Открыто

Просветлённый Секс (3-я часть из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем volq0, 7 сен 2016.

Цена: 15000р.
Взнос: 819р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 31 участников

1. volq0

volq0 БанЗабанен

Просветлённый Секс (3-я часть из 3)

Enlightened Sex (David Deida)

1-я часть | 2-я часть

Автор: David Deida
    Переводчик: volq0

Объём: 5-6 CD из 6 CD
    Продолжительность данной части: 2 часа 39 минут
    Формат: аудиокурс, mp3, flac

Описание:

Вы когда-нибудь испытывали просветлённый секс? Это проникновенная связь, при которой вы и ваш возлюбленный растворитесь в 1 страстном божественным свете, сияющем ради всех вокруг.

Автор бестселлеров Дэвид Дэйда представляет полноценный курс обучения по трансформации искусства любви.

Это обучение искусству любви, а вот и темы:

1. Как узнать, правильного ли вы выбрали партнёра для занятия божественным сексом,
    2. Как пробудить в себе нестерпимое удовольствие от секса, которое залечит старые раны и растворит страхи,
    3. Правила сексуальной полярности (ключ к физической привлекательности),
    4. Дыхательные упражнения для получения опыта в просветлённом сексе,
    5. Мы рассмотрим 3 вида женского оргазма, как развить доверие, и многое другое...

Благодаря 10 углублённым сессиям и представленных в курсе практик сексуального мастерства, вы откроете для себя новые знания о природе человеческой сексуальности.

Дэвид расскажет, как испытать экстаз от просветлённого секса. В курсе вы узнаете, что в интимных связях и в каждый момент вашей жизни вы представляете из себя маячок сознательного света для людей, излучающих свет просветлённого секса.

Об авторе:

Дэвид Дэйда - 58 лет, автор курсов обучения, получивший международную известность за семинары по духовному росту и интимным отношениям. Разработал эффективную программу, состоящую из практик по трансформации и духовному пробуждению разума, тела и сердца.
    Работает с институтами США и Франции в области медицинских исследований.

в интернете много хвалебных отзывов, перевёл парочку:

сексуальная полярность, мужская и женская энергия, в точку! Мне нравится курс, планирую изучать его снова и снова!

Автор проделал серьёзную работу, курс может изменить вашу жизнь, я бы рекомендовал его любителям духовных практик.

Дэвид Дэйда - эксперт в области человеческих отношений. Если вы хотите прочных отношений и страсти, то этот материал для вас.

Курс уже на руках, скоро начну переводить.
    Думаю, тема будет интересна многим, записываемся, чтобы быть в курсе запуска складчины.

Демо перевода и голоса:

Последнее редактирование: 1 дек 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. PAdel

PAdel не участвует в складчине.

3 май 2019
    2. Sagittarius

Sagittarius не участвует в складчине.

1 май 2019
    3. Ninel555

Ninel555 не участвует в складчине.

12 янв 2019
    4. sklad99

sklad99 не участвует в складчине.

16 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 15000р.

17 ноя 2016
  3. Binder Clips

Binder Clips ЧКЧлен клуба

Госпади наконец то у меня будет просветлённый Секас , аллилуйа !!!)

4 пользователям это понравилось.
  4. Prametei

Prametei ОргОрганизатор

5. Karkas

Karkas ШтрафникШтрафник

Новое направление психотерапии - метакогнитивная терапия. Поможет избавиться от социофобии, тревожности, ОКР, депрессии, ПТСР.

Метакогнитивная терапия (МКТ) - относительно новое направление психотерапии, являющееся развитием когнитивно-поведенческой терапии и основанное на теории саморегуляции исполнительских функций (S-REF model). В отличии от классической КПТ (когнитивно-поведенческой терапии) метакогнитивная терапия идёт дальше и точнее определяет причины психических расстройств, предлагая более эффективные и точные методы их преодоления.

В МКТ фокус работы направлен не на все негативные мысли, как это принято в КПТ, а на метакогниции - представления и стратегии мышления, определяющие отношение к негативным мыслям, от которого зависит состояние человека: будет ли он зацикливаться на негативных мыслях или же наоборот, его ум будет чист от “жвачки” и беспокойства.

Метакогниции — мысли о мыслях и чувствах, которые и являются основной мишенью терапии. Изменение их приводит к изменению автоматических мыслей. Работа с ними ведётся как приёмами классической КПТ, т.е. с помощью их анализа и оспаривания, так и с помощью некоторых новых практик, которые отсутствуют в классической КПТ.

6. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Тантрический массаж для начинающих:
    Каждый из нас со временем сталкивается с отсутствием новых идей в постели, способных разнообразить секс. Сквирт, кунилингус, и прочие радости жизни уже не способны дать былой всплеск эмоций.
    Решение здесь -Тантрический массаж. Действо на стыке страсти, теплоты и любви к партнеру, и духовному переживания единства со вселенной.
    Плюс этой книги в том, что она рассчитана как на самых неискушенных в духовных практиках людей, так и людей в теме.

Содержание подробнее
    В этой книге вы найдете информацию о том:
    • Что такое тантрический секс?
    • Преимущества тантрического секса
    • Важность секса в отношениях
    • Виды интимности
    • Начальные упражнения
    • Основные техники тантрического секс
    • База Тантрического массажа
    • Тантрические секс позиции для начинающих
    И многое, многое другое ...

7. Vv61

Vv61 БанЗабанен

Будьте внимательны, организатор через вэбмани, по старым кошелькам (из 1 и 2 части) рассылает сообщения об оплате курса!!!

8. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

Не знаете куда сходить на свидание? Всё ещё ищите новые идеи?

Более 60 оригинальных сюжетов по уровням сложности: Чайник. Знаток. Безумец.

Сексвидания.

Бонусом добавлена глава по бюджетным свиданиям.

Искусство свидания. Целостность мужчины

Поделиться этой страницей