Доступно

Просветление. [Александр Меньшиков]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 сен 2019.

Цена: 8000р.-96%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Просветление. [Александр Меньшиков]

    upload_2019-9-3_15-25-16.png

    Суть процесса Просветления: довериться неведомому наперекор выживанию.
    Я буду рад быть в этом процессе рядом с вами.
    О чем мы будем говорить?
    Мой Бог на протяжении всей моей жизни научил меня трем основным вещам. Эти три компонента, по сути, обязательные слагаемые просветленной жизни. А если проще — жизни в радости. Вот они:
    Центрированность, Сердечность, Жизненность.
    Освоить их — значит получить доступ к полному управлению своей жизнью. Больше не зависеть от прошлого, от других людей, от кармы и драмы. Значит сделать свое счастье неуязвимым, любить, не боясь пораниться, всегда, в любой ситуации чувствовать себя под крылом у Духа.

    Вместе с вами мы уютно обживемся в своем Центре, распахнем двери своего Сердца на весь мир и освоим тонкое искусство Жить. А также, на протяжении всего процесса обучения узнаем множество информации, которая успокоит разум и привнесет ясность в волнующие вас ситуации.

    Мое намерение — чтобы вы перестали искать ответы и опору вовне. В Мастерах, учениях или ритуалах. Вместо этого мы познакомимся с источником истины и пространством поддержки и безопасности внутри себя.

    Конечно же, у вас будут возникать вопросы. Вы не будете знать всего. Вы станете даже более любознательными, открытыми новому. Но утомительный поиск закончится. Вы начнете находить. Черпать из своего источника. Который у вас никто никогда не отнимет.
    Говорят даже, что это похоже на возращение Домой.
    Проверим?

    Александр Меньшиков
    Автор курса
    — российский психолог, астролог, исследователь и мистик. Автор обучающих программ по развитию осознанности и метафизическим наукам. Консультант. Создатель проекта «Революция сознания».
    Окончил Факультет журналистики СПбГУ, профессионально обучался методам практической психологии. Имеет широкий опыт личного и бизнес-консультирования. Посвящен в ряд духовных учений и практик.

    Онлайн-участие
    8 000 рублей
    Онлайн-участие в создании курса за вашим компьютером, вы сможете задавать вопросы из любой точки мира
    Также вы получите итоговую версию видеокурса в записи
    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ekaterina_M
      Ekaterina_M оставил отзыв "Отлично".
      20 сен 2022
    2. vimala
      vimala оставил отзыв "Отлично".
      22 мар 2020
    3. ЯАнна
      ЯАнна оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2019
    4. rohleb
      rohleb оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      15 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.09.2019.
      12 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Считаю этот курс самым лучшим, из всех, что я покупала здесь или где бы то ни было. Не смотря на такое обилие информации, жемчужины из них - единицы. И этот курс такой. Автор здесь немного иной, чем в других своих видео, которых множество в и-нете. Именно в этом курсе он мне нравится своей большей настоящестью что-ли, больше, чем даже в живую (была на его живой встрече). То, чем он делится с людьми - это круто. Медитации - сплошное удовольствие, их хочется слушать и слушать. Какая красивая, экологичная и бережная к людям, простая и в тоже время гениальная работа автора! Как он просто возвращает всех со сложного пути эзотерических практик в простоту осознания. Рекомендую всем любимым и родным этот курс!
      Спасибо складчику за такое открытие!
      20 сен 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна! спасибо организатору огромное! Слушаю Александра с сентября 2019 - обожаю его, от души рекомендую!
      22 мар 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Отличный автор. Отличная раздача.
      Очень бережный и экологичный подход автора к изменениям в психике людей. Расставляет правильные акценты и проникает в самое сердце. Он за просветление не на облачке, храме, ашраме, а в повседневной жизни обычных людей. А это ещё сложнее, чем в специально созданных условиях. Медитации просто волшебные, материал уникальный. Поставила бы 10, если бы можно было.
      9 дек 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На самом деле материал очень хороший. Да, он не достиг просветления. Но парень и не врет об этом как некоторые. Он просто прошел часть пути и делится этим. У него много очень интересных мыслей и состояний. Ваш выбор брать это или пройти мимо. А судят и сравнивают сами понимаете кто...
      2 дек 2019
      37 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не соответствует названию !!!

      Научить может только тот, кто умеет сам…

      у автора нет реального опыта просветления (1 урок 36:14 – 37:10 мин), поэтому научить просветлению он не может… даже если бы сильно захотел этого… это всего лишь очередной «продавец счастья», который хорошо зарабатывает на модной сейчас теме …

      тратить время и силы на обсуждение его фантазий не вижу смысла ;)

      Настоящие просветленные мастера: Роберт Адамс(сацанги), ОШО, Рамана Махарши, Нисаргадатта Махарадж, Пападжи.

      Отдельное спасибо Организатору и Клубу !!!
      29 ноя 2019
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 сен 2019
    #2
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Приветствую !
    Ребята, поаккуратнее с данным мальчиком и его информацией, на мой взгляд это очередной "продавец счастья" :( Говорит все вроде правильно, а вот саттвического поля и остановки его ментальной активности я не чувствую, также смущает стоимость истины которую он несет людям - 65 тыс.руб, значит очередной псевдогуру...Псевдо путь и ложная информация может завести далеко ни туда ...
    Настоящие просветленные мастера (Роберт Адамс(сацанги), ОШО, Рамана Махарши, Нисаргадатта Махарадж, Пападжи) никогда не делали на истине бизнеса, бизнес и большие деньги нужны тому, кто еще не наигрался ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2019
    #3
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! Старт курса 1 ноября.Есть ли смысл в такой раннеей дате сборов?
     
  7. 13 сен 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Далее стоимость повысится.Желающие все жзесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 сен 2019
    #5
    Аделита
    Аделита ДолжникДолжник
    Извините, я плохо тут ориентируюсь.
     
  9. 26 ноя 2019
    #6
    Amirastar
    Amirastar ДолжникДолжник
    Коллеги, подскажите тема еще не раздается?
     
  10. 26 ноя 2019
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Завтра последнее занятие. День на обработку и выдам
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 ноя 2019
    #8
    Клевер В
    Клевер В ДолжникДолжник
    Ура ждём
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей