получат все последующие обновления и исправления бесплатно.

    ВИДЕО РАБОТЫ
    Выполнял шаблон на Демо версии для наглядности.

    ПОДСКАЗКИ


    АННОТАЦИИ


    ОБНОВЛЕНИЯ


    Обновления: Добавил два цвета для аннотаций (светло-прозрачный и тёмно-прозрачный).
    Добавил вид ссылки для аннотаций (Магазин)
    Добавил Аннотации на весь экран.
    Добавил клонирование аннотаций
    Добавил массовое удаление аннотаций
    Шаблон отлично работает в многопоточном режиме

    БОНУС
    Записал специально для данной складчины небольшой видео курс по ютуб дорвеям.
    Как можно заработать с ютубом и чем поможет данный шаблон в заработке на Ютубе.

    ОТЗЫВЫ

    1. Отзыв от milagros
    2. Отзыв от Tanya
    3. Отзыв от Dementiy
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Kevin_N
      Kevin_N оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2015
    4. hyandex
      hyandex оставил отзыв "Отлично".
      15 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, поддержка автора вообще шикарная. Всегда поможет и ответит на любой вопрос. Ограмное Спасибо!
      30 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До сего времени я так и не соизволил поработать с шаблоном, пока не возникла необходимость массовой замены аннотаций.
      Буквально позавчера заглянув в свой кабинет biggon.ru увидел, что выделенный домен просрочен, а заказы какие-никакие всё же иногда проскакивали, поэтому решил привязать свой домен и заморочиться сменой ссылок в аннотациях на своих каналах. В общей сложности обработано было больше 5000 видео. Обучающее видео практически даже не смотрел, всё интуитивно понятно. Создал профиль, собрал ссылки на видео, удалил старые аннотации, проставил аннотации на одном видео, клонировал на остальные...Профит!!! Автору спасибо.
      15 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал соответствует заявленному описанию. Поддержка автора на уровне. Рекомендую!
      17 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июл 2015
    #2
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Ищу проверяющих.
     
  6. 5 июл 2015
    #3
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    А какое видео добавить?
    Суть проста,шаблон добавляет аннотации и подсказки так же как и руками,то есть можно все функции менять которые присутствуют на YouTube. Так же можно перемещать аннотациии по видео плееру по координатам.
    Если нужно какое либо видео,к примеру по работе шаблона могу добавить,только конкретней скажи какое:)
     
  7. 5 июл 2015
    #4
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Просто пример, как работает шаблон. Запустили, он сделал то-то и то-то. Короткое, но по сути) Для наглядности самое то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 июл 2015
    #5
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Хорошо,просто сегодня я на отдыхе,извиняюсь за долгие ответы.Завтра выложу видео работы шаблона:)
     
  9. 5 июл 2015
    #6
    Alternative_d
    Alternative_d ДолжникДолжник
    Да, что бы понимать как это работает, мне допустим тоже нужен данный шаблон, но понять бы как он работает и будет ли экономить мое время. Спасибо
     
  10. 5 июл 2015
    #7
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Завтра выложу видео со всеми функцями шаблона, Так же шаблон планировался на работу в многопоточном режиме,но проверить это я не могу,так как сижу Lite версии, Если проверяющие подтвердят стабтльную работу шаблона во многопотоке. То я обновлю первый пост и добавлю многопоток.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июл 2015
    #8
    Viktor6119
    Viktor6119 ЧКЧлен клуба
    Если я никогда не имел дело c Zenno Poster, я смогу разобраться?
     
  12. 5 июл 2015
    #9
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Легко,К шаблону идёт подробная видео инструкция,в ней я рассказываю как использовать ZennoPoster и как использовать шаблон в нём.
     
  13. 6 июл 2015
    #10
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    @kornell возьму на проверку. Могу проверить в многопотоке ZennoPoster Pro
     
  14. 6 июл 2015
    #11
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Хорошо,только я не могу тебе написать.
     
  15. 6 июл 2015
    #12
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Добавил видео:)
     
  16. 6 июл 2015
    #13
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    На Mac Os работает? Или в виртуалке?
     
  17. 6 июл 2015
    #14
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    ZP работает только на Windows, так что только ставить на виртуалку.
     
  18. 7 июл 2015
    #15
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
  19. 9 июл 2015
    #16
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Это означает, что закинул нужные ссылки на видео по списку и поехала проставлять подсказки? Или проставляется все подряд? А картинки на подсказки меняются?
     
  20. 9 июл 2015
    #17
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Да,можно закинуть свои ссылки и по ним проставлять,в данный момент не добавляются свои картинки,но могу добавить данную функцию.
     
  21. 9 июл 2015
    #18
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    А функция с какой страницы проставлять требуется,для сбора ссылок по которым потом будем работать.
     
  22. 9 июл 2015
    #19
    Alternative_d
    Alternative_d ДолжникДолжник
    А есть ли возможность проставлять аннотация к множеством видео? Ну или к примеру по списку ссылок видео где нужно проставить аннотация?
     
  23. 9 июл 2015
    #20
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Да можно,он на это и расчитан,то есть мы сначала собираем ссылки к видео с определённого канала(к примеру 500 видео на канале,указали начать собирать ссылки с 1 страницы) получили 500 ссылок на видео. После настраиваем шаблон и ставим выполнять 500 раз и на всех 500 видео простявятся аннотация с теми настройками которые вы указали. Так же можно взять ссылки с не проставленными аннотациями с одного канала внести их в файл в шаблоне и проставить по ним. В видео я просто показывал пример на одно выполнение,то есть проставление аннотации на одно видео. Если к примеру поставить на 10 выполнений(в видео которые я выложил это поле "Сколько выполнять?"), то аннотации проставятся на 10 видео.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей