Открыто

"Прорыв". Моя стратегия игры на спортивной бирже Betfair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hypersonic, 4 июл 2014.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2014
    #81
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Что за проверяющий...А зачем вообще брал на проверку?
    И что ты имел ввиду, когда писал про нарушения правил? Автор говорит о нарушение, что это из-за доступа к сайту из рф, ты имел ввиду. Но ты же пишешь, что невыгодно что-то - это ведь не из-за доступа к сайту.
    А так же, как понять твои слова, если не нарушать - прибыль меньше со ссылкой на слова автора.
    Автор же говорит что нарушений вообще нету. Объясни нам сам, автор тут уже коментировал.
    Хоть ты и проверяющий-теоретик, но раз ознакомился, скажи, будет схема работать на крупных суммах 10.000 баксах?
     
  2. 13 июл 2014
    #82
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    А какие претензии непосредственно к проверяющему могут быть ?
    Он дал свой отзыв так, как видит ситуацию.
    Как Вы прекрасно понимаете, отчёт проверяющего и слова автора данной стратегии явно противоречат
    друг другу, так как биржа отнюдь не запрещает торговать россиянам. Отсюда вопрос : где же
    истина ? Что-то мне подсказывает, что автор явно чего-то не договаривает :).
     
  3. 13 июл 2014
    #83
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Советы мне ваши - ровным счетом ничего не дали.
    Для меня и для других, отзыв гембмена, это отзыв профессионала, который реально в этой теме шарит.
    Это как знак качества. После его одобрения - многим будет ясно, что за продукт такой. Модерам и оргам останется только проверить верность его слов.
    Так что, спасибо за ваши "советы", они мне не нужны. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 июл 2014
    #84
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Мое дело скрыть суть стратегии, поэтому я волен скрывать что то. Но уверяю, никаких прав при торговле по стратегии вы не нарушаете.
    Проверяющий попросту не захотел проверять, так как для этого нужно нудно сидеть и смотреть реальное положение вещей.
    Он дал только "первый взгляд", даже не проверив саму стратегию.
    Поэтому его слова насчет нарушения правил биржи - не соответствуют реальности.
     
  5. 13 июл 2014
    #85
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Вы только что обвинили многоуважаемого Ритмера, мягко говоря, в необъективности :).
    Понимаете, дело всё в том, что проверяющий не стал проверять Вашу стратегию
    именно из-за того, что, как он посчитал, он нарушает, причём, заметьте,
    он сказал о том, что он должен был нарушить именно ПРАВИЛА САМОЙ БИРЖИ,
    а не правила доступа к ней. Улавливаете некую разницу в оценках ?
    Причём он ясно говорит о том, что, цитирую его слова :
    "...Тестировать на реальном счете не буду, т.к. для этого нужно нарушать правила биржи. ...
    Если не нарушать, то как правильно замечает автор, профит в разы меньше, а с учетом рисков( а они есть) может вообще сделать торговлю невыгодной..."
    Как Вы понимаете, такой вывод никак не может быть связан с проблемами
    доступа к самой биржи, здесь явно речь идёт о чём-то другом.
    О чём здесь идёт речь ? Может, следует попросить многоуважаемого Ритмера
    как-то подтвердить или опровергнуть возникшие сомнения в этой теме :) ?
    Поймите, никто не хочет того, чтобы складчина не состоялась. Но Вы прекрасно
    понимаете, что то, что утверждаете Вы и то, что говорит проверяющий, находятся
    в некотором противоречии. Очень хотелось бы расставить все точки на и и
    выяснить это недоразумение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 июл 2014
    #86
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Можете думать как угодно, я благодарен Ритмеру за отзыв, но то, что он не решился проверить стратегию в деле - не называется необьективностью.
    Он был прав в некотором пункте, про "толстость" материала и этот пункт я в данный момент исправляю.
    В остальном никто и никого не обвинял. ;)
     
  7. 14 июл 2014
    #87
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Мне вот интересно до глубины души , почему автор не гребет лопатой бабло по своей стратегии , а принимает активнейшее участие в многочисленных склатчинах по приобретению стратегий , если я не ошибаюсь , мы с вами уже в нескольких , вместе принимаем участие , зачем вам они ?
     
  8. 14 июл 2014
    #88
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    На счет других складчин - я участвую в них, так как новые мысли могут доработать эту стратегию.

    На счет "гребления" - для нее нужна лопата. :) Сначала я опирался на 3 пункта:
    1. Продажа стратегии не помешает мне делать деньги на ней, так как в ней нет конкурентов.
    2. Она еще модифицируется и дорабатывается, и я нахожу в ней новое иногда.
    3. Как только я получу "лопату", то есть "н"-ное количество цифр на балансе - я приступлю к гребению.

    Но с такими темпами, я больше склоняюсь к тому, что мне придется закрыть складчину и играть с денег зарплаты. Что я и сделаю, когда модифицирую ее до своего идеала. Модификация, а точнее то, что я открыл для себя совсем недавно - дало огромный шаг, а точнее гигантский шаг для оптимизма. Поэтому... Действительно... что томить... Прошу админов или модеров - удалить тему.
    Но, не расстраиваемся. Если все пойдет как по маслу - стратегия появится в паблике, так как.. п.1 - продажа стратегии не мешает делать деньги на ней. Поэтому все терпеливо ждем результатов. :)
    Всем спасибо за критику и внимание.
     
  9. 14 июл 2014
    #89
    Valeriy28
    Valeriy28 СкладчикСкладчик
    А как интересно все начиналось...
     
  10. 14 июл 2014
    #90
    zero80
    zero80 БанЗабанен
    как то быстро автор сдулся... думал может второй отзыв внесет какую то ясность
     
  11. 14 июл 2014
    #91
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Чет, последнее время "прорывальщиков" много стало:D
    Я думал вы все по деревням разъехались, каникулы же
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июл 2014
    #92
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Сдулся? :) Увольте. Я решил, как сказал ServGeo - вилками на лопату копить. Хотел быстрее скопить на нее продавая стратегию, ведь именно от величины депозита зависит величина прибыли. А пока получается центами.. Сейчас жду аванса с работы. Вбухаю все в бетфейр. :)
    Себе я все, что надо - уже давным давно доказал ;) А другим доказывать со слюной во рту, что все реально - не буду.

    И не понимаю недомоганий. Я ведь сказал - сделаю результаты, покажу на стратегии хороший депозит, тогда может и открою складчину. Хотя... зачем мне это надо будет, если деньги и так будут.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июл 2014
    #93
    komback
    komback БанЗабанен
    Похоже, что нарушением, которое заметил проверяющий, являются ставки менее 4$. В бирже нельзя поставить ставку менее 4$, но есть способ, как это обходить (легко можно нагуглить). Сам мануал я не видел, но думаю, что это именно это нарушение...
     
  14. 14 июл 2014
    #94
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Можно ставить и с 1$, при помощи Бота. Не в этом дело.
    Чтобы не было больше вопросов на эту тему - скажу так:
    Биржа запрещает сделать кое-что, что действительно касается системы. Но у этого же правила биржи - есть поправка, с которой можно стратегией пользоваться.
    Очевидно, что проверяющий не хотел заморачиваться и не стал проверять систему в деле. Поэтому и столько шума! А на самом деле - с помощью этой поправки, никаких нарушений нет!

    Сейчас, после недавно найденной мной закономерности, я включил жмота, сам торгую по стратегии и никому ее продавать уже желания нет.
    Поэтому тему можно удалять.
     
  15. 14 июл 2014
    #95
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Автор походу знатный тролль,создал тему со своей прорывной стратегией-люди вписались,но теперь пишет что она такая классная что уже никому не продаст :confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 15 июл 2014
    #96
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Не по мужски получается , подумал бы сначала все оценил ,прикинул , а после бы предлагал ,а то действительно сам предложил , народ под складчину подписал , а потом пишет " я включил жмота". это , что за отношение к людям?
     
  17. 15 июл 2014
    #97
    Antoxxxaaa
    Antoxxxaaa БанЗабанен
    Нет, почему такой переполох с одного отзыва?
    Надо дождаться второго и уже на основании общей картины делать выводы. Шлак тема или не шлак.
    А не играть в обидки.

    Мне тема интересна. Но пока один отзыв не стал аргументом для меня перестать за ней следить, впрочем как и вписаться я пока не готов.
     
  18. 15 июл 2014
    #98
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Вы наверное не внимательно читали последние сообщения или совсем их не читали , АВТОР ПЕРЕДУМАЛ , включил жмота , как он сам пишет.
     
  19. 15 июл 2014
    #99
    Hypersonic
    Hypersonic ДолжникДолжник
    Что за отношение? Такое, какое и ко мне отношение - подозревая меня во лжи и некомпетентности. Говоря, что я ввожу всех в заблуждение. А как мне быть, если ответив на вопрос - я раскрою суть системы? Очень неприятно было читать комменты, которые прям так и кричат - "проваливай со своей недостратегией". Такое недоверие я терпеть не стану. Конечно я ожидал от людей сомнений, но не до такой степени. И прикинуть, оценить - как все будет, это не было моей задачей.
    Моей задачей было - продать стратегию небольшому количеству людей и на эти деньги играть по этой стратегии. Теперь, когда деньги скоро появятся по удачному стечению обстоятельств - в этом я более не нуждаюсь. Тем более, когда делаешь все ради людей, а тебя начинают еще и критиковать. Спасибо, лучше уж без этого.

    Никто ни во что не играет.
    Не хочу искать виноватых, так сложились обстоятельства - проверяющие слишком долго проверяют. А тот, кто быстро - проверять даже не хотел.
    С такими темпами складчина если и начнется, то к началу следующего года.

    Стратегию, если и буду продавать, то в паблике и за немалые деньги. А пока она на стадии "Бета-тестирования".
     
  20. 15 июл 2014
    #100
    Antoxxxaaa
    Antoxxxaaa БанЗабанен
    На счет проверяющих жаль, что так сложилась ситуация.

    А на счет комментариев. Не стоит принимать все близко к сердцу, в интернетах одни только очень умные и всё знающие. С ними спорить вредно для душевного равновесия;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей