Проснулся и уже устал

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем DonaldTrump, 8 авг 2019.

  1. 8 авг 2019
    #1
    DonaldTrump
    DonaldTrump ДолжникДолжник
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста может было у кого такое же. В моей жизни уже около года идет хроническая усталость. Тоесть я просыпаюсь и уже уставший. Работаю не физически. Есть ли у вас опыт решения подобного? Возможно что то надо проработать в себе. Сразу попрошу не давать советы в стиле правильно питайся и ходи в спортзал - с этим все нормально. Чувствую где то "внутри" какой то затык, а где даже не знаю.
    Огромная просьба троллей и флудеров пройти мимо. Всем спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 авг 2019
    #2
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Ложись спать в 9 вечера и вставай в 5-6 утра. Сначала тяжело, потом привыкаешь. Нормальное состояние возвращается само.
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 8 авг 2019
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Пробовала я так вставать. Мозг до 7 вечера вообще отказывался работать. А потом уже спать пора.
    В итоге, плюнула на это дело, перешла опять на ночной режим.
    Зато проделала чистку чакр + пару упражнений на накачку восходящего потока (энергия земли). Через недельку полегчало.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 8 авг 2019
    #4
    AnimationMan
    AnimationMan ОргОрганизатор
    Ещё помогает курс чистки организма Марвы Оганян - Экологическая медицина. Книга бесплатная, есть в яндексе.
    Лечится весь организм, нормализация сна идёт бонусом ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 8 авг 2019
    #5
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Мне помогло посещение врача и выписанный курс витаминов и препаратов после сдачи анализов и всего прочего.
    И вот уже год, после стабилизации показателей, я не знаю проблем ни с усталостью, ни с иммунитетом, в общем, ни с чем.
    Так что, тем, у кого есть средства, всегда советую сделать полную проверку организма, а не искать затык "внутри".
     
    23 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2019
    #6
    Toya105
    Toya105 ЧКЧлен клуба
    Привет. Было подобное и даже хуже. Причины могут быть в разных сферах:

    1. Состояние здоровья в целом. Проверить состояние щитовидки. Если есть где-то в организме хроническое воспаление, то может тоже так проявляться. У меня у 2-х знакомых были проблемы с самочувствием, сильнейшая усталость. И у обоих потом были обнаружены запущенные стоматологические проблемы, чистили челюсть. Это как пример просто.

    2. Качество сна. Сколько спишь, во сколько ложишься.

    3. Проблемы позвоночником.

    4. Баланс труда, отдыха и развлечений в течение дня. Есть такая система: 40 минут-1 час работаешь - 5-10 минут отдыхаешь.

    5. Но самое важное я считаю, чему нужно уделить внимание. Насколько ты доволен своей жизнью. Местом где живёшь, делом, которым занимаешься, общением.

    Из методик которые помогали мне. Медитации Джо Диспенза в исполнении Никошо. Они не идеальны, там нет длительных перерывов в заключительном блоке для визуализации желаемого состояния. Но! Меня они не раз выводили из ступора и болота. После прослушивания медитации из книги Джо Диспенза Плацебо(она есть на ютубе в разных исполнениях), как будто из неоткуда появлялась энергия. И когда появляется энергия, уже легче решить что изменить в своей жизни для желаемых перемен.

    Хороший эффект так же оказывают гипнозы Елены Вальяк. Их очень много, и можно интуитивно выбрать, что нужно именно тебе. Если подойдёт автор, то прослушивать ежедневно.

    Из способов релаксации (если ты днём перенапрягаешься, да и вообще): метод Ключ Хасая Алиева.

    Сложно что-то ещё советовать не зная ситуации.
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. 9 авг 2019
    #7
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Симптомы похожи? Скрытая ссылка Обязательно к врачу сходи - обследование и т.д.-
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2019
    #8
    Vatka
    Vatka БанЗабанен
    Мне очень помогает йога, даже самые простые комплексы (да, придется привыкать, поначалу непросто) и проснуться, и взбодриться. Плюс качество сна: не нагружаться перед сном информацией (фильмы, игры и проч.), не ужинать непосредственно перед, не пить кофе, принять душ, настраиваясь на сон, очень помогла вернуться к быстрому засыпанию техника "Сканирование тела" (из книги "Осознанность: Как обрести гармонию в нашем безумном мире"). Можно начать с этого и отслеживать динамику.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 14 авг 2019
    #9
    hibernus
    hibernus ЧКЧлен клуба
    Мне помогают поливитамины и магний В6. Как только энергия пропадает, пью курс месяц. От "внутренних затыков" - медитации Джо Диспензы, как писали выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2019
    #10
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Скрытая ссылка
    Вот, хороший сайт. А вообще выйти из этого состояния крайне сложно.
    Была, например и такая история: Скрытая ссылка
    Противно то, что порочный круг развивается: чтобы лечиться нужны деньги, чтобы были деньги надо их зарабатывать, а на это сил нет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2019
    #11
    Tim Allen
    Tim Allen ЧКЧлен клуба
    Вполне вероятно, что идет фоновая депрессия, было у самого тоже самое. В первую очередь нужно спать больше, чтобы силы восполнить, а второе - убирать негативные установки из головы, которые забирают всю энергию. Я такой ерундой лет 10 страдал и не понимал, почему я такой молодой, с виду крепкий, а сил - как у младенца.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 4 сен 2019
    #12
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я тоже из депрессии выбралась благодаря Диспензе. Его индукция, отлов негатива и техника "Меняю" из "Силы подсознания". Но у меня была не хроническая усталость, а именно гормональная депрессия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 сен 2019
    #13
    BelkaLK17
    BelkaLK17 ДолжникДолжник
    Да Вы оптимист - что с питанием все нормально :) Еще Мичурин переживал, что в новых сортах витаминов все меньше. На складчике была тема про БАД от Заболотного и интересная цифра - что-то около 10% от уровня витаминов, что были в тех же продуктах 100 лет назад. Я лично сравнивала ради интереса витамин С и витамин РР в яблоках Гренни и Китайка Керр. Если сайты с инфой по анализам не наврали, то в Китайке витамина С в 5 раз больше, а РР- в 100... А сколько зелени в рационе было/стало? Да и микробиология продуктов часто ужас-ужас..
    Если психологически что-то не нравится, то я лично в восторге от Мочалова с гипнозами и упражнений от Чернакова. Но тут своего надо найти :) Если автор чем-то раздражает, то это передается и упражнениям и получается не очень :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 сен 2019
    #14
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    @DonaldTrump,



    Здесь подробно все объясняется и даются конкретные рекомендации.

    От себя могу сказать: мне помогают БАДы.

    5HTP, Родиола, Готу Кола, Аштаваганда и пр.

    Но вообще нужен комплексный подход - чистить тело, чистить разум, чистить душу. Это достигается даже не за год, а постепенно, особенно если не с юных лет этим начал заниматься.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 8 сен 2019
    #15
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Послушала я эту даму. Разложила инфу неплохо. Вот только рекомендует она кажется продукцию какой-то фирмы. Поискала в инете - продукция под названием "Коралловый клуб". Что-то не доверяю я этим клубам.
    Нужно учитывать, что пациенты со СХУ имеют мало сил для того, чтобы лечиться и проводить очистительные процедуры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 сен 2019
    #16
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Клубы разные бывают.
    Есть и приличные бады.
    Правда, и стоят тоже прилично, но тут уже на выбор...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 сен 2019
    #17
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Чисто принципиально? Какой-то странный подход) Для начало проверить надо, а потом уже решать, доверять или нет.

    Я продукцией Кораллового Клуба пользуюсь давно и меня более, чем устраивает.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2019
    3 пользователям это понравилось.
  18. 8 сен 2019
    #18
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    И опыт сын ошибок трудных.)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 сен 2019
    #19
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Буду благодарна за рекомендации.
     
  20. 8 сен 2019
    #20
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Весенний бриз, мне NSP (Nature's sunshine products) нравится.
    Не самое дешевое удовольствие, но результат устраивает.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей