Открыто

Прорыв шаблона Китая. Заработок от 800 рублей в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 30 янв 2015.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2015
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    Прорыв шаблона Китая. Заработок от 800 рублей в сутки

    Здравствуйте Уважаемые складчики.
    Предлагаю Вашему вниманию мануал по заработку на китайских шопах.

    Я являюсь автором мануала.

    Описание:
    Вы уже пробовали зарабатывать через интернет? Вы уже скачивали мануалы, курсы, покупали или где либо их находили?



    В своем мануале я Вам НЕ расскажу секретную методику по превращению воздуха в деньги. Я не укажу сайт, где Вы будете нажимать только кнопку вывода средств. Всё что я Вам расскажу, лежит на поверхности, просто это необходимо объединить воедино и построить свой бизнес.



    Мой мануал без денежных вложений, но Вам придется вложить своё время, а время - бесценно. Вам будет необходимо общаться, прокачивая ни только навыки общения, но и убеждения, менеджмента и маркетинга.



    Данный мануал будет жить до тех пор, пока есть продажа и покупка через интернет, и масштабировать Вы можете его как угодно, вплоть до открытия собственного офиса и найма сотрудников, но до этого - нужно поработать локтями. Ниже, я расскажу в каком направлении и как.



    Сколько нужно работать? Работать нужно порядка 4-5 часов в день на протяжении первой недели. В дальнейшем Вам нужно будет только повторять уже готовые действия раз в 2-3 месяца. В периоды между ними, Вы спокойно можете искать новые пути расширения, т.к. основная цель не показать Вам связку откуда и куда кликать, а именно научить искать и расширяться.
     
  2. Последние события

    1. dfkeucdn
      dfkeucdn участвует.
      18 май 2023
    2. Anricom
      Anricom не участвует.
      16 мар 2018
    3. Anricom
      Anricom участвует.
      27 фев 2018
    4. Skladapp
      Skladapp не участвует.
      2 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2015
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Проходи проверку, получай партнера...

    и оформи тему приличненько :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2015
    #3
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я знаю про проверку. Будите первым?
     
  6. 30 янв 2015
    #4
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    3000 на ценнике продажника. Тут желательно с человека брать, мягко говоря, поменьше, чем 3000
    Тогда и народу будет много.
     
  7. 30 янв 2015
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Что делать-то надо? Можно нормально описать, чему вы учить будете и обойтись без этих обтекаемых глопартовских фраз обо всем и ни о чем одновременно?
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 30 янв 2015
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Код:
    http://sale.echodesign.ru/chine/
    Может я покажусь предвзятым. Но каждый уважаемый себя бизнесмен должен обладать хотя бы минимальной грамотностью. Что это за chine такое?

    И что это за такие "китайские шопы"? Подобный сленг лучше оставлять на вечер пятницы и то только в кругу друзей.
    А здесь аудитория различная. Нужно это учитывать и уважать других людей.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 янв 2015
    #7
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Подождите? Это с человека? Как можно было бы исправить? Модераторы, огромная просьба, исправьте стоимость на 500руб
     
  10. 30 янв 2015
    #8
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    этот курс как раз на Глопарте и можно купить)))
     
  11. 31 янв 2015
    #9
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    "прорыв шаблона китая"....?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 31 янв 2015
    #10
    kostya4x4
    kostya4x4 ОргОрганизатор
    Автор просто пересидел в алиэкспрессе.
    И теперь у него русский как там...
    "Сумка багажник ручная"
    "Компьютер детской развлечение"
    Так что не надо автора обижать, наоборот видно - профессионал!
    :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 1 фев 2015
    #11
    Yulyessa
    Yulyessa ЧКЧлен клуба
    Я тоже за переоформление темы.
    Зарабатывать на китайских шопах - звучит двусмысленно и неприемлемо по отношению к нашим китайским друзьям ;)
    Какое отношение имеют к этому курсу мои предыдущие покупки в Интернете, касающиеся информационных товаров?
    Если Вы что-то не будете описывать в курсе и хотите этим поделиться, идите дальше, напишите, что Вы не напишите о сексуальной жизни Анджелины Джоли, о красных пингвинах, о зарождение сверхновой в созвездии Ориона, о культурных традициях улусов, влиянии протонейронных связей на динамические колебания электронов.... тут много можно написать, на "простыню" - точно хватит, в лучших традициях американского продающего копирайтинга.
    "поработать локтями"?!
    Цель - "научить искать и расширяться"?!
    Секретная методика йогов для расширения сознания при помощи движений локтями, в результате которой происходит масштабирование бизнеса?!
    Это да, действительно прорыв шаблонов Китая :D
     
  14. 1 фев 2015
    #12
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласен с Вами. Я дико извиняюсь за такой не надлежащий вид топика. Уважаемые, прошу проявить немного сочувствия к новичку. Данная тема первая, и прошу строго не судить. Подскажите как изменить/удалить тему?
     
  15. 2 фев 2015
    #13
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Обратитесь к модераторам раздела - либо просто к модераторам (https://v14.skladchik.org/) справа, например к Сократу. Думаю, помогут или подскажут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей